Как Пермь встретит Божовича?

94'
Матч окончен. "Ростов" терпит третье поражение к ряду. Хотя играй фтуболисты так, как во втором тайме, то, возможно, счет был бы иным. Но, так или иначе, спасибо всем, кто был с нами
91'
Вот это момент!!!! Полоз в борьбе с защитником попытался мяч протолкнуть в рота, но вышедший Герус не позволил этого сделать. А момент то был!!
90'
Черчесов заработал удаление
90'
Георгиев получает "желтую" карточку
90'
4 минуты добавлено к основному времени
90'
Полоз, Дзюба и Канга соорудили атаку в результате которой Канга пробил с 30 метров, вратарь на месте
89'
Канунников выдал хороший пас на Пикащука, но ростовчане мяч выносят в аут
88'
Ю Бен Су фолит в нападении
84'
Удалась атака желто-синим. Шешуков пробил метров с 15, но удар принял на себя защитник
79'
Ю Бен Су заменил Гацкана
76'
Канунников решил пробить с острого угла, мяч попал в сетку с внешней стороны
75'
Ананидзе покидает поле, а вместо него выходит Дмитрий Полоз
74'
Калачев навесил в штрафную справа, но на кого? В "коробочке" только защитники "Амкара"
72'
Угловой заработали ростовчане, но Герус на выходе играет четко
70'
Ну вот и Якубко уходит с поля, в вместо него Пикущак.
68'
Очень грубо проходит матч. Футболисты обеих команд то и дело оказываются на газоне после столкновений
65'
Милич меняет Лоло
63'
Активный Якубко заработал "желтую", видимо, слишком активен был Мартин
63'
Хрвое Милич готовится выйти на поле
62'
И тут же контратака хозяев три в три, но Александр Шешуков прерывает передачу в центр
61'
Канга пас на Калачева, но мяч до Тимофея не дошел
60'
Дзюба безадресно прострел в штрафную хозяев
54'
Гаджиев уступил место на поле Рябокобыленко
53'
Канунников, выйдя один на один пробил в Плетикосу, но из офсайда.
47'
Гаджиев врывался в штрафную, но Ксулу его остановил и пошла контратака желто-синих Гацкан с угла штрафной прострелил на 11-метровую отметку, а Дзюба, стоя в одиночестве, умудрился пробить коряво и мимо ворот.
46'
Команды начинают второй тайм в тех же составах, что и первый
46'
Начинается второй тайм. Посмотрим, смог ли Миодраг Божович в раздевалке внести корректировки в игру своей команды и сможет ли команда их выполнить
45'
ПЕРЕРЫВ
45'
И снова предупреждение. На этот раз Александр Гацкан. За атаку соперника сзади.
45'
Добавлено 3 минуты к первому тайму
45'
Януш Гол нарушает правила и вновь "горчичник" достает судья
44'
Лоло срывает атаку хозяев и получает "желтую " карточку
43'
Вот это моментище!!!!! Увы, у "Амкара". Сираков точным пасом вывел один на один с Плетикосой Якубко, но мощнейший удар Мартина Стипе парировал. Браво, вратарь!
42'
Гацкан сыграл грубо и оказывают снова помощь игроку "Амкара"
41'
Якубко выдал пас в разрез на Сиракова, но Лоло успел к мячу первым
37'
Пытаются желто-синие организовать атаку, но Канга подыграл себе рукой и свисток судьи ее остановил
34'
Георгиев пробил издалека, но не сильно и Плетикоса мяч без труда поймал
34'
Ксулу получает "горчичник" за толчок в спину Якубко.
34'
Гацкан по центру, во фланг на Лоло, дальний навес в штрафную, но ни Дзюба, ни Шешуков за мяч зацепиться не смогли
29'
Это результат столкновения с Ксулу. Возобновилась игра.
29'
Пауза в игре. Помощь оказывают врачи Якубко
27'
Диагональ Канги на Ананидзе, Джано выдал пас на ход Дзюбе, но Герус первый на мяче.
26'
Разыграли "амкаровцы" стеночку у штрафной "Ростова" и дальний удар Георгиева, Однако прямо в руки Плетикосы
24'
А у "Ростова" мало, что получается впереди
23'
"Амкар" умело обороняется, пресекая все попытки гостей организовать атаку.
21'
Дзюба подхватил мяч в центре и прорывался к воротам. Но сразу три защитника налетели на Артема и отобрали мяч у форварда
15'
Канунников пробил с угла штрафной - мощно, но неточно
14'
тут же Сираков едва не забивает второй мяч, которые проходит в сантиметрах от штанги
13'
Гол в свои ворота в борьбе с Мартином Якубко отправил Виталий Дьяков. А ведь Капелло его вызвал в сборную
13'
Забивают хозяева
1'
Прозвучал стартовый свисток.
1'
В запасе у "Ростова": Амельченко, Худобяк, Ю Бен Су, Лепский, Полоз, Васильев, Фатуллаев, Милич, Маргасов, Баштуш, Николич.
1'
Немногим более получаса остается до начала матча в Перми. А тем временем стал известен состав желто-синих: Плетикоса, Калачев, Дьяков, Шешуков, Канга, Логашов, Лоло, Гацкан, Ананидзе, Ксулу, Дзюба.
1'
Сегодня в 17:00 росстовские футболисты выйдут на поле стадиона "Звезда" и сразятся с местным "Амкаром", которым некогда руководил нынешний наставник "Ростова" Миодраг Божович