18 октября 2019 18:07

Футбол

1521

Молодежка "Ростова" с крупным счетом уступила в гостях "Зениту"

От абсолютного разгрома желто-синих спас Гога Гогричиани, сумевший забить гол престижа в конце матча

ИА «Чемпионат-Ростов», 18 октября, 2019.

Молодежный состав «Ростова» уступил в гостях «Зениту» со счетом 1:4 в матче 13-го тура молодежного первенства.

Неприятности для подопечных Александра Черкеса начались уже на третьей минуте встречи: мяч влетел в ворота Даниила Фролкина залетел после удара с линии штрафной в исполнении Вадима Симутенкова.

После этого желто-синие имели несколько неплохих шансов отыграться, однако не смогли ими воспользоваться - на 34-й минуте, например, Владимир Медведь, обыграв голкипера хозяев Николая Рыбникова, просто не попал в пустые ворота.

А на 44-й минуте Никита Симдянкин увеличил преимущество своей команды.

Во втором тайме Максим Бачинский оформил дубль, дважды поразив ворота ростовчан с разницей в десять минут.

Единственный гол в составе «Ростова»-м на 75-й минуте забил Гога Гогричиани - с подачи Михаила Осинова-младшего.

Основые составы "Зенита" и "Ростова" сыграют на "Газпром-Арене" в субботу, 19 октября. Начало матча в 19.00. "Чемпионат-Ростов" проведет прямую текстовую онлайн-трансляцию.