26 мая 2019. Текстовая онлайн-трансляция матча 30-го тура РПЛ

90+4'
Все. Конец матча! Проигрывает его "Ростов". "Ахмат" обходит команду Карпина в турнирной таблице сезона 2018/19.
90+4'
Угловой за 5 секунд до конца поединка у ворот "Ахмата"!!!
90+3'
Шомуродов!!! Прилетел ему отличнейший пас - от кого, как думаете? - от Калачева, конечно, пробил ростовский нападающий - вообще в "молоко"!!!
90+1'
Четыре минуты добавлено
90'
Садулаев организовал классную атаку, однако не сумели тоже распорядиться прорывом молодого игрока "Ахмата" грозненцы
90'
Калачев! Делал заброс на партнеров, не смогли те зацепиться
89'
Садулаев меняет Исмаэла
88'
Еще одна перспективная атака - пас на ход от Ионова на Новосельцева, тот не смог обуздать мяч, упал.
87'
Глебов - мощно, но не точно из-за пределов штрафной
86'
Шомуродов - головой бил после паса Попова, выше цели
85'
Калачев подал - снова на угловой выбили хозяева
84'
Новосельцев! Бил головой после подачи Попова - угловой заработали ростовчане
83'
Гацкан получил желтую за срыв атаки
83'
Новосельцев вместо Плиева
82'
Калачев!!! Головой - в падении! - пробил низом, успел Городов выбить на угловой.
81'
И опять Мбенг! В невероятном прыжке бил! Выше ворот!
80'
Ого!!! Штанга спасла сейчас "Ростов" от второго гола!!! Мбенг снова бил, помешал ему точно это сделать защитник гостей.
78'
Тимофей Калачев получил желтую.
77'
Роши меняет Беришу
76'
А теперь ответ от Ионова и Калачева - но не успел Алексей после скидки Тимофея ударить.
75'
Исмаэл делал подачу от флажка - Иванов пытался ударить головой, слишком высоко получилось.
74'
Хороший и стремительный ответ "Ахмата" - и на угловой уходят снаряд.
72'
Ай-яй-яй! Попов отдал разрезающий пас на Шомуродова, тот вернул мяч болгарину - грудью Ивелин подработал, но слишком сильно получилось, вратарь надежен \
71'
Шомуродов попрессинговал Городова, пришлось тому в спешке выбивать мяч в аут.
69'
Попов делал передачу на партнеров вперед - не получилось пробить ни у кого, Гацкан, на второй волне, пытался ударить низом - крайне неточно.
68'
Ух! Мощнейший удар от Исмаэла - чуть левее штанги прошел мяч!
67'
Стандарт, тем временем, заработал "Ахмат" - метров 28 до ворот Песьякова
67'
И пошла поживее игра сразу.
65'
Да - Калачев вместо Зайнутдинова, а Попов - меняет Логашова.
64'
Ого! Калачев на кромке поля - готовится войти в игру!
62'
Хорошо пытался организовать атаку Шомуродов по левому флангу - но у самой кромки поля ему пришлось, под давлением защитника, отпустить мяч за линию.
61'
Долгая атака "Ахмата" - но не удалось реализовать ее гостям.
59'
Не дает "Амхат" ростовчанам "окопаться" на своей половине поля, а сами при этом используют любую возможность для контратак.
55'
Еле-еле успел Песьяков (в том эпизоде был еще и коварный рикошет), вытащить из-под перекладины!
55'
Ого!!! Вновь упустили Беришу защитники гостей, тот на скорости проскочил слева в штрафную - сделал наброс "парашютиком",
54'
Ионов! Сам решил прорываться в штрафную грозненцев, обошел нескольких соперников, пробил - но угодил снаряд в защитников.
52'
Глебов получил желтую за стык с Ивановым, которому сейчас помогают медики.
50'
Ионов подал - отбились гости.
49'
Поддавили немного ростовчане - заработали угловой, по крайней мере
48'
Плиев получил желтую - не потеряв мяч, решил вернуть его, но не успел - и сбил соперника с ног.
46'
Первая замена у "Ахмата": Гащенков вместо Семенова.
46'
Начался второй тайм.
45+1'
Истекает одна минута, добавленная к первому тайму, на перерыв уходят команды.
45'
Еще одна атака "Ахмата": повезло ростовчанам, что Бериша, который летел по левому флангу вперед, залез немного в офсайд.
44'
Ионов - желтая за разговоры.
43'
Хм. И хозяева-то не собираются довольствоваться забитым голом. И вновь приходится отбиваться ростовчанам.
42'
Ну что - бросились отыгрываться гости, немножко поживее пошла игра.
38'
ГОООЛ!!! Ну вот и ответ "Ахмата": навес с правой стороны штрафной - и Мбенг головой отправляет мяч в сетку. Один момент - один гол. Проспали откровенно этот момент гости.
36'
Шомуродов!!! Прекрасный пас на скорости, в ходе контратаки, на ход Ионову по диагонали, не успел тот к мячу немного. А мог бы получиться из этого момент, мог!
33'
Исмаэл делал навес - Песьяков, не двигаясь с места, взял мяч.
32'
Угловой зарабатывает "Ахмат" после попытки прострела (или удара низом) от Олега Иванова.
31'
Перехватили мяч гости - и без спешки готовят атаку.
30'
Взял под контроль мяч "Ахмат", позиционную атаку проводят грозненцы.
28'
А вот и попытка ответить со стороны "Ахмата": вынуждают они ростовчан отправить мяч в аут, но дальше тоже до обострения не доходит.
25'
Мог получиться сейчас момент у гостей, однако прочно встала оборона хозяев: ни одного прицельного удара нанести ростовчанам не удалось.
23'
Быстрая атака ростовчан, Зайнутдинов столкнулся с Семеновым, но успел отдать пас партнерам, только не смогли те распорядиться как следует этой возможностью
21'
Стандарт подает "Ахмат" - дальний удар не привел к результативным действиям. Песьяков вводит мяч в игру.
19'
Семенов - горчичник за грубую игру.
19'
"Проверил" сейчас Зайнутдинов голкипера хозяев, но подвела меткость - дальний удар низом ушел мимо цели.
17'
Попрессинговали ростовчане немного - и вот Ионов пытался вывести Шомуродову один на один с вратарем грозненцев, но не успел форвард ростовчан
15'
В центре поля все больше идет сейчас игра, пытается "Ахмат" взять мяч под контроль, однако не дают им этого сделать ростовчане - впрочем, и сами не рвутся особо вперед.
12'
Одна из немногих атаках "Ахмата" приводит к попытке прострела вдоль линии ворот - спокойно берет снаряд Песьяков.
10'
По-прежнему владеет больше мячом "Ростов", но до обострений пока не доходит
7'
Сигурдссон получил желтую за грубый подкат
7'
Ух! Глебов классно рвался слева вдоль штрафной соперника вперед, вынуждены были выбить хозяева на угловой.
5'
Угловой подавали хозяева. Песьяков забрал мяч с навеса спокойно в руки.
4'
Не удалось Ионов, выходившему один на один с вратарем, получить снаряд, который ему выкатывали на ход партнеры.
2'
Первый угловой заработал "Ростов", однако навес не получился, отработала свои задачи защита "Ахмата".
1'
Первую атаку в матче провел "Ахмат", но забрался игрок хозяев в офсайд. Теперь мячом завладели гости.
1'
Матч начался.
'
"Ростов" - стартовый состав на матч: Песьяков, Логашов, Чернов, Плиев, Сигурдссон, Гацкан, Ионов, Глебов, Хаджикадунич, Зайнутдинов, Шомуродов. ЗАПАСНЫЕ: Абаев, Новосельцев, Мевля, Калачев, Щадин, Попов, Вебер, Сигурдарсон
0'
"Ахмат" - стартовый состав на матч: Городов, Уциев, Семенов, Мохаммади, Ромеро, Нижич, Иванов, Бериша, Швец, Исмаэл, Вье, Аблае. ЗАПАСНЫЕ: Гудиев, Родолфо, Мусалов, Кадыров, Гащенков, Роши, Садулаев, Харин, Шиманьски, Митришев, Балай