1243

"Таганрог-ЮФУ" уступил "ВиктОру"

Таганрожцы, увы, проиграли ставропольскому "ВиктОру" - 24:30

ИА "Чемпионат-Ростов", 2 октября, 2019.

Всего несколько дней назад соперники уже встречались в рамках 1/16 финала Кубка России. Тогда в решающий момент ставропольчане сыграли надёжнее и выбили красно-белых из второго по значимости турнира. В игре чемпионата, к сожалению, команда гостей вновь победила. Даже легче. Сказалось отсутствие по болезни и.

Почти весь первый тайм "Таганрог-ЮФУ" был в роли догоняющего. Отрыв при этом не был слишком большим, а несколько раз счёт и вовсе становился равным. Однако в конце тайма "ВиктОр" всё-таки поднажал и ушёл на перерыв при преимуществе 9:12.

Второй тайм начался просто ужасно – ставропольчане забили четыре мяча подряд. Подопечные Виталия Крохина часто совершали невынужденные ошибки, чем сразу же пользовались гости. Отрыв только увеличивался, а когда достиг десяти голов, всё уже было решено. Спасти игру не удалось. Итог – пятое поражение в чемпионате. Увы, заслуженное.

В турнирной таблице чемпионата России среди клубов Суперлиги "Таганрог-ЮФУ" 11 место из 12 – 1 очко. В следующем туре, 10 октября таганрожцы сразятся на выезде с волгоградским "Каустиком".