Матч 17-го тура РПЛ 23.11.2019. Счет: 1:1. Голы: Попов (13), Филипп (33, 89)

90+10'
Все, конец матча. Проигрывает "Ростов", пропустив дважды с пенальти. А свой момент реализовать гости не смогли.
90+9'
Ионов!!!! Не забивает!!!! Прямо в руки Шунину!!!!! Какой шанс упускает Ионов!
90+7'
Кто будет бить? Ионов!
90+6'
ПЕНАЛЬТИ!!!! На этот раз в ворота "Динамо"!!!! За то, что сбили Зайнутдинова - сделал это Паршивлюк!
90+5'
Нойштедтер желтая за срыв атаки
90+4'
Не удалась атака у "Ростова", хотя Ионов классно проходил, скинул на Зайнутдинова, однако тот не смог обработать мяч
90+3'
Нжи!!! Один на один выходил с Бабуриным, не смог обыграть.
90+2'
Шесть минут добавлено
90+1'
Долгов вместо Байрамяна.
89'
ГОООЛ! Филипп забивает второй гол с 11-метровой отметки!
88'
ПЕНАЛЬТИ!!!! Казарцев ставит второй пенальти в ворота "Ростова" в этом матче!!!!
84'
Ого! Требуют новый пенальти хозяева!
83'
Спешат и те, и другие, много ошибок, потерь
81'
Замена у "Динамо": Нжи вместо Игбуна
79'
Шиманьски оказался в офсайде во время быстрой атаки
77'
Ионов прорывался слева к штрафной, остановил его Рыков
75'
Момент!!! После подачи углового - но не успел никто нормально приложиться!
74'
Теперь угловой заработали ростовчане: мяч Паршивлюк вынес
73'
Бабурин играет на выходе, прервав подачу Юсупова с углового
72'
Ух! Еще один угловой тут же!
72'
Шунич вместо Евгеньева
71'
Еще один угловой заработали хозяева
70'
Момент! Зайнутдинов делал навес, но не успели партнеры!
68'
Быстрая атака динамовцев, и на угловой приходится выбивать ростовчанам
66'
Решили поддавить в последние минуты ростовчане
63'
Шомуродов! Бил из-за пределов штрафной, но угодил мячом прямо в ухо Евгеньеву. Угловой.
62'
Рауш!!! После паса от Игбуна в штрафную пробил - выше ворот! А пропусти он эту передачу на Рыкова, тот бы мог лучше приладиться. Опасные моменты создает "Динамо" раз за разом
61'
Шиманьски - желтая. Локтем в Хаджикадунича сыграл
59'
А прессингует "Динамо"! Отбились с трудом сейчас ростовчане от давления в своей штрафной
60'
Зайнутдинов вышел на поле наконец
59'
Шиманьски! Бил внешней стороной, мимо ворот, а могло оказаться очень опасно
57'
В меньшинстве остаются на этих минутах ростовчане, пока готовится выйти на поле Зайнутдинов. И "Динамо", пользуясь этим, атакует
56'
Не может играть совсем Глебов.
55'
Глебов через силу играет, хромает.
53'
Несколько раз пытались приладиться под удар в штрафной соперника, не удалось
52'
Ионов заработал угловой, врываясь в штрафную соперника. Глебов, однако, на газоне сейчас: влепил в предыдущем эпизоде ему Юсупов в голеностоп сильно
51'
Юсупов грубо сыграл против Глебова в центральном круге, но не стал Казарцев показывать желтую \
49'
Ух, едва Паршивлюк не забил... в ворота Шунина, рикошетом мяч отскочил в угол, успел вратарь динамовцев
48'
Байрамяна сбили в центре поля. Вроде поднялся Хорен, продолжит игру
46'
Начался второй тайм
45+2'
Перерыв, отправляются отдыхать команды. 1:1 по итогам первого тайма.
45+2'
Пробил Попов - мимо
45+1'
Сбивают Попова на подступах к штрафной, стандарт заработал "Ростов"
45+1'
Две минуты добавлено
45'
Навес на Шомуродова, головой пробил на излете мяча форвард, выше цели
44'
Паршивлюк пытался справа сделать прострел - прямо в руки Бабурину
43'
И вновь Шомуродов получал шанс, столкнулся он с Шуниным.
41'
Ух, какой удар Игбуна - мощный, но не точный. И отмечаем хорошую, в быстрый пас, атаку динамовцев
40'
Начинает атаку "Ростов", Шомуродов опять мог выйти один на один с вратарем соперника, однако защитник подставил спину
38'
Да, Паршивлюк заменил травмированного Плиева у "Динамо"
38'
Шомуродов!!! Какой моментище!!! Попова ему скинул под удар, пробил 14-й номер ростовчан - неточно!!!
37'
И Паршивлюк, видимо, выйдет на поле вместо него
36'
Плиев, которого, собственно, и сбили в штрафной "Ростова", после чего был назначен пенальти, попросил о замене.
35'
И "Динамо" на кураже продолжает давить. Шиманьски пробил - выше цели
33'
ГООООЛ!!! Филипп с "точки" сравнивает счет.
32'
Так. Какая-то суматоха в штрафной - и пенальти в ворота "Ростова!!!!
30'
Угловой заработало "Динамо"
29'
Пас на ход Байрамяну, который пробовал пробиться на ударную позицию, но не получилось у него приложиться к мячу
27'
По правому флангу пробовали пройти ростовчане, остановили этот очередной забег москвичиа
25'
Прервали забег Байрамяна возле штрафной "Динамо" хозяева поля, однако тут же перехватили гости
24'
Долго держали сейчас мяч динамовцы, а все закончилось каким-то невнятным забросом вперед, в направлении ворот ростовчан
22'
Рауш пробил: не опасно получил совсем, выше ворот.
20'
"Динамо" заработал опасный стандарт. Чистяков плохо подкатился против Игбуна
19'
А теперь Ионов! Шикарно на скорости прорвался 11-й номер гостей по левому флангу, скинул на Шомуродова - и форвард пробил, но немного не удался удар, Шунин на месте
17'
Шиманьски пробил-таки по воротам ростовчан - теперь в руки Бабурина угодил снаряд.
16'
Шомуродов!!! Ворвался в штрафную, пробил слева - прямо в Шунина!
15'
Продолжает, тем временем, атаковать "Ростов"
13'
ГООООООООООЛ!!!! Попов!!!! Скоростная атака гостей - Байрамян налево, на Ионова, тот прострелил - и Попов замкнул!!!
12'
Плиев во второй волне атаки пробил - намного выше ворот.
11'
Хорошую атаку предприняло "Динамо", зашли хозяева в чужую штрафную, однако до удара дело не дошло. Уверенно отоборонялись ростовчане.
9'
О-па! Норманн получил травму, неудачно упав, еле поднялся. Но вроде продолжает игру
8'
Игбун получил на левом фланге пас от партнером, оказался в офсайде, а мог получить шанс на прорыв.
6'
"Динамо" теперь пробует закрепиться на половине поля гостей, но снова те легко отбирают мяч. Хотя и сами ничего особо сделать не могут в атаке
5'
Глебов попробовал пробить по воротам низом - неточно и слабо получилось
4'
Не держится подолгу мяч ни у тех, и у других. "Ростов" попытался выйти в атаку, прерывается она.
2'
Хаджикадунич схлопотал горчичник
1'
Игра на первой минуте держится на половине поля хозяев
1'
Игра началась!
0'
Разошлись игроки по местам, по своим половинам поля, ждут стартового свистка.
0'
Команды уже готовятся выйти на поле
0'
"Ростов": Бабурин (в), Козлов, Чернов, Чистяков, Ионов, Байрамян, Попов (к), Глебов, Хаджикадунич, Норманн, Шомуродов. ЗАПАСНЫЕ: Песьяков (в), Попов Д (в), Логашов, Маляров, Вилюш, Ведерников, Зайнутдинов, Саплинов, Прошляков, Долгов, Сигурдарсон.
0'
СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ "Динамо": Шунин (в) (к), Плиев, Евгеньев, Рыков, Морозов, Юсупов, Нойштедтер, Филипп, Игбун, Шиманьски, Рауш. ЗАПАСНЫЕ: Лещук (в), Паршивлюк, Шунич, Калинин, Соснин, Каборе, Грулёв, Ненес Кардозу, Хильемарк, Панченко, Шейдаев, Нжи.