Испытание Грозным

90+3'
Все, проигрывает Ростов в гостях. Но - остается на 8-м месте в турнирной таблице.
90+1'
Еще одна замена у Терека. А время идет
89'
Хороший проход организуют ростовчане к воротам соперника, но Дзюба не доходит до мяча
88'
Баштуш получает горчичник.
87'
Замена у Терека. На поле выходит Кадыров
86'
Сглазили!!! Вратарь отбивает этот мяч, Вот это сэйв!
85'
О!!!!!!!!!! Дзюба будет бить пенальти!!!
85'
А Терек тут же идет в нападение, перехватив мяч и заставив напрячься Амельченко.
84'
Попытка Дзюбы после подачи углового пробить головой - едва-едва. Но чуть-чуть не считается, верно?
81'
Тихий кошмар на поле. Ростов пытается организовать поход на ворота Терека - никак. А контр-атака грозненцев едва не заканчивается успехов. Дьяков действует крайне медленно. Стоя, как говорят в футболе.
79'
А Терек - куражится и давит дальше. Что происходит с Ростовом сегодня? Совсем не сравнить с предыдущей игрой. Абсолютно не похож.
77'
Аилтон - с точки забивает.
75'
Ну что это. Дьяков фолит, и - второй пенальти в ворота Ростова. Карасев ни секунды не сомневается.
74'
Производит замену и Терек. Пирис меняет Бокилу.
72'
Замена у Ростова: Фатуллаев меняет Емельянова, который,к слову, достойно отработал на поле.
67'
Еще одна атака Терека. Иванов перехватил мяч в центре поля. Дошел Олег до штрафной, но успел Баштуш
65'
Бокила дал как следует по ногам Логашова. И - еще одна желтая.
60'
Снова травма у Ростова, теперь у голкипера - Амельченко столкнулся с Алмейдой
54'
Логашова медики увозят с поля
49'
Мяч побывал в воротах Ростова, но не был засчитан
'
Начался второй тайм
'
45+2'
Перерыв в матче Терек - Ростов
45'
Две минуты добавлено
42'
Еще одно удаление в это матче. Капитан Терека Уциев получил вторую желтую за фол на Гацкане.
41'
ГОЛ. Второй гол в ворота Ростова. Аилтон. Бакила бил, но Амельченко спас, выбив вперед мяч, но Аилтон оказался первым на мяче.
39'
Дзюба и Лоло хорошо "сообразили на двоих", но не получилось
'
Подвел, конечно, Канга: мало того, что пока ни одного момента Ростов не сделал у ворот Терека. Так еще теперь вдесятером. Никакой выдержки.
36'
Амельченко выходил вперед, пытаясь остановить мяч от Бакила, но тот перескочил через руку Антона - и за малым не "зашел" опять в ворота Ростова
34'
Вот это да! Канга получил красную карточку - за то, что после того как его свалили, дал наотмашь "сдачи". В итоге - вдесятером играют ростовчане.
33'
Вновь Терек идет вперед, Дьяков вынужден выбить мяч на угловой из-под ног Бокила
29'
Ну вот, вроде ожил после гола в свои ворота Ростов, стал активнее. Но - все равно брака много.
25'
Маурисио бьет в угол, обманывая Амельченко, который упал в другую сторону
24'
Карасев назначил пенальти в ворота Ростова!!!!
23'
Вообще Терек пока что больше, как и положено хозяевам поля, атакует. Новая попытка Терека взять ворота Амльченко, Лоло был на месте, выполнив подкат
'
Лебеденко создавал очень опасный момент, но отработал Баштуш, однако попытка отбросить мяч из штрафной провалилась, однако дальше подстраховал Логашов
20'
Дзюба пытался перебросить мяч Канге на ход, но - не удалось, перехватили грозненцы
18'
Ну вот - Лоло схлопотал горчичник за игру рукой.
'
Пока что все попытки Дзюбы пробиться к воротам разбиваются о защиту Терека
'
Еще один серьезная попытка грозненцев, Аилтон обыграл Дьякова, передал мяч на ход дальше, но спас Амельченко
14'
Ого! Сейчас Коморовски врывался в штрафную к Амельченко, но Гацкан - очень активен сегодня Саша на поле, выбивает на угловой. К счастью, все заканчивается хорошо для ростовчан
14'
А сейчас ГАцкан, который, к слову, сегодня, играет с капитанской повязкой (Плетикоса-то травмирован), фолит. Правда, без последствий
12'
Опять фол на Гацкане - на этот раз - Иванов, и - первый горчичник ему
'
Игра проходит, кстати, в день космонавтики
8'
Ростов со штрафного разыгрывает, передача Дзюбе - но Артем медленно отрабатывает чересчур
8'
Опять нарушение на Гацкане, он падает, на этот раз судья заметил.
'
Терек на скорости атакует, Аилтон выходил в штрафную, но защита желто-синих останавливает атаку
5'
Гацкан падает, но судья не видит нарушения
'
Терек хорошо выводил мяч в штрафную Ростова, но - на месте Емельянов
1'
Ну что же, матч начался, пока что активнее выглядят ростовчане.
'
Состав "Терека": Годзюр, Ояла, Маурисио, Аилтон, Семенов, Бокила, Иванов, Коморовски, Рыбус, Уциев, Лебеденко. В запасе: Кобозев, Кадыров, Кану, Айссати, Темников, Кузяев, Пирис, Грозав, Фусейни, Тагилов, Митришев
'
В запасе: Запасные: Габулов, Ю, Фатуллаев, Синама-Поголль, Чагров, Зотов, Маргасов
'
В 17:00 команду Миодрага Божовича ждет непростое испытание - матч в Грозном. Ростовчане сыграют следующим составом: Амельченко, Дьяков, Канга, Дзюба, Полоз, Баштуш, Милич, Логашов, Лоло, Емельянов, Гацкан.