05 октября 2019 20:23

Футбол

1162

"Чайка" проиграла "Нефтехимику"

Песчанокопский клуб со счётом 0:2 уступил на своём поле.

"Чайка" проиграла "Нефтехимику"

ИА "Чемпионат-Ростов", 5 октября, 2019.
 
В 16 туре ФНЛ "Чафка" принимала дебютанта второй по силе лиги, который в последних матчах набрал хороший ход. Увы, быстрый гол спутал все планы – гости были сильнее.
 
Уже на второй минуте Мераби Уридия оказался расторопнее всех в толчее у ворот Дмитрия Арапова и открыл счёт. Быстрый гол гостей, вероятно, нарушил "Чайке" весь план на игру. Однако мяч нельзя назвать случайным – "Нефтехимик" неплохо играл весь первый тайм, а при небольшой доли удачи мог забить и ещё. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе гостей.
 
Во втором тайме "Чайка" взвинтила темп. У ворот нижнекамцев стали появляться опасные моменты. Однако донскому клубу не хватало чуть-чуть удачи при завершении атак. А на 75-й минуте Павел Шадрин обокрал голкипера "Чайки" и забил в пустые ворота. Увы, но забить даже и один гол хозяева поля не смогли. Итог – обидный, но, к сожалению, справедливый выигрыш "Нефтехимика".
 
У подопечных Дмитрия Воецкого остаётся 18 очков – 13 место в турнирной таблице ФНЛ. Следующий матч песчанокопцы проведут 12 октября на выезде против ярославского "Шинника".

Фото: ФК "Чайка"

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Будьте дружелюбными!

Комментариев пока нет.