1876

"Ростов-Дон" уступил "Эсбьергу" в выездном матче Лиги чемпионов

Игра завершилась со счетом 31:26

ИА «Чемпионат-Ростов», 19 октября, 2019.

«Ростов-Дон» проиграл в третьем матче отборочного этапа Лиге чемпионов на выезде «Эсбьергу» со счетом 31:26.

Счет в этой встрече открыл «Эсбьерг», а через минуту датчанки забили и второй гол. И только на 6-й минуте Манагарова с правого края распечатала ворота «Эсбьерга».

Но уже к 12-й минуте датчанки выигрывали 8:4, и отрыв в счете продолжал расти.

На перерыв команды ушли, когда на табло было 16:11.

Во втором тайме «Ростов-Дон» стал играть активнее, время от времени сокращая отставание от хозяек площадки, и тем не менее, концовка игры осталась за «Эсбьергом».

Лучшими бомбардирами в составе «Ростов-Дона» стали Манагарова и Макеева, забросившие по пять мячей.

Итак, у «Ростов-Дона» по итогам трех туров 3 очка. Вперед выходи «Эсбьерга», набравший после победы над ростовчанками четыре балла.

Ответный матч с «Эсбьергом» ГК «Ростов-Дон» проведет 2 ноября в 16:00.

А ближайшая игра у ростовчанок состоится 22 октября – в чемпионате России в гостях со «Звездой».