Волжско-донское дерби

90+4'
Конец матча. да, друзья, кто бы мог подумать, что при таком преимуществе на протяжении двух третей игры, ростовчане уступят, но - это футбол. До встречи на следующем матче, в котором "Ростов" примет "Рубин".
90+2'
Гол забивают гости. Елисеев отличился. Вот это концовка матча. Кто бы мог подумать
90'
4 минуты добавил арбитр к основному времени.
88'
Справились защитники самарцев с навесом в штарфную
88'
Николич на поле вышел вместо Ананидзе и угловой подают ростовчане
85'
Себальос бьет выше ворот
85'
Опасный штрафной у ворот "Ростова"
82'
Канга уходит с поля, на поле выходит кореец Ю
78'
ГОЛ!!! Причем "Крылья", но как!!!! Кабальеро пробил из-за штрафной и мяч рикошетом от одной штанги, а затем от другой влетел в сетку ворот ростовчан. Вот это голяра - иначе и не скажешь
74'
Вот это даааа. Едва не забивают гости. Горо навесил, Кабальеро пробил выше ворот, но Баштуш мяч задел. Следом два подряд угловых и Плетикоса - от ворот.
72'
Полоз меняет на поле Калачева, которого трибуны провожают заслуженными аплодисментами
66'
Драгуна сменил на поле Себальос, а Аджинджала - Елисеев
66'
Горо в борьбе с Лоло падает в штрафной, но явно, что без помощи защитника оказался на газоне игрок "Крыльев". А газон-то мокрый и холодный.
64'
У "Советов" крылья окончательно намокли и опустились. Ростовчане заперли гостей на своей половине поля.
62'
Снова МОМЕНТ!!!! у "Ростова" Калачев справа навешивает в центр штрафной, Гацкан головой сбрасывает на дальнюю штангу, но Дзюба не успевает среагировать на передачу Александра, чтобы подставить ногу.
60'
Затяжная атака "Ростова" и Канга палит выше ворот!!!
58'
Сразу два момента создали "желто-синие". Сначла Гацкан слева навесил в центр штрафной, где Дзюба не смог пробить головой, но сбросил на дальнюю штангу. Росточане мяч сохранили. В итоге Ананидзе вышел один на один с Веремко, но обыграть его не смог.
55'
Павленко заменил Семшов
51'
Калачева сбивают у бровки. Свисток судьи прервал развитие атаки, так как Тимофей успел отдать пас набегавшему Дзюбе
47'
Опасная атака гостей. Павленко вошел в штрафную и бахнул с правой словно из пушки в ближний угол. Но Плетикосу не пробить
46'
Ну вот и второй тайм. Посмотрим, что нас ждет в ближайшее 45 минут
'
Ну что же, друзья, в первом тайме если кто и мог забить, так это "Ростов" , что он и сделал, а точнее Александр Гацкан. Мог и второй гол забить, но только уже Ананидзе. А что "Крылья"? В центре поля полный разлад- отсюда скудность атакующих действий.
45'
ПЕРЕРЫВ
44'
Калачев как косой скосил игрока "Крыльев" и тут же увидел перед собой "горчичник"
35'
В ответной атаке Аджинджал пробил по воротам Плетикосы, под удар вовремя подставился защитник
34'
Тут же следует дальний удар Калачева - мимо ворот
34'
34'
Канга хот ел пробить из штрафной, но защитник выбил мяч из под ног
31'
Немов получает предупреждение
23'
ГОЛ!!! Ананидзе из-за штрафной пробил, голкипер мяч отбил, но на добивании был первым Гацкан - 1:0
20'
Кабальеро получает "желтую" за фол на Калачеве
17'
"Крылья Советов": Веремко, Драгун, Ферейра, Амисулашвили, Немов, Корниленко, Павленко, Цаллагов, Аджиджл, Горо, Фелисио. Запасные: Муха, Таранов, Кабальеро, Себальос, Елисеев, Верховцов, Кузьмичев, Семшов, Воробьев.
17'
Подача Калачева, Веремко кончиками пальцев дотрагивается до мяча и мешает Дзюбе пробить
16'
Снова угловой заработали "жёлто-синие"
15'
За четверть часа ни одна из команд еще ни разу не пробила по воротам
6'
В запасе у Миодрага Божовича Амельченко, Худобяк, Полоз, Лоло, Николич, Ксулу, Маргасов, Васильев, Ю, Фатуллаев, Синама-Понголь
6'
Первый угловой подают ростовчане, но безрезультатно
5'
А тем временем состав "Ростова": Плетикоса, Логашов, Баштуш, Милич, Дьяков, Шешуков, Гацкан, Ананидзе, Калачев, Канга, Дзюба.
4'
Игра проходит на тяжёлом поле, после вчерашнего ливня. И пока гости чувствуют себя на нем более комфортно