1007

Молодёжка "Ростова" сыграла вничью с "Уралом"

Жёлто-синие забили дважды с пенальти – 2:2.

ИА "Чемпионат-Ростов", 29 ноября, 2019.

Молодёжный состав "Ростова" принимал на своём поле соседа по турнирной таблице. В первом тайме гости вышли вперёд усилиями Дмитрия Маковского. На 35-й минуте капитан "Ростова" Михаил Осинов с пенальти счёт сравнял.

Во втором тайме "Урал" повёл после красивого удара Константина Сысоева. Ростовчане вновь сумели сравнять счёт. Причём случилось это тоже после 11-метрового удара. На сей раз к точке подошёл Владимир Медведь – 2:2. В концовке обе команды имели шансы, чтобы всё-таки одержать победу, однако игра закончилась миром.

У подопечных Александра Черкеса теперь 21 очко и 10 место в турнирной таблице.