20 сентября 2019 21:17

1064

Молодёжка «Ростова» сыграла вничью со сверстниками из «Тамбова»

Ростовчане играли большую часть матча в большинстве, но завоевали только одно очко – 1:1.

ИА "Чемпионат-Ростов", 20 сентября, 2019.

В матче 10-го тура молодёжного первенства РПЛ «Ростов» играл на выезде с соседом по турнирной таблице – «Тамбовом». Хозяева поля на 30-й минуте остались в меньшинстве – за две жёлтые карточки поле покинул Александр Шурлов. Но именно тамбовчане открыли счёт. На исходе первого тайма Дмитрий Меренчуков отправил мяч в ворота жёлто-синих – 1:0.

Во втором тайме подопечные Александра Черкеса счёт сравняли. На 60-й минуте гол забил Гоча Гогричиани. Для того, чтобы взять три очка, у дончан было ещё около получаса, однако хозяева поля удержали ничью.

«Ростов» набирает 17 очков и остаётся на 6 месте в турнирной таблице.

Следующий свой матч молодёжка «Ростова» проведёт 27 сентября. В этот день резервисты жёлто-синих примут на своём поле московское «Динамо».