Матч 15-го тура РПЛ. 03.11.2019 г. Счет: 2:2. Голы: Ионов 34', 41', Игнатьев 90+3', Спайич 90+5'

90+6'
Матч окончен. 2:2
90+5'
ГОЛ! "Краснодар" сравнивает счет на последней минуте! Забил Спайич
90+3'
ГОЛ! На последних минутах забивает Игнатьев
90'
Судья добавляет 4 минуты
89'
Очень опасный момент у ворот "Ростова". Игнатьев бил во вратаря, но Ари после отскока не смог доставить мяч прямо в створ ворот - мяч пролетел очень близко к штанге
86'
Сигрудссон выходит вместо Глебова
84'
Саплинов помчался в контратаку после углового у своих ворот, но в штрафной соперника не встретил поддержки
83'
Угловой у ворот "Ростова"
81'
Бобурин перехватывает мощный дальний удар от Шапи
80'
Мартынович разбил голову после стыка с только что вышедшим Саплиновым, но судья не заметил кровь на голове и Мартынович остался на поле
79'
Замена у "Ростова": Байрамян уходит, Саплинов выходит
77'
Зайнутдинов получает желтую после стыка с Вильеной возле своей штрафной
76'
Бобурин спокойно берет неопасный удар от Вильены
75'
Игнатьев выходит вместо Берга
71'
Фернандеша заменяют на Намли
68'
Вместо Попова вышел Зайнутдинов
67'
Долгое владение мячом от "Ростова" на половине "Краснодара" не привело к опасному моменту
64'
Бобурин отбивает удар, "Краснодар" будет подавать угловой
63'
Судья дает желтую Чистякову. Он с Еременко пропустят следющий матч
61'
"Кранодар" играет в пас на половне "Ростова"
59'
И опять Еременко нарушает правила, сейчас без желтой
57'
Еременко получает желтую после фола в центре поля
54'
Желтая для Попова, он сфолил на Шапи
53'
И еще один угловой
52'
Передача в штрафную от Байрамяна была перехвачена защитником
51'
Атака "Ростова" прервана после неудачной передачи на Шомуродова
47'
Спайич лежит в центре поля после жесткого стыка
46'
Второй тайм начался!
45+2'
Конец первого тайма
45'
Берг бил почти в упор, но Бобурин забрал мяч. Добавленное время - 2 минуты
44'
Нарушение от "Ростова" возле своих ворот, бить будет Фернандеш
41'
2:0!!! Дубль от Ионова
38'
Бобурин выходит из ворот и перехватывает мяч, который был отправлен для Шапи
36'
Бобурин выбивает мяч
36'
Фернандеш будет подавать штрафной
34'
ГООООЛ! Ионов открывает счет
32'
Заброс на Ари из центра поля не удался - мяч вышел за линию ворот
31'
Еременко не точно бьет по воротам
29'
Попов пытался сделать прострел в штрафную, но не нашел поддержки, и мяч достался вратарю "Краснодара"
27'
Очень опасный удар по воротам "Ростова", мяч прошел рядом со штангой
25'
Стремительная атака "Краснодара" была прервана Хаджикадуничем
24'
Опять столкновение в центре - Чистяков нарушил правила
21'
20'
Фернандеш бьет через себя, но Бабурин без труда ловит этот мяч
20'
Шомуродов отлично сыграл в защите и побежал с мячом в контратаку
18'
Игра немного успокоилась, "Ростов" контролирует мяч на своей половине
18'
И снова Берг пострадал - влетели в бедро шипами
16'
Берг ненадолго покинул поле
15'
Хаджикадунич и Берг лежат на поле после столкновения - ждут медиков
13'
Сафонов отбивает отличный удар от Еременко
10'
Краснодар провел очень опасную атаку, но мяч оказался вне игры
9'
Ионов играет в штрафной, но защитники выбили мяч в центр
5'
И вот, первая атака "Ростова" окончилась проходом Шомуродова и ударом мимо ворот
3'
Игра идет в центре поля, команды не пытаются активно атаковать
1'
Матч начался!
'
«Ростов»: СТАРТОВЫЙ СОСТАВ: Бабурин, Козлов, Чернов, Чистяков, Ионов, Байрамян, Ерёменко, И. Попов, Глебов, Хаджикадунич, Шомуродов. Запасные: Песьяков, Д. Попов, Логашов, Сигурдссон, Маляров, Вилюш, Ведерников, Зайнутдинов, Саплинов, Прошляков, Долгов, Сигурдарсон.
0'
«Краснодар»: СТАРТОВЫЙ СОСТАВ: Сафонов, Петров, Мартынович, Рамирес, Спайич, Фернандеш, Олссон, Вилена, Ари, Сулейманов, Берг. Запасные: Адамов, Крицюк, Фьолусон, Камболов, Стоцкий, Уткин, Кайо, Намли, Игнатьев, Онугха.