1187

"Таганрог-ЮФУ" проиграл "Пермским Медведям"

Таганрожцы уступили 23:26.

ИА "Чемпионат-Ростов", 9 ноября, 2019.

Красно-белые никак не могут найти свою игру. В этом сезоне пока только 3 очка – 1 победа, 1 ничья и теперь уже 8 поражений. В этот раз проиграли пермякам.

В первом тайме борьба была равной. Сначала немного вели гости, затем вперёд вырвались хозяева, а на перерыв команды ушли при равном счёте 14:14. А в начале второго тайма "Пермские Медведи" забили шесть мячей подряд. От такого удара оправиться было тяжело. В самой концовке красно-белые набрали хороший ход. Сократили отставание и почти догнали противника. Но не догнали, смазав несколько бросков кряду. И потерпели поражение 26:29.

У "Таганрога-ЮФУ" 8 мячей забил Леонид Михайлютенко. У победителей столько же на счету Евгения Жука.

Следующий матч подопечные Виталия Крохина проведут 13 ноября в своей площадке. В этот день предстоит принимать вице-чемпиона России московский "Спартак".