Первый матч "Ростова" ранге обладателя Кубка России

90+4'
Матч окончен. "Ростов" поднимается на седьмое место и прощается со своими болельщиками в этом сезоне.
90+1'
Маргасов навешивал на Дзюбу, но Артем оказался в офсайде
90'
Добавлено 4 минуты
89'
Синама-Понголь вместо Тимофея Калачева
82'
Джано нашел точным пасом Дзюбу на линии штрафной, но Артем уж как то нехотя пробил по мячу. Либо просто уже нет силы у форварда
79'
Габулов уступает место на поле Емельянову
76'
Герой кубкового финала Игор Лоло покидает поле вместо него Тимофей Маргасов
74'
ПЛЕТИКОСА!!!! Навес Бусуфы и Роман Павлюченко уже бьет головой в угол, но Стипе мяч поймал в красивом прыжке. Стадион оценил реакцию своего голкипера
73'
Денисов навешивал на дальнюю штангу и НДойе бил опасно головой, но мимо.
71'
Оздоев меняет Диарру
68'
Празднуя гол, Калачев снял майку желтую и получил карточку желтую
67'
Калачев забивает второй мяч. Контра ростовчан обернулась голом. Перевод с фланга Джано на Гацкан. Александр выкатил мяч под удар Тимофею и тот точно пробил в дальний угол ворот.
65'
Вот это момент у "Локо". Н Дойе после заброса из глубины пробил головой по воротам Плетикосы. Мяч в считанных сантиметрах прошел со штангой рядом
63'
Оба решили повыяснять отношения и оба получили по желтой карточке
62'
Чорлука ошибается и Дзюба вновь прорывался к воротам гостей, но упал Артем и без чьей бы то либо помощи
61'
На поле вышел Роман Павлюченко. Заменил он Ткачева
57'
Ткачев из периметра заряжает с левой по воротам. Плетикоса мяч отбивает, Ткачев на мяче первый, но его второй удар получился неточным.
55'
"Локомотив" старается безуспешно найти подступы к воротам Плетикосы. Хозяева явно предпочитают действовать на контратаках, что тоже пока не очень получается.
50'
В первые 5 минут тайма мяч держится у гостей
46'
Начался второй тайм
45+2'
ПЕРЕРЫВ
45'
Дзюба проходит троих защитников и бьет с линии штрафной в угол ворот. Но нет - это ему помешал сделать Шешуков
42'
Денисов опасно простреливал вдоль ворот с левого фланга. Стипе на перехвате сыграл четко.
37'
Подача и Габулов головой бьет выше ворот. Попадив створ хавбек "Ростова" и быть бы голу
36'
Гацкан что есть силы бьет издалека. И угловой
36'
Прессингует "Ростов" и Абаев вынужден выбивать в аут
33'
На данный момент "Ростов" - 10-й в турнирной таблице. Если сегодня ему удастся обыграть "Локо", то команда Божовича с 39-ю очками выйдет на чистое седьмое место
32'
Ну, вот и Гацкан получает "горчичник"
29'
Гацкан оказывается на газоне после столкновения с Шишкиным. Обычно футболисты, с которыми сталкивается Александр, оказываются на газоне
26'
Дюрица с окровавленной головой вновь обращается к врачам
23'
Калачев бьет с линии штрафной и мяч попадает в защитника. Или в его руку.... Но Вилков молчит
23'
Джано опасно пробил по воротам. Угловой
18'
Дьяков забил 4-й мяч в созоне
18'
ГООЛ!! Дьяков пробил со штрафного, мяч рикошетом от игрока "Локо" влетел в дальний угол ворот
17'
Дзюба зарабатывает штрафной в 30-метрах от ворот
16'
МОМЕНТ у "Ростова". Лоло простреливал в штрафную гостей, но оказался удар по воротам. Мяч хитро пролетел рядом со штангой
14'
Баштуш при подаче с углового опасно сыграл в штрафной гостей. Ногой задел голову Дюрицы. Защитнику оказывают помощь
13'
НДойе бил по воротам. Баштуш в падении принимает на себя удар
11'
Дзюба рвался к воротам, но Чорлука успел выбить у Артема мяч из под ноги
6'
Эта игра последняя для "Ростова" в этом сезоне при своих болельщиках. В 30-м заключительном туре ростовчане сыграют в гостях против "Томи"
3'
Милич слева навешивал в штрафную, Габулов до мяча не дотянулся
1'
Ткачев после подачи Шишкина пробил неточно по воротам Плетикосы
1'
Матч начался
'
Команды вышли на поле. Сейчас минута молчания в память по погибшим в Великой Отечественной войне
'
Кубок уже выставлен для болельщиков на одной из трибун "Олимпа-2"
'
Однако Божович уже не раз удивлял своих оппонетов и болельщиков. будем надеяться, что очередной сюрприз нас ждет и сегодня. Тем более, что после матча на стадионе пройдет чествование команды - победителя Кубка России.
'
"Ростов" не побеждает дома с августа прошлого года в чемпонате. Кроме того, последний месяц дружина Божовича провела без побед. Учитывая кубковую усталость, все-таки отбегать 120 минут - это не шутка, становится немного волнительно за результат сегодня
'
Для "Локомотива" сегодня никакой другой результат кроме победы не будет являться положительным. В случае успеха на Дону "железнодорожники" выходят на первое место.
'
В запасе: Амельченко, Зотов, Кулишев, Синама- Понголь, Николич, Ю, Емельянов, Маргасов, Худобяк, Полоз
'
До игры час, а мы уже знаем состав "Ростова": Плетикоса, Лоло, Баштуш, Дьяков, Милич, Гацкан, Фатуллаев, Джано, Калачев, Габулов, Дзюба
'
Команда Миодрага Божовича проведёт сегодня свой первый матч в ранге обладателя Кубка России, а противостоит ростовчанам один из претендентов на "золото" столичный "Локомотив".