27 сентября 2019 16:54

1279

Молодежка "Ростова" уступила "Динамо" и прервала свою 5-матчевую серию без поражений

Забив первыми, подопечные Александра Черкеса так и не смогли больше ничего создать в атаке и расклеились в обороне

ИА «Чемпионат-Ростов», 27 сентября, 2019.

«Ростов» уступил московскому «Динамо» в матче 11-го тура Молодежного первенства России со счетом 1:3, прервав свою пятиматчевую серию без поражений.

Подопечные Александра Черкеса, к слову, смогли забить первыми — на 6-й минуте полузащитник Владимир Медведь, первым успев на добивание, открыл счет в поединке, после чего ростовчане, воодушевившись, принялись играть «первым номером», однако так и не смогли воспользоваться шансами увеличить свое преимущество.

А вот москвичи, поймав к исходу первого получаса матча, наконец, свою волну, здорово прибавили — и забили два мяча: на 31-й это сделал Усанов, на 40-й — Данилин.

После перерыва, по сути, ничего не изменилось, и динамовцы забили на 53-й третий свой гол, и сделал этот снова Данилин, оформивший дубль.

Вскоре Черкес попробовал переломить ход игры, сделав сразу три замены, а потом еще несколько, но так и сумел исправить ситуацию на поле.

МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО, 11-й тур

«Ростов» - «Динамо» - 1:3 (1:2)

Голы: 1:0 Медведь (5), 1:1 Усанов (31), 1:2 Данилин (40), 1:3 Данилин (53)

«Ростов»-м: Попов, Гапечкин (Вербицкий, 61), Ларченков (Воронин, 85), Байдак, Абрамов, Гулевский (Куприянов, 61), Черкес (к), Колотиевский, Медведь (Морозов, 61), Безруков (Водяник, 88), Гогричиани (Жихарцев, 79)

Запасные: Фролкин, Кочканян

Старший тренер: Александр Черкес

«Динамо»-м: Сангаре, Слепов (Цесь, 89), Калачёв (к), Зорин, Фёдоров (Владимиров, 88), Школик (Глущенков, 90), Денисов (Несов, 90+2), Гоманюк (Мазурин, 75), Галкин (Карапузов, 61), Усанов (Сулаквелидзе, 85), Данилин

Запасные: Седов, Яруков

Главный тренер: Кирилл Новиков

Судьи: Максим Пчелинцев (Тамбов), Сергей Акопян (Ростов-на-Дону), Тимофей Бирюков (Ростов-на-Дону)

Предупреждения: Черкес (17), Байдак (35), Гапечкин (38), Фёдоров (42)

27 сентября 2019. Ростов-на-Дону. Стадион «Олимп-2».