1182

"Таганрог-ЮФУ" уступил челябинскому "Динамо"

Таганрогский клуб проиграл в гостях – 20:30.

ИА "Чемпионат-Ростов", 26 сентября, 2019.

Матч против челябинского "Динамо" получился крайне неудачным. Подопечные Виталия Крохина проиграли одной из слабейших команд чемпионата.

В начале первого тайма челябинцы нанесли таганрожцам удар, от которого они так и не смогли оправиться. Шесть забитых мячей подряд, и вот уже "Таганрог-ЮФУ" "горит" 2:8. Красно-белые постарались устроить погоню, но что-то как-то не заладилось. По итогам первого тайма отрыв был всё те же шесть голов, 13:7.

Во второй части матча южане изо всех сил старались зацепиться и хоть немного сократить своё отставание, а уральцы грамотно пользовались свободными зонами. Разница в счёте держалась примерно на одном уровне, а в конце матча выросла до десяти мячей. Итог – болезненное поражение 20:30.

У "Таганрога-ЮФУ" пять голов забил Максим Мочалов. У победителей по семь попаданий у Евгения Дзёмина и Андрея Яргычова.

Подопечные Виталия Крохина располагаются на 10 месте в турнирной таблице Суперлиги. 28 сентября красно-белые в рамках Кубка России будут принимать ставропольский "Виктор", а уже 2 октября сыграют с этим же соперником, но уже в Суперлиге.