Битва за выживание продолжается

90+4'
Матч окончен. "Ростов" одерживает вторую победу подряд и поднимается в турнирной таблице на 12-е место.
90+2'
Теперь Баштуш оказался на газоне и снова на поле вачи
90+1'
Продолжилась игра
90+1'
У Лоло свело ногу. Врачи оказывают его помощь
90'
К основному времени добавлено три минуты
89'
Бухаров забивает второй мяч в ворота гостей. Обыграл Александр защитника и голкипера "Уфы" и поразил ворота - 2:0!!! Голевой пас снова отдал Канга
87'
ЗАМЕНА! Голубов заменил Марсиньо
82'
ЗАМЕНА! Зинченко вышел на поле вместо Семакина
78'
Голевую атаку ростовчане разыграли как по нотам. Заброс на фланг Канги. Азмун мяч принял, вошел в штрафную и пробил в дальний угол ворот.
78'
Азмун после паса Канги открывает счет 1:0!!
75'
ЗАМЕНА! Алексея Ребко заменил Александр Гацкан
75'
Пауревич пнул Новосельецва
69'
ЗАМЕНА! Шевченко выходит у "Уфы" вместо Фримпонга
68'
Торбинский с корнера навесил на дальнюю штангу. Дьяков пробил по воротам - угловой
67'
Лоло заработал угловой
65'
Марсиньо подал угловой, Пауревич неудачно пробил по воротам. Плетикоса введет мяч в игру ударом от ворот
62'
Сухов сфолил на Бордачеве
61'
ЗАМЕНА! да еще и двойная у "Ростова". Вместо Дзюбы вышел Бухаров, а Думбия уступил место на поле Азмуну
59'
Снова как и в первом тайме Бордачев вбрасывает сильно аут на Дзюбу, тот сбрасывал мяч под удар Канге, но он у легионера "Ростова" не получился
57'
Марсиньо попадает в офф-сайд
55'
Засеев фолит на Дзюбе и получает заслуженный "горчичник"
46'
Начался второй тайм
45'
Завершился первый тайм. Приятно наблюдать сегодня за командами. Азартный футбол показывают "Ростов" и "Уфа". Ждем второй тайм
45'
МОМЕНТИЩЕ!!!! Фримпонг с 11-метровой отметки пробил по воротам. Новосельцев в подкате переводит мяч на угловой
43'
Лоло опасно простреливал с фланга в штрафную, но защитники этот прострел прервали
43'
Марсиньо подает очередной угловой, но Плетикоса мяч отбил руками
41'
Ребко делает длинный пас верхом на Дзюбу, Артем сбросил мяч головой в район 11-метровой отметки, но Канга к мячу не спел
39'
Два подряд опасных угловых у ворот Плетикосы, но все в итоге обошлось
37'
Дьяков удачно подставил ногу под мяч после дальнего удара Думбии, но Юрченко успел мяч поймать
33'
Дзюба заработал штрафной. Торбинский с 20 метров пробил в стенку
30'
Торбинский навесил со штрафного в центр вратарской гостей. Баштуш в борьбе с защитниками пробил головой выше ворот.
29'
Думбия заработал первый угловой для "Ростова"
26'
Быстрая контратака ростовчан, но Думбия слишком сильный пас дал на набегавшего Думбию, и мяч прилетел в руки к Юрченко.
23'
Бордачев что есть силы вбросил аут, и мяч прилетел в центр штрафной, где Дзюба в борьбе с тремя защитниками переправил мяч на дальнюю штангу. Игор Лоло мог пробить сразу, но замешкался и упустил мяч за лицевую линию
22'
Канга с линии щтрафной пробил по воротам, но мяч попал защитника "Уфы" и изменил траекторию полета
20'
1:1 по моментам
19'
А вот и Марсиньо мог забить!!! Юрченко вынес мяч со своей штрафной в чужую. Мяч проскочил под ногой Новосельцева и попал к бразильцу, который пробил с хода и мимо ворот
18'
"Ростов" завладел инициативой, мячом и пространством на поле
8'
Думбия выдал отменную навесную передачу на врывашегося в штрафную гостей Артема Дзюбу. Артем пробил головой по мячу, но тот попал в вышедшего из ворот голкипера
6'
Марсиньо опасно навешивал со штрафного в центр штрафной "Ростова". Плетикоса сыграл на выходе безупречно
5'
Пока команды ведут борьбу за инициативу в матче
2'
Обошлось у ворот "Ростова" после подачи с корнера
2'
Первый угловой в игре и заработали его гости.
'
Матч начался
'
Ветераны "Ростова" Александр Гацкан и Тимофей Калачев начинают матч на скамейке. Видимо, Курбану Бердыева пришлось по душе то, как на их позициях проявили себя Алексей Ребко Мусса Думбия в матче против "Урала". Ну и Артем Дзюба в старте!
'
"Уфа": Юрченко, Сухов, Тумасян, Аликин, Сафрониди, Пауревич, Засеев, Семакин, Фримпонг, Марсиньо, Ханджич Запасные: Веремко, Степанец, Стоцкий, Галиулин, Зинченко, Шевченко, Голубов, Верховцов
'
"Ростов": Плетикоса, Новосельцев, Дьяков, Бордачев, Лоло, Баштуш Торбинский,Ребко, Думбия, Канга, Дзюба, Запасные: Суслов Калачев, Григорьев, Ю, Бухаров, Полоз, Платика, Милич, Азмун, Трошечкин, Гацкан, Гошев,
'
Добрый вечер, друзья. Сегодня нас ждет встреча двух команд, которые ведут отчаянную борьбу за выживание. Не знаю как на счет зрелищности, но в плане эмоций игра обещает быть накаленной!