"БАРС-РГЭУ" уступил тульскому "Арсеналу"

Ростовчане проиграли оба матча – 77:88 и 60:71.

ИА "Чемпионат-Ростов", 1 декабря, 2019.

Идущие на втором месте "оружейники" одержали две победы в Ростове-на-Дону.

Первый матч получился очень и очень зрелищным. Начало осталось за командой гостей – рывок сходу 9:0 и выигранная четверть 30:16. Далее ростовчане бросились в погоню. Отрыв держался на одном уровне в течение второго отрезка игры, в третьей десятиминутке "барсы" почти догнали соперника. Однажды счёт и вовсе сравнялся – 67:67. Однако заключительную четверть вчистую выиграл "Арсенал" - 88:77. Владислав Соловьёв набрал 25 очков и сделал 10 подборов.

Повторный матч сложился иначе. Туляки вели в счёте весь матч. Перед заключительной четвертью гости были впереди 64:40. В последней десятиминутке жёлто-синие немного сократили своё отставание. Поражение 60:71. Соловьёв вновь стал самым результативным игроком вечера – 19 очков и 9 подборов.

14 и 15 декабря "БАРС-РГЭУ" сыграет на выезде со ставропольским "Динамо".