1237

Ростовский СКА проиграл лидеру ПФЛ

Донские армейцы уступили астраханскому "Волгарю" - 1:3.

ИА "Чемпионат-Ростов", 10 ноября, 2019.

Последний домашний матч в календарном году сложился для красно-синих непросто. Соперником был лидирующий в южной группе ПФЛ "Волгарь".

В первом тайме армейцы ничем не уступали более сильному сопернику. А на 29-й минуте СКА повёл в счёте. Красивый удар в ближний верхний угол исполнил Хасан Ахриев, 1:0. Однако во втором тайме волжане быстро сравняли счёт (Андрей Мязин, 47 минута), а затем и вышли вперёд – всё тот же Мязин, 58 минута. На исходе игры третий гол волжан забил Алексей Павлишин. Итог – поражение 1:3.

Армейцы остаются на 6 место в турнирной таблице. Следующий матч станет последнем в уходящем году. 14 ноября СКА сыграет на выезде с пятигорским "Машуком-КМВ". А ближайшая домашняя официальная игра запланирована на 14 марта следующего года (соперник – ФК "Махачкала").