Матч 14-го тура РПЛ. Голы: Еременко (41, 80)

И все на этом: финальный свисток, 2:0 в пользу "Ростова"!
90+3'
Одну из последних атак проводит "Сочи" - удар низом, мимо
90+3'
Нобоа - со своей любимой точки - обводящим со стандарта с угла штрафной, справляется Бабурин
90+2'
Глебов горчичник
90+1'
Снова Еременко получил шанс - на месте Джанаев
90'
Глебов после классной подачи партнеров зачем-то пробил издали низом
89'
В офсайд залез Шомуродов
88'
Попов - желтая
88'
И снова Еременко бил - но тут уверенно отработал вратарь гостей
87'
Замена у "Сочи": Бурмистров уступил место на поле Бахтияров
86'
Замена у "Ростова": Глебов вместо Норманна
85'
Опасный стандарт заработал "Сочи"
84'
Попов на скорости с острого угла попытался дальним ударом проверить вратаря "Сочи", тот уверенно отыграл
80'
ГОООООООООООООЛ!!!! Еременко пробил низом, после рикошета мяч закатился в ближний угол!!!! Джанаев только руками развел - не ожидал просто!
79'
И еще одна попытка ростовчан - и снова Джанаев выручает!
78'
Зайнутдинов!!! Бил головой - Джанаев на месте!
76'
И у "Сочи" замена - Полоз вместо Цаллагова
75'
Ионова решил заменить Карпин - на Саплинова
73'
Карапетян получил возможность ударить по воротам - неточно
73'
Зайнутдинова выводили на ударную позицию, не позволили ему пробить защитники
73'
Замена у "Сочи": Карапетян вместо Заболотного
70'
Угловой заработал "Ростов", но воспользоваться шансом не получилось, зато соперник едва не ответил выходом один на один. Успели защитники догнать
69'
Ой-ей-ей! Ответка "Сочи" - сильнейший удар по воротам Бабурина, голкипер ростовчан выбил мяч
68'
Быстрая контратака ростовчан - Еременко не успел, Джанаев был первым на мяче
66'
Шомуродов поборолся за мяч на правой бровке, заработал аут, но дальше атака захлебнулась
65'
Еременко - пробил мощно, но выше цели
64'
И сразу бросился в бой Зайнутдинов, заработал стандарт.
63'
Замена у "Ростова": Зайнутдинов вместо Байрамяна
60'
И снова прессинг "Сочи", но справляется пока оборона хозяев
59'
Джанаев подаст от ворот
58'
Угловой заработал "Ростов"
55'
Стандарт заработали хозяева, однако все завершилось офсайдом на правом фланге
54'
Все-таки вышел из-под прессинга "Ростов", бросился в контратаку, но остановили "Сочи" этот набег
53'
Наконец получилось у Бабурина зафиксировать мяч, но вновь острая атака сочинцев.
52'
И вновь тащит вратарь "Ростова"!
51'
Ого!!!! Цаллагов пробил - Бабурин вытащил из-под перекладины!!!
50'
Да, переместилась игра на половину "Ростова"
48'
"Сочи" бросился отыгрываться. Удар по воротам - выше цели
46'
Начался второй тайм
45+1'
Шомуродов! Через себя пробил! Джанаев спокойно забрал - слишком уж нагло бы получилось, признаться.
45'
Одну минуту добавил арбитр
45'
И продолжает прессинговать "Ростов". Джанаев, такое ощущение, сейчас вообще один бьется.
41'
ГОООООООООООООООООООООЛ!!!! Шикарная атака ростовчан! Еременко! Попов здорово обработал мяч справа от штрафной, подал на Ионова, то быстро и точно переправил его на Еременко, и тот отправил снаряд в цель!!!
41'
40'
Байрамяна жестко сбивают в штрафной "Сочи" - молчит судья, нет пенальти, считает он
37'
Джанаев! Спас буквально, когда расстреливал в упор Байрамян!!!! С полутора метров!
37'
И вновь - с углового флажка, Чернов у мяча
36'
И еще один угловой пробьют хозяева
35'
Угловой заработали ростовчане, после подачи пробил Еременко - очень неточно
34'
Ответка "Сочи" - Бурмистров пробил выше ворот!
32'
Какая рубка получилась сейчас в штрафной "Сочи", а закончилось все мощным ударом Еременко: он все сделал здорово, выиграл позицию, подстроился под удар - но неточно!
30'
Попытку пройти на ударную позицию "Сочи" по левому флангу не пропустили хозяева
28'
А угловой не удался, еще одна попытка пробить - блок
27'
Моментище!!!! Еременко низом пробил - Байрамян чуть поправил, и Джанаев чудом вытащил, перевел на угловой!
26'
Новая неплохая попытка штурма со стороны ростовчан - офсайд
23'
Интересную домашнюю заготовку использовал "Ростов": через несколько пасов - на Норманна, который нанес итоговый удар - снова выше цели
23'
Байрамян накручивал на левом фланге, но не дали ему пройти на ударную позицию
22'
Шомуродов! Пробил головой - слишком мягко, спокойно Джанаев забрал
20'
Ну вот, пожалуйста - Еременко сделал скидку на Норманна, тот влепил - и выше ворот
19'
Никак не удается ростовчанам завершение атаки! Кажется - вот-вот, но - потеря, и все заново
16'
А теперь Байрамян! Тоже - подача, но чуть опоздал Хорен, а так - замыкай головой, и все.
16'
Ионов, покружив у линии, сделал навес, Шомуродов не успел!
14'
По-хозяйски играет "Ростов": Еременко пытался пробить, не получилось, на подборе запутались его партнеры
13'
!!! Не получилось завершить быструю атаку у Байрамяна!
11'
Жесткое столкновение у бровки на половине поля "Ростова", в борьбе столкнулись головами игроки.
10'
Ух! Ошибка Байрамяна в центре, закончившаяся перехватом, завершилась ударом по воротам Бабурина, тот сыграл надежно
9'
Держит мяч "Ростов", но сразу переходить в атаку не спешит
7'
Попов классно протащил мяч со своей половины поля, вырезал пас на Байрамяна, тот пробил - выше ворот
6'
Быстрая контратака "Сочи" по левому флангу, закончилось тем, что будут угловой подавать гости
4'
Два шанса подряд у "Ростова"!!! Но сначала Ионов запутался с мячом, потом Попов, второй волной, пытался подать - заблокировали его
3'
Обменялись попытками перейти в атакующие действия команды, сейчас Бабурин подает на чужую половину поля