Первый матч Бердыева против "Рубина"

90+3'
Все. Матч окончен. Благодарим всех болельщиков. которые были с нами. Будем ждать новых побед "желто-синих".
90+3'
Ребко сильно навесил в центр вратарской, но Навас мяч вынес.
90+3'
Штрафной для "Ростова" у угла штрафной хозяев.
90+2'
2:0! Оздоев забивает второй мяч в ворота ростовчан
90'
К основному времени добавляет Николаев 3 минуты
90'
ЗАМЕНА! У "Рубина" вместо Канунникова выходит Кисляк.
85'
Кузьмин фолит в центре поля на Канге, который собирался от него уже было убежать.
84'
Благо вошел в штрафную, прострелил вдоль ворот на дальнюю штангу, где Игорь Портнягин вколотил мяч в сетку ворот. 1:0 - впереди "Рубин"
80'
ЗАМЕНА! Самый недисциплинированный футболист "Ростова" Канга выходит на поле вместо кого бы вы подумали... Тимофея Калачева. Вот так задумка Бердыева!
79'
Котуньо опасно навешивал в штрафную "Ростова" с левого фланга. Дьяков успел головой перевести мяч на угловой.
78'
Дзюба в чужой штрафной потолкался с Навасом, но мяч вынес подальше Рыжиков.
76'
Камболов наносит дальний удар по центру ворот, где находился Плетикоса.
75'
Ребко подает на дальнюю штангу, а там неприкрытый Дьяков пробил головой выше ворот.
74'
После подачи со штрафного игроки обеих команд пожонглировали мяч головами, в итоге угловой для "Ростова"
70'
Камболов навешивал на дальнюю штангу, но Портнягин до мяча не дотянулся
69'
Дьяков предупрежден. Не стоит Виталию так эмоционально общаться с главным арбитром.
'
ПЛЕТИКОСА спасает свою команду и отбивает мяч, после удара Карлоса Эдуардо. Новосельцев опередил при добивании Портнягина
67'
Гацкан в своей штрафной сфолил на Портнягине и "точка"
67'
ПЕНАЛЬТИ в ворота "Ростова"
66'
ЗАМЕНА! И снова у "Рубина". Набиуллин уступил место на поле Котуньо
64'
ЗАМЕНА! В составе "Рубина" вместо Дядюна на поле вышел бразилец Карлос Эдуардо
61'
Угловой подал "Рубин", а Камболов неудачно попробовал пробить "ножницами" с линии штрафной.
59'
Штрафной заработал "Ростов". Ребко закрутил мяч на дальнюю штангу по высокой траектории и точно в руки Рыжикову.
56'
Дзюба н фланге завозился с мячом, и аут в пользу ростовчан
54'
ЗАМЕНА! Дзюба меняет на острие атаки Бухарова.
52'
Навес из глубины поля на Александра Бухарова, тот головой сбросил мяч Григорьеву, но удар у Максима не получился.
49'
Артем Дзюба приступил к разминке
46'
Гацкан выцарапал мяч в центре поля, протащил его до штрафной, обыграв по ходу двух рубиновцев и выдал пас на Калачева. Тимофей с фланга в касание навесил в никуда
46'
Начался второй тайм
45'
ПЕРЕРЫВ. Первый тайм прошел без опасных моментов со стороны гостей. Хозяева также не блистали активностью, но впереди в движении превзошли ростовчан. По конец тайма мог отличится Портнягин, но мяч. после его удара головой, прошел мимо ворот
45'
Добавлено 2 минуты
45'
Портнягин опасно пробил головой выше ворот
45'
МОМЕНТ у "Рубина". Портнягин пробил головой выше ворот
'
Ребко бьет и попадает в стенку
42'
Навас фолит на Калачеве и штрафной в 30 метрах от ворот Рыжикова. Дьяков у мяча
39'
Канунников опасно бил с угла штрафной, мяч свалился с ноги у игрока "Рубина" и улетел высоко в сторону от ворот.
36'
ЗАМЕНА. Думбия покидает поле. Вместо него выходит Максим Григорьев. А Капелло его на матч с Черногорией не вызвал, кстати
35'
Милич и Думбия просят помощи врачей
31'
Оздоев разыграл штрафной с Кузьминым и последний решил пробить из пределов штрафной, но вовремя под мяч бросился Виталий Дьяков
30'
Лоло в строю. Игра продолжается
29'
Лоло на газоне, врачи выбежали к нему
28'
Благо бьет плохо и точно в стенку
27'
Калачев "привозит" опасный штрафной у своих ворот - прямо по центру
25'
Набиуллин фолит на Гацкане
23'
Офсайд у Думбии
22'
Портнягин опасно пробил головой по воротам Плетикосы, после подачи со штрафного
21'
Первый "горчичник". Гацкан получил отложенный штраф за фол на Оздоеве
21'
Калачев простреливал в штрафную. но защитники вынесли мяч
20'
Вернулся в игру Гацкан. Матч продолжился
19'
Гацкан на газоне. ему оказывают помощь. Камболов хотел пробить по мячу, но попал по ноге Александра
'
Гацканан чужой половине поля грубо сыграл против Оздоева
17'
Бухаров сбрасывал мяч на Думбию. но последний к мячу не успел.
15'
Камболов после розыгрыша штрафного пробил из района 11-метровой отметки головой по воротам, но Плетикоса мяч забрал
13'
Новосельцев прерывает длинную передачу на Портнягина
8'
На матче присутствует главный тренер сборной России Фабио Капелло.
7'
Портнягин пробил по воротам головой, но мимо
6'
Дьяков со штрафного пробил в стенку.
3'
Угловой у ворот "Ростова". Бухаров приходит на выручку защитникам и выносит мяч из штрафной.
1'
Матч начался
'
В составе "Ростова" обращает на себя внимание замена в центре полузащиты. Вместо дисквалифицированного Торбинского сыграет с первых минут Алексей Ребко.
'
"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Набиуллин, Кверквелия, Навас, Георгиев, Камболов, Оздоев, Дядюн, Канунников, Портнягин Запасные: Нестеренко, Акмурзин, Котуньо, Кисляк, Кобахидзе, Ливайа, Устинов, Отставнов
'
"Ростов": Плетикоса, Калачев, Дьяков, Милич, Новосельцев, Лоло, Баштуш, Гацкан, Ребко, Думбия, Бухаров. Запасные: Григорьев, Канга, Ю, Полоз, Бордачев, Платика, Дзюба, Трошечкин, Ксулу, Суслов, Гошев
'
Добрый день друзья. В 14:15 в Казани начнется матч, в котором команда Курбана Бердыева сыграет против местного "Рубина". Бердыев против "Рубина" - вот главная вывеска сегодняшнего матча.