Подали угловой ростовчане - низом, неудачно, отбились хозяева
Сухов желтая за затяжку времени при вбросе аута
88'
Хаджикадунич! Мощнейший удар издалека! Перекладина!!!
86'
Совсем не понятно, кто сейчас выигрывает, кто проигрывает на поле "Нефтяника". Хозяева ведут себя куда более уверенно и активно, чем гости
84'
Продолжает прессинговать "Уфа". Гиоргобиани получил возможность пробить, Песьяков на месте
79'
ГОООЛ!!! Слай оформляет дубль! Помешали друг другу игроки "Ростова", Сигурдссон и Хаджикадунич, Игбун оказался с мячом, легко приладился, уйдя от Сигурдссона, и точно в дальний угол зарядил.
79'
77'
Голубев заменил Емельянова
75'
Третья замена Карпина: Хаджикадунич сменил Чистякова.
74'
Сигурдссон получил желтую
73'
Не клеится никак атака у ростовчан. Сейчас только что Игбун не соорудил еще один голевой момент
70'
Чернов! Бил головой после прострела Козлова, сантиметры от штанги - и нет гола
69'
Один Игбун, кажется, создает для ростовчан на подходе к штрафной, нежели вся остальная команда хозяев поля.
68'
Глебов! Ну вот хорошо же принял пас от Ионова, но совсем мимо цели!
65'
Опасная атака "Уфы"!!! После серии рикошетов, мяч все-таки попал в руки Песяькова!
63'
Прервали атаку "Уфы" ростовчане, Норманн сделал вынос на Шомуродова, но скорости не хватило ростовскому форварду
62'
Первая замена "Уфы": Йокич вместо Алиева
61'
Еременко вырезал пас на Шомуродова, не сумел тот хорошо обработать мяч
59'
Не получаются у "Ростова" атакующие действия.
57'
Саплинов! Бил головой, среагировал вратарь
56'
Замена у "Ростова": Зуев, который сам попросил об этом, уступает место на поле Саплинову
55'
Табидзе на излете пробил, неточно
54'
Угловой заработали хозяева, Ионов выбил мяч, свечкой
53'
Песьяков вновь неуверенно сыграл на выходе, продлив тем самым атаку "Уфы".
51'
Еременко хорошо передал издалека на Шомуродова, тот перебросил на Ионова, пробил Алексей - низом прямо в руки Беленову
50'
Да, на Еременко начали играть больше ростовчане
49'
У Зуева, судя по всему, рассечение. Еременко вбросил аут, но особо острого ничего не получилось выжать ростовчанам
47'
И ответ "Ростова" - быстрый прорыв с участием Еременко, Зуева и Ионова. В аут выбили мяч хозяева поля, Зуев, между тем, на газоне
46'
И "Уфа" сразу бросается в атаку
46'
Еременко меняет Попова, получившего повреждение в первом тайме, с первых минут второй половины встречи
46'
Начался второй тайм
45+1'
ПЕРЕРЫВ
45+1'
Все, истекла добавленная минута, в атаке ее провела "Уфа", отдыхать уходят команды.
45+1'
Одна минута добавлена
45'
"Ростов" огрызнулся парой атак, но спешка ни к чему толковому не привела.
45'
А "Уфа" продолжает прессинговать.
41'
Песьяков еще и желтую получил за фол на Слае.
40'
ГОООЛ!!! Игбун забивает, оказавшись совершенно один на один с Песьяковым, который вышел далеко из ворот, а Слай пробил головой, и был точен.
36'
Нет, не удалось выжать опасного момента из этого стандарта "Уфе", Песьяков от ворот
35'
Ух!!! Какая-то суматоха в штрафной "Ростова", и Норманн выбил на угловой!!!
34'
Шомуродов!!! Один на один врывался в штрафную! Вратарь спас!
33'
Долгая атака "Уфы", но в итоге все закончилось ударом выше ворот
31'
Слай врывался в штрафную, сумел подставить спину ему Чистяков, в итоге от ворот подал Песьяков
28'
Угловой заработал "Ростов", Ионов пытался прорваться на ударную позицию, но получилось выжать только стандарт
27'
Чернов! После подачи Глебова бил головой, неточно
26'
Ну вот, начинает немного прессинговать "Ростов". По крайней мере, отодвинул со своей половины поля игру
24'
Сигурдссон выбил на угловой, пытаясь остановить Емельянова
23'
Ай! Попов как-то неудачно с отскока приложился по мячу - и попал в кого-то из защитников "Уфы"
22'
Емельянов схлопотал горчичник за то, что помешал ростовчанам развести штрафной.
20'
ОГО!!! Перекладина спасает ростовчан!!!
18'
Да, желтая Глебову. Опасный стандарт в 20 метрах от ворот "Ростова" заработала "Уфа"
18'
Насела "Уфа" на штрафную "Ростова", пришлось Глебову фолить
17'
Быстрая атака "Уфы", успели остановить Игбуна по левому флангу ростовчане
15'
Угловой "Уфы" - Емельянов навесил, Игбун выше ворот головой переправил мяч
14'
Емельянов снова!!! И опять с ходу - врываясь с правого фланга, на силу пробил, Песьяков выбил на угловой
12'
Емельянов пробил издалека - в метре-двух от штанги справа
11'
Чувствуется, к слову, отсутствие в основе Еременко: меньше созидательной компоненты
9'
Ух! Еще одна атака хозяев - Гиоргобиани пробил в касание неточно
8'
Опасно передержал мяч в своей штрафной Песьяков, пришлось выбивать его в спешке подальше в аут
7'
Больше контролирует мяч "Ростов". Однако дальние забросы вперед не работают пока.
5'
Ну вот - первый момент у "Уфы": Игбун, после рикошета пробил, неточно
5'
Грубовато сыграли ростовчане на своей половине поля, стандарт пробьет "Уфа"
3'
Первая осада ворота "Уфы" со стороны "Ростова", Норманн пробил из-за пределов штрафной, выше ворот
2'
Обменялись попытками прорыва команды, без обострений пока
1'
Матч начался!
0'
"РОСТОВ" СТАРТОВЫЙ СОСТАВ Песьяков Козлов Чернов Чистяков Сигурдссон Ионов Попов Зуев Глебов Норманн Шомуродов ЗАПАСНЫЕ Бабурин Фролкин Логашов Еременко Хаджикадунич Саплинов Прошляков Долгов
0'
"УФА" СТАРТОВЫЙ СОСТАВ Беленов Сухов Пуцко Табидзе Неделчару Алиев Фомин Емельянов Карп Игбун Гиоргобиани ЗАПАСНЫЕ Шафинский Чернов Аликин Никитин Йокич Кротов Голубев Фольмер Тилль Козлов Бизяк