1116

"Ростов-Дон" проиграл дома "Мецу" и опустился на 3 место в группе

Ростовчанки в Лиге Чемпионов второй раз за сезон уступили француженкам – 24:29.

ИА "Чемпионат-Ростов". 24 февраля, 2020

Жёлто-чёрные на своей площадке проиграли французскому клубу и потеряли второе место в группе.

В первом тайме игра была равной. На перерыв команды ушли при счёте 11:11. Но во второй половине игры "Мец" забил несколько серий по несколько мячей подряд, на что "Ростов-Дон" смог ответить только одиночными мячами. Итог – проигрыш 24:29.

Юлия Манагарова забила 4 мяча. У гостей по 5 голов на счету Н’Гуан, Флиппес и Бургард.

В другом матче тура датский "Эсбьерг" обыграл норвежский "Кристиансанд" 35:30 и сместил "Ростов-Дон" со второй строчки в таблице Группы А.

25 февраля ростовчанки будут принимать на своей площадке "Ладу" из Тольятти в чемпионате России.

"Ростов-Дон" (Россия) – "Мец" (Франция) – 24:29 (11:11)

"Ростов-Дон": Седойкина (8/34, 24%), Пессоа (0/2); Манагарова - 4, Вяхирева - 3, Фролова - 3, Макеева - 3, Аббинг - 3, Кожокарь - 3, Сень - 2, Бобровникова - 2, Кузнецова - 1, Борщенко, Бенке, Никитина, Судакова.