До Кубка "Ростову" осталось пройти "Анжи" и "Динамо"

90+3'
МАТЧ ОКОНЧЕН. "Ростов" вдевятером отстоял ничью в домашней игре, после двух неудачных выездных матчей в Нижнем Новгороде и в Грозном. следующая игра с "Динамо" 2 мая. встретимся ан футболе!
90+2'
СТИПЕ!!! Сейв Плетикосы, после удара Смолова в дальний верхний угол. Зачет хорватскому киперу!
90'
Григалава пробил с линии вратарской выше ворот. Ну, а куда еще может пробить защитник?!!!
89'
Вот это номер!!!! Не успел француз выйти на поле, как уходит. Фол на Григалаве и прямая "красная". Вдевятером "Ростов"
85'
Дзюба и Джано покидают поле вместо них выходят Ю Бен Су и Синама-Понголь
79'
Билялетдинов пробил из пределов штрафной. Плетикоса был бессилен - 1:1
72'
Бухаров устал бить мимо ворот и уступил место на поле Сердерову
67'
Бухаров снова головой и снова мимо ворот.
65'
Замена у "Ростова". На поле вышел Роман Емельянов вместо Габулова
64'
Курьезный момент в матче. Быстров разобрался с защитниками и с угла вратарской пробил под руки Плетикосы. Мяч уже закатывался в ворота, но его коснулся находившийся в офсайде Смолов. В итоге, гол отменен
60'
Гацкан фолит на Бухарвое и получает второй горчичник, а следовательно "красная"! Ну как же так Александр. Против "Динамо" ростовчане сыграют без Гацкана
59'
Григалава неточно пробил по воротам, после подачи с углового
58'
Смолов бьет с линии штрафной, мяч застревает в частоколе ног футболистов
56'
Заброс на Дзюбу, на Артема вышел Кержаков и подоспели два защитника. А так бы быть выходу один на один
55'
Билялетдинов навешивает со штрафного на дальнюю штангу. Там Плетикоса и без шансов!
53'
Замена у "Анжи": Билялетдинов вместо Гаджиева
51'
Бухаров нанес опасный удар головой. Мяч прошел выше ворот
46'
Начался второй тайм.
45+1'
ПЕРЕРЫВ
37'
Дзюба вышел один на один с Кержаковым, но голкипер оказался у мяча первым
30'
Дзюба идет на мяч до конца в штрафной и падает. И получает "желтую" за симуляцию
27'
Гацкан помешал разыграть штрафной гостям и получил предупреждение
23'
ГОЛ!!. Дзюба с "точки" развел по разным углам Кержакова и мяч
21'
ПЕНАЛЬТИ. А заработал его Логашов
17'
Гаджиев пробил со штрафного. Рикошет и угловой. Отбились ростовчане
14'
Гацкан с отскока с 30 метров. Сильно и мимо!
13'
Милич пробил с острого угла, но Кержаков мяч перехватил
11'
Удар Смолова по воротам блокировали защитник. И следом Федор фолит в центре на Гацкане, но без карточки.
10'
Быстров потолкался с Баштушем и заработал угловой. Защитники мяч вынесли
8'
Снова в центре Хрвое Милич. Сейсчас хорват оказался на острие атаки. Сегодня Милич играет на позиции Калачева
6'
Ростовчане организовали усилиями Милича фланговую атаку, но перевод мяча в центр штрафной привёл к потере
1'
Матч начался
'
У гостей с первых минут на поле выйдут: Кержаков, Ещенко, Гаджибеков, Епуряну, Григалава, Ахмедов, Максимов, Гаджиев, Быстров, Смолов, Бухаров
'
Миодрагу Божовичу придётся обойтись сразу без двоих своих футболистов, которые задавали темп игры в центре поля - это дисквалифицированные Канга и Тимофей Калачев
'
В запасе у ростовчан: Чагров, Зотов, Ю, Синама-Понголь, Кулишев, Емельянов, Лоло, Николич
'
Стартовый состав "Ростова": Плетикоса, Логашов, Баштуш, Дьяков, Маргасов, Фатуллаев, Гацкан, Джано, Милич, Габулов, Дзюба
'
В 16:00 на стадионе "Олимп-2" начнется матч между "Ростовом" и "Анжи". Смогут ли ростовчане после двух к ряду выездных поражений, одержать победу при поддержке своих болельщиков. Следим вместе