"Чайка" проиграла на выезде "Торпедо"

Песчанокопцы уступили со счётом 1:2.

ИА "Чемпионат-Ростов", 23 октября, 2019.

Игра против лидера ФНЛ получилась достаточно трудной, но клуб из Ростовской области достойно бился, хотя и не заработал в итоге очков.

Счёт был открыт на 16-й минуте первого тайма. Иван Сергеев выиграли верховую дуэль после простого навеса и отправил мяч в сетку ворот "Чайки" - 1:0. В начале второго тайма он же ударом в касание удвоил преимущество чёрно-белых – 2:0. Через несколько минут Игорь Безденежных один мяч отыграл. Моменты были ещё, но голов больше не было. Итог – поражение "Чайки".

"Торпедо" Москва – "Чайка" Песчанокопское – 2:1 (1:0)

Голы: Сергеев, 16, 47; - Безденежных, 52;
"Торпедо": Кеняйкин, Шустиков (к), Божин, Шоркин, Шишкин (Орехов, 70), Калугин, Самошников, Самсонов, Лебеденко (Галоян, 57), Магаль (Елисеев, 74), Сергеев (Багаев, 84);
"Чайка": Киселев, Васильев, Бычков (к), Демченко (Вяткин, 90), Гогличидзе, Безденежных (Леонтьев, 85), Карташов, Павленко (Хохлачев, 70), Белоус, Машнев, Коротаев (Подбельцев, 75);
Предупреждения: Павленко, 26; Калугин, 32; Шишкин, 39; Машнев, 80;
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург);
23 октября 2019. Москва. Стадион "Торпедо" имени Э. А. Стрельцова. 19:00.

В турнирной таблице песчанокопцы опустились с 10 на 11 место – 24 очка. Свой следующий матч подопечные Дмитрия Воецкого 27 октября проведут на своём поле против воронежского "Факела".