2220

"Чайка" одержала первую победу в межсезонье

Подопечные Магомеда Одиева на сборе в Турции победила ФК "Борац" - 2:1.

ИА "Чемпионат-Ростов". 5 февраля, 2020

Первый тайм команды провели без забитых мячей. На 50-й минуте защитник песчанокопцев Артём Вяткин открыл счёт в матче после стандарта. На 80-й минуте футболистам команды из Боснии и Герцеговины удалось отыграться, но не надолго. За пять минут до окончания основного времени матча Андрей Павленко забил поедный гол, замкнув переачу на дальней штанге.

2:1 победа "Чайки". В предыдущей контрольной игре песчанокопцы сыграли вничью 2:2 с самарскими "Крыльями Советов". Впереди у команды 8 февраля игра с «Нижним Новгородом» и 11 февраля с «Армавиром».

Контрольный матч

"Чайка" - "Борац" - 2:1 (0:0).

Голы: 1:0 - Вяткин (50), 1:1 - Мирич (80), 2:1 - Павленко (85).

Состав "Чайки"

1-й тайм: Юнусов, Карташов, Бычков, Тумасян, Чистяков, Гасанов, Машнев, Кулик, Леонтьев, Безденежных, Подбельцев.

2-й тайм: Юнусов, Павленко, Вяткин, Шахтиев, Васильев, Шайморданов, Текучев, Шаров, Коржунов, Хохлачев, Белоус.