"Арсенал" - "Ростов", матч 3-го тура РПЛ. 1:3 (Еременко, 21', Ионов, 49', Луценко, 66', Шомуродов, 81', Чаушич, 90+4')

90+4'
Конец матча - 2:3 итоговый счет в нем, первая выездная победа ростовчан
90+4'
ГОООЛ! Чаушич забивает второй мяч в ворота ростовчан. Быстрая атака хозяев - и вот мяч уже получает Горбатенко, бьет, Песьяков реагирует, но первым на добивании успевает Чаушич
90+3'
Ого!!! За малым не выскочил Ткачев на ударную позицию, успели его притормозить вовремя
90+2'
Уверенно играет в обороне "Ростов"
90+1'
Четыре минуты добавлено
90'
Угловой заработали туляки, несколько попыток взять штурмом ворота Песьякова - отстояли ростовчане
89'
Еременко! Бил со стандарта с левого фланга - сильно в ворота, но голкипер туляков на месте.
88'
Прессингует "Ростов" в последние минуты второго тайма
85'
Песьякову все чаще приходится вступать в игру.
84'
Сигурдарсон вместо Шомуродова
84'
Ткачев пробил сильно, но мимо цели
81'
ГООООООООООООООЛ!!!! Шомуродов!!! Получив классный пас от Зуева, рванул вперед, перехитрил Григалаву - и пробил точно!!!
80'
Горбатенко - желтая за грубую игру против Глебова.
79'
Банда вместо Ломовицкого
78'
Норманн вырезал шикарный пас на ход Зуеву, однако голкипер туляков был первым на мяче
76'
Замена у "Арсенала": Комбаров выходит на поле вместо Хагуша.
75'
Возобновилась игра
74'
Пауза на водопой во втором тайме
72'
Горбатенко вместо Костадинова
71'
Шомуродов влетал после паса Ионова на ход в штрафную соперника, но наступил на мяч и упал
69'
Зуев вместо Байрамяна
68'
И продолжает давить "Арсенал": Лисовой пробил - но в руки Песьякову
68'
Глебов вместо Попова
66'
ГОООЛ!!! Луценко! Быстрая контратака туляков, угловой - и головой замкнул подачу Луценко, опередив Чернова в борьбе за мяч
65'
Ионов! Снова замешкался, получив мяч уже на подступах к вратарской, отдал на Еременко обратно - и 7-й номер ростовчан успел только сделать навес - точно в руки Нигматуллину
63'
Ух! После контратаки туляков, получился удар по воротам "Ростова", и мяч выскользнул из рук Песьякова, но хоть партнеры поддержали
62'
Ионов!!! Практически один шел вперед, но отчего-то замешкался, вместо того, чтобы сделать рывок, и отобрали у него мяч
62'
И еще один - сразу же
61'
Снова угловой у ворот "Ростова"
59'
А вот, собственно, и реакция на это - Альварес пробил низом очень опасно, левее штанги прошел снаряд.
58'
"Присели" гости слегка
57'
Байрамян получил желтую
57'
Однако получилось у ростовчан отодвинуть игру, а потом все закончилось попыткой длинной передачи вперед, и мяч подает от ворот Песьяков
56'
Слишком сильный оказался навес, но удалось зацепиться за мяч хозяевам поля
55'
Прижали туляки сейчас немного. Был вынужден Чистяков выбивать мяч на угловой
54'
Ого! Попов ошибся в центре, подхватили мяч канониры - пробили, но выше ворот
53'
Чернов делал прострел с левого фланга, блокировали его игроки "Арсенала"
49'
ГООООЛ!!! Ионов!!! Байрамян выкатил удачно на Шомуродова, тот подал на ход тут же вперед, и Ионов один на один просто воткнул снаряд в дальний угол.
48'
Позиционная атака "Ростова".
47'
Попов схлопотал горчичник
46'
Тут же рванул вперед "Арсенал", но его уверенно остановили защитники
46'
Начался второй тайм
45+2'
Уходят на 15 минут отдыхать команды
45+2'
Еще одна атака "Ростова", Байрамян с Ионовым пытались сделать прорыв, однако Беляев выбил мяч за пределы поля.
45+1'
Две минуты добавлено
45'
В офсайд залез теперь Луценко, открываясь по правому флангу
44'
Еще момент! Ионов выкатил на ход Шомуродову, однако тот хоть и пробил, но вратарь отработал
43'
Вновь начинали атаку со своей половины поля ростовчане, но офсайд получился
42'
Две минуты осаждали ростовчане ворота Нигматуллина, но до удара так и не дошло, но очень крепко насели гости
39'
Сначала Еременко выкатил на блюдечке мяч партнерам, а потом Попов, после отскока, низом пробил на силу!
39'
Какой моментище
38'
Слишком сильным получился навес Попова со стандарта, принял мяч спокойно вратарь хозяев поля
37'
Костадинов получил желтую за фол на Байрамяне
35'
Чистяков обрывает прорыв Григалавы
34'
Ух! Заметался мяч в штрафной Песьякова, и дошло дело до удара по его воротам от Григалавы, но прямо в руки голкиперу ростовчан
33'
Угловой заработали туляки
32'
Сразу рванули вперед ростовчане, попытались взять штурмом ворота Нигматуллина, но в итоге получилась быстрая контратака туляков, Ломовицкий все-таки смог пробить, неточно
31'
Был небольшой перерыв на водопой - жарко все-таки в Туле сегодня. Возобновилась игра
29'
Классная атака ростовчан: начавшись с перехватом мяча на своей половине поля, она завершилась мощным ударом Попова, но чуть выше цели пробил болгарин
27'
Луценко пытался обработать навес, но не получилось.
27'
Козлов схлопотал желтую. Опасный стандарт слева от штрафной
26'
Зато контратака у желто-синих получилась интересная - Шомуродов бил низом, точно в руки вратарю
26'
Пытаются перехватить инициативу туляки, но стоят ростовчане твердо на подступах к своей штрафной
23'
Чернов неплохо по флангу прорывался, делал прострел, успели защитники канониров
21'
ГООООООООООООЛ!!! Еременко! Сумасшедший удар под перекладину, по восходящей, и все - 1:0.
19'
Опасный стандарт заработал Байрамян - прямо у края штрафной площади соперника.
18'
Шомуродов! Получив за правого фланга в штрафной мяч, развернулся, пробил - выше ворот
16'
Какая прекрасная атака "Ростова": Еременко чудом сумел вырезать мяч на Байрамяна, вынуждены были туляки выбивать на угловой
15'
Пытается в последние минуты "Ростов" взять под свой контроль игру. Но не все получается. Ионов не сумел подработать мяч, не вышла у гостей перспективная атака
12'
Григолава, кстати, получил желтую за тот фол.
12'
Ионов бил (Чернов рядом постоял), но не сумел как следует поднять мяч, Луценко выбил за пределы поля
11'
Сразу несколько ростовчан у мяча
10'
Норманн рвался вперед к штрафной, сбили его - и вот стандарт заработали гости
9'
А теперь Хагуш! Бил низом, сильно - вновь угловой.
8'
Атака "Арсенала" - Луценко готовился принять мяч после подачи из-за пределов штрафной, успели отбить ростовчане на угловой
6'
Прессингуют туляки, не дают пока ростовчанам развернуться, вынуждая отбиваться
4'
Неплохая атака "Ростова", несколько раз игроки гостевой команды пытались приладиться для удара, но закончилось все тем, что Козлов, набегая, сфолил в борьбе за мяч на защитнике канониров
1'
Первый стандарт заработали хозяева поля, не получилось ничего, однако тут же сумели вновь завладеть мячом, дебютант "Арсенала" Ломовицкий попробовал пробить - неточно
1'
Матч начался!
0'
СТАРТОВЫЙ СОСТАВ "Арсенала": Нигматуллин, Григалава, Хагуш (к), Беляев, Альварес Дельгадо, Ткачёв, Ломовицкий, Лесовой, Чаушич, Костадинов, Луценко ЗАПАСНЫЕ: Левашов, Шамов, Комбаров, Денисов, Довбня, Володько, Коне, Горбатенко, Пантелеев, Банда, Кангва
0'
СТАРТОВЫЙ СОСТАВ "Ростова": Песьяков, Козлов, Чернов, Сигурдссон (к), Чистяков, Норманн, Байрамян, Еременко, Попов, Ионов, Шомуродов ЗАПАСНЫЕ: Бабурин, Фролкин, Вилюш, Зуев, Хаджикадунич, Сигурдарсон, Глебов, Логашов, Саплинов, Долгов