02 октября 2019 18:35

Футбол

1472

Валерий Карпин покинет "Ростов" ради "Спартака", если…

Несколько СМИ сообщили некоторые подробности переговоров главного тренера "Ростова" и руководства московского "Спартака".

Валерий Карпин покинет "Ростов" ради "Спартака", если…

ИА "Чемпионат-Ростов", 2 октября, 2019.
 
Источник информации не называется. Утверждается, что Валерий Карпин обсудил с владельцем "Спартака" Леонидом Федуном возможное возвращение. Тренер выдвинул ряд условий. Во-первых, срок контракта – не менее 3 лет. Во-вторых, зарплата – не менее 2 миллионов евро в год. В-третьих, полный контроль над трансферной политикой. В-четвёртых, возможность самому подобрать тренерский штаб. В-пятых, полная свобода тренировочного процесса – никаких вмешательств со стороны кого-то из руководства Валерий Карпин терпеть не намерен.
 
Но самое главное и самое интересное для ростовских болельщиков – до конца сезона Карпин не покинут "Ростов" ни при каких условиях. При этом если жёлто-синие пробьются в еврокубки, то главный тренер не оставит команду и после.
 
Если же "Ростов" не сможет обеспечить себе участие в еврокубках на следующий сезон, то, вполне вероятно, Валерий Карпин покинет клуб летом 2020 года.

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Будьте дружелюбными!

Комментариев пока нет.