И все, конец матча
90+3'
Вышло уже и компенсированное время. Сколько еще добавит судья?
90+3'
Стандарт заработали ростовчане, пробили, вратарь сыграл на выходе и - столкновение случилось. Врачи вышли к Годзюру
90+2'
Ильин - желтая за грубую игру
90+1'
Шикарная атака хозяев, Зайнутдинов не дотянулся до мяча
90+1'
Три минуты добавлено
90'
Последняя минута основного времени пошла, а забить ростовчане никак не могут
88'
Попов вроде бы дотянулся до мяча, но сверху на сетку ворот свалился снаряд
87'
И опять угловой у ворот "Урала"
86'
Зайнутдинов! Не успел головой замкнуть навес!!!
85'
Егорычев - желтая
84'
Шомуродов!!! Убойная позиция! И - ничего!
83'
Норманна сбили, стандарт снова получили возможность пробить хозяева
82'
Долгов вместо Ионова
82'
Попов!!! Прорывался хорошо в штрафную, а пас получился плохой
81'
Шомуродов! Набегал, все правильно, быстро на пас от партнеров - и не успел!
80'
Оказывают помощь кому-то из игроков гостей в штрафной "Урала".
79'
И снова угловой - какой уже по счету?
78'
Погребняк отработал в обороне, на позволил ростовчанам пробить в опасной ситуации
76'
Еще один угловой заработали хозяева
75'
Шомуродов!!! Ионов дал ему на ход, но не успел форвард приладиться
72'
Саплинов!!! Какой момент!!! Ионов навесил, тот пробил - и слабо, прямо в руки вратарю
72'
Егорычев вместо Фидлера
71'
Эх, Саплинов после хорошей перепасовки как-то неудачно катнул мяч в сторону ворот, вместо того, чтобы пробить
70'
Еще один фол - на Зайнутдинову, наказан Кулаков
69'
Саплинов смог ударить после навеса головой, выше цели
68'
И угловой пробьют хозяева
68'
Фидлеру желтая за фол на Козлове
66'
А ведь начал конкретно прижимать "Урал" в последние минуты, Погребняк сейчас отлично сыграл - просто повезло, что не смог пробить
65'
Саплинов вместо Байрамяна
63'
Вытащил из-под перекладины после удара Бикфалви!
63'
Бабурин!!! вот это сэйв!
62'
Желтая Логашову - за то, что свалил Погребняка
61'
И получился удар по воротам Бабурина, но выше
61'
Угловой теперь заработали гости
60'
Зайнутдинов опять попробовал пробить с дальней позиции, не точно
59'
Попов хорошо проходил в штрафную соперника, но не дали ему сделать прострел
58'
Зайнутдинова, который прорывался по правой бровке, сбили, стандарт заработали ростовчане
57'
Ионов делал разрезающий пас на набегавшего Шомуродова, защитник успел первым к снаряду
56'
Попытка гостей приложиться издалека - мимо цели
54'
Замена у "Урала": Погребняк вместо Эль Кабира
53'
Череда навесов в штрафную "Урала", и ничего пока
51'
И снова Норманн! Мощно - но в кого-то из игроков "Урала" угодил мяч, вновь угол
51'
Норманн влетал под навес на ударную позицию, не дали ему прикоснуться к мячу
50'
Козлов заработал угловой
46'
Угловой сразу заработали хозяева
46'
Второй тайм начался!
45+2'
И все, перерыв
45+2'
Поддавил "Урал", угловой заработали гости
45+1'
Ого! Быстрая атака, Эль Кабир пробил - не точно
44'
Две минуты добавлено
43'
Ух! Сильно приложился Козлов, получив мяч на ход от Байрамяна, который огромный объем работы проделывает, но выше цели
43'
Наотмашь как-то сыграл Бабурин, но удалось взять под контроль мяч в итоге ростовчанам
42'
Угловой заработал "Урал"
40'
Желтая карточка Козлову - за жесткий стык на правом фланге.
39'
Оживилась игра!!! Ионов попытался скинуть на Попова - слишком сложно, и прервалась перспективная атака
37'
Попов!!! Чуть-чуть выше перекладины!!!
35'
Рукой, показалось, сыграл кто-то из уральцев в своей штрафной - и ничего, молчит судья. Стандарт в итоге назначил, когда уже нагло свалили Попова
34'
Шомуродова сбивают с ног при приеме мяча, стандарт
33'
Норманн!! Какой шанс, но даже в створ не попал!
33'
Зайнутдинов накоротке перепасовался с Ионовым, пробил - угловой вновь
32'
Нет, не удалось опять ничего дельного
31'
Чернов навесил, но на угловой перевели мяч гости
30'
Байрамяна сбивают справа от ворот у лицевой, стандарт заработали ростовчане
29'
Снова Ионов не сумел подработать мяч, получив пас на ход по правому флангу
28'
Давят хозяева, игра на половину поля гостей больше
27'
Чернов - набегал на свободный мяч, ударил - сильно неточно
26'
Быстрая контратака ростовчан - четыре в три - Ионов неточный пас отдал, и все заново
25'
Бабурин как-то неуверенно отыграл после паса ему к воротам, пришлось выбивать в аут
25'
Хорошо попрессинговали ростовчане, но не смог никто зацепиться за мяч, чтобы завершить
23'
Попов с дальней дистанции попробовал - неточно
22'
Однако и гостям не удалось ничего исполнить, "Ростов" в свою очередь рванул: Шомуродов почему-то не стал бить, отдал пас на ход Ионову, но тот просто не успел
21'
Хорошее забегание Ионова по левому флангу, однако развить атаку не удалось, "Урал" с мячом
20'
Нет пока проходов к штрафной ни с той, ни с другой стороны
17'
Логашов вместо Чистякова
17'
Нет, видимо, придется Карпину делать замену - снова свалился в центре поля Чистяков, не может продолжить игру
14'
"Урал" тем временем давит. Но вернулся вроде Чистяков на поле
13'
О-па, а Чистяков, получивший травму, лежит за боковой линией, над ним врачи. Что-то серьезное?
11'
Затяжная атака ростовчан, Норманн в итоге запулил мощно, но намного выше ворот
9'
Еще одна хорошая атака ростовчан, прерывают ее гости
8'
Какой моментище!!!! Пас на ход Байрамяну, но тот начал отчего-то пытаться "улучшить", и в итоге мимо ворот
7'
Хаджикадунич заработал стандарт
6'
Нет, не удалось ничего выжать из стандарта, "Урал" устремляется в атаку, но очень уж плохо - от ворот подает теперь Бабурин
5'
Чернов снова у мяча, навес в штрафную - но какое-то нарушение заметил судья, перебивают ростовчане
4'
Первый угловой заработали хозяева, Чернов разыграл, новая попытка - мяч опять за линией оказался
3'
И тут же прорыв уральцев в штрафную, ударить как следует, впрочем, не дали
2'
Контратака "Урала" по правому флангу, выбивают защитники ростовчан мяч в аут
1'
Сразу перешли желто-синие на половину поля соперника
1'
Матч начался!
0'
"Урал" Годзюр (в), Ароян, Августиняк, Бикфалви, Ильин, Кулаков, Кухарчик, Поляков, Меркулов, Фидлер (к), Эль Кабир. Запасные: Баклов (в), Шанбиев, Мамин, Бумаль, Бавин, Панюков, Насыров, Егорыев.
0'
СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ "Ростов": Бабурин (в), Хаджикадунич, Попов, Ионов, Шомуродов, Норманн, Зайнутдинов, Байрамян, Чернов, Козлов, Чистяков. Запасные Песьяков (в), Попов Д (в), Вилюш, Ведерников, Сигурдарсон, Прошляков, Маляров, Логашов, Саплинов, Долгов