1109

"БАРС-РГЭУ" обменялся победами с "Динамо-МГТУ"

Ростовские баскетболисты первую игру выиграли 80:74, во второй уступили 74:95.

ИА "Чемпионат-Ростов", 25 ноября, 2019.

В первом матче всё началось для дончан хуже некуда – 10:20 в первой четверти. Во втором отрезке игры ростовчане немного подтянуть, третья прошла в равной борьбе, а заключительная десятиминутка подарила болельщикам равный счёт и овертайм. В дополнительном периоде сильнее оказались "барсы" - 10:4 и 80:74 в сумме. Сергей Болотских набрал 18 очков.

Во второй игре, увы, баскетболисты из Майкопа были наголову сильнее. Решающей стала вторая четверть, которую динамовцы выиграли 31:15. В дальнейшем отрыв только увеличивался. Итоговый счёт – 74:95 не в пользу "БАРС-РГЭУ". Владислав Соловьёв и Теймураз Амброладзе набрали по 18 очков.

30 ноября и 1 декабря ростовчане сыграют на своей площадке с тульским "Арсеналом".

Пока что подопечные Сергея Барсукова занимают 6 место из 7 во второй группе чемпионата России среди клубов Суперлиги-2 – 9 поражений и 3 победы.