"Урал" - "Ростов", матч 4-го тура РПЛ. 1:0. Панюков, 14', Шомуродов, 67', Ильин, 81', Сигурдарсон, 85'

90+3'
И все на этом - ничья, 2:2
90+3'
Полминуты осталось, "Ростов" в атаке
90+2'
Ой-ёй-ёй!!!! Сигурдсон! Один на один вывели его партнеры - и не сумел он забить!!!!
90+1'
Еременко!!! Мощно издалека!!!! Неточно...
90+1'
Три минуты добавлено
90'
Отбивается "Ростов" с большим трудом!!! Песьяков снова в деле
89'
Ух!!!! Какая суматоха во вратарской "Ростова"!!!! Куча-мала, мяч заметался, потом еле добрался Песьяков до мяча!!!!
88'
Бавин желтая за грубую игру
85'
ГОООООООООООЛ!!! Сигурдарсон с навеса!!!!
84'
А "Урал" не останавливается, и снова в обороне "Ростова" оказывается брешь, позволяют ростовчане!
81'
ГООООЛ!!! Ильин забивает второй гол в ворота "Ростова": давление "Урала", пас в центр штрафной, и Ильин, совершенно один, спокойно воткнул снаряд в сетку
80'
Быстрая контратака "Урала" - Бикфалви бил головой, Песьяков принял мяч
77'
Навес Чернова - но не удалось ростовчанам создать опасный момент
77'
Шомуродов заработал угловой, пытаясь сделать навес в штрафную
75'
Ильин бил мощно после передачи Бикфалви - неточно
73'
Слегка успокоилась на этих минутах игра
72'
И у "Урала" тоже замена: Ильин меняет Панюкова
71'
Саплинов вместо Байрамяна
71'
А сейчас Байрамян по правому флангу летел, делал пас на Сигурдарсона, но отработала защита "Урала"
70'
Еременко сделал навес - безадресно получилось
69'
"Ростов" продолжает прессинг
67'
ГОООООООООООООЛ!!! Шомуродов!!! Получилось быстро - Еременко на Байрамяна, тот сходу навес - и мяч в сетке!
66'
Ух! Дважды могли сравнять за полминуты ростовчане! Сначала Байрамян после паса Еременко не успел, потом Норманн угодил в защитников
64'
Быструю атаку соорудили гости, не удалось выйти, правда, на ударную позицию никому
63'
Стандарт после фола Попова на Бикфалви заработали уральцы, Фидлер на силу пробил - Песьякова надежен
61'
Сигурдарсон вместо Ионова
60'
Шомуродов желтую схлопотал за жесткий подкат
59'
И снова Еременко, показав чудеса техники, делал скидку на Шомуродова, не сумел форвард пробить!
57'
Шомуродов! Головой собирался проткнуть мяч после навеса Еременко, снова выручил "Урал" вратарь
56'
И снова Бикфалви - головой пробил, неточно
55'
А вот и ответ "Урала": Бикфалви рвался вперед, но выстояли защитники "Ростова"
54'
Еременко! Шикарно пробил!!! Отреагировал Годзюр
53'
Шомуродов после подачи стандарта пытался пробить, только угловой получилось заработать, но ничего не вышло путного и от удара от флажка
52'
Емельянов сбил Байрамяна, летевшего вдоль правой бровки с мячом
50'
Ого-го! Едва не залетел второй гол в ворота "Ростова", Песьяков упал, после чего уральцы пробили-таки, но не точный удар получился
48'
Байрамян! Еременко вырезал на него шикарный короткий пас, пробил он сильно - но попал в игроков "Урала".
46'
Обозначили сразу ростовчане, что хотят навязать свой вариант развития событий во втором тайме, но спешат, несколько неточных передач уже получилось
46'
Начался второй тайм.
45+1'
Уходят отдыхать команды. Проигрывает "Ростов" после первого тайма "Уралу" - 1:0
45+1'
Навес "Ростова": надежно отработал Годзюр
45+1'
Угловой заработали ростовчане
45'
Насели хозяева на ворота Песьякова, все подборы за ними
44'
Норманн получил желтую за грубую игру. Вновь стандарт заработали уральцы
43'
Ионов! Перехватили мяч ростовчане, Ионов получил пас, однако замешкался
42'
Песьяков очень неудачно выбросил мяч - прямо на соперника, и началась атака "Урала"
41'
Чернов после паса Попова простреливал, пришлось выбивать в аут хозяевам
40'
Долго готовит атаку "Ростов".
39'
Быстрая контратака "Урала", пришлось подключаться Песьякову вновь
38'
Нет, ничего не вышло со стандарта: Шомуродов подтолкнул кого-то из игроков "Урала" в штрафной
38'
Угловой заработали гости
37'
Еременко мощно пробил - в стенку попал, потом на подборе оказался Норманн, и тоже не сумел точно ударить
36'
Байрамяна грубо сбили с ног, но не дал желтую судья, только стандарт
35'
Ионов делал навес теперь, но выбили мяч защитники.
33'
Да, замена вынужденная у "Урала": Бавин вместо Эль Кабира
32'
Попов делал навес в штрафную, не успел Байрамян
31'
Эль Кабир получил травму - видимо, дернул мышцу, попросил он замену
29'
Димитров сделал мощнейший удар, но неточно
29'
Бикфалви заработал опасный стандарт после фола Норманна
28'
Байрамян!!!! Ионов выкатил ему на ход, пробил с разворота Байрамян, прямо в руки Годзюру
26'
Затяжная атака "Ростова". Пытаются подобраться поближе к цели гости. Еременко делал пас на партнеров, не вышло
25'
Норманн пытался сам прорваться сам в штрафную, не дали ему защитники "Урала" сделать этого
23'
Неплохую атаку затевал "Ростов", но завозились Байрамян и Попов с мячом, в итоге отпустили его за пределы поля
20'
Ароян вышел на поле после того, как ему оказали помощь медики, без разрешения судьи, получил предупреждение
19'
Ого! Быстрая атака "Ростова", Ионов сделал пас на Попова, но тот перемудрил - сбросил пяткой на Байрамяна, однако слишком уж далековато получилось, перехватили уральцы
18'
Столкнулись головами два игрока "Урала", вновь угловой "Ростова": Шомуродов снова пытался пробить, не получился удар
17'
Еще один угловой заработали ростовчане
17'
Ай-яй-яй!!!! Шомуродов! Бил головой после навеса Еременко, перекладина спасла уральцев!!!
15'
Бросились отыгрываться ростовчане, заработали угловой, но не прошел этот номер
14'
ГООООЛ! Пропускает "Ростов". Димитров прошел по флангу, сделал навес - и Панюков в падении пробил точно
12'
Угловой пробил "Урал", отбились гости, но на подборе первыми оказались хозяева. С трудом удалось ростовчанам отодвинуть события от своих ворот
11'
Момент!!! Байрамян черпаком накинул на ход Норманну, выводя его один на один с вратарем, чуть-чуть не успел он приладиться, голкипер уральцев на выходе сыграл надежно
10'
Ионов начал атаку, Еременко после перепасовки пробил - получился рикошет, зафиксировал снаряд голкипер
9'
Попов делал длинный заброс на Ионова, опередили его защитники "Урала"
8'
Начинает понемногу навязывать свою игру "Ростов", больше владеет сейчас мячом
8'
Насели сейчас ростовчане на ворота хозяев поля, однако отбились уральцы
6'
Байрамян вновь пытался соорудить атаку, потерял мяч
5'
Байрамян делал прострел, не успели партнеры
4'
Ух! Первая атака ростовчан, Попов пробил из-за пределов штрафной, но неточно
3'
Еременко свалили в центре поля, вроде бы ничего серьезного. Продолжается игра.
2'
Владеет инициативой "Урал" по-прежнему. Прорыв по левому флангу остановили гости
2'
Угловой пробил "Урал", но подача не получилось, выбили гости мяч, однако на подборе первыми хозяева оказались
1'
Развели мяч с центра поля ростовчане, но им тут же завладели уральцы
1'
Матч начался!
0'
СТАРТОВЫЙ СОСТАВ ФК "РОСТОВ" Песьяков Козлов Сигурдссон (К) Чистяков Чернов Норманн Байрамян Еременко Попов Ионов Шомуродов ЗАПАСНЫЕ Бабурин Фролкин Вилюш Зуев Хаджикадунич Сигурдарсон Глебов Логашов Саплинов Долгов
0'
СТАРТОВЫЙ СОСТАВ ФК "УРАЛ" Годзюр Меркулов Кулаков Ароян Фидлер Димитров Емельянов Бикфалви Эль Кабир Августиняк Панюков ЗАПАСНЫЕ Баклов Насыров Поляков Бавин Магомадов Голубцов Егорычев Шаболин Погребняк Ильин Юсупов