Божович против Черчесова

90+4'
Матч окончен. Вот это интригу мы с вами наблюдали сегодня. 6 мячей!!!! Спасибо всем кто был с нами. Встретимся на "Роторе" 26 марта в 20:00 здесь же.
90+1'
Добавлено 4 минуты
90'
ГОЛЛЛ! Дьяков сравнивает счет!! Сутолока в штрафной и Виталий, словно исправившись за сегодняшние ошибки, поразил ворота.
89'
ДЗЮБАААА! Проснулся Артем. Трехходовка Полоз-Калачев-Дзюба завершилась точным ударом последнего практически с линии штрафной.
84'
Якубко уходит с поля. Вместо него Пикущак
82'
Калачев с фланга навесил в штрафную, и Дзюба неточно пробил головой. Уж очень однообразно все в атаке у ростовчан которую игру подряд
78'
Логашов нарвался на "горчичник"
77'
Ананидзе уступил место на поле Дмитрию Полозу
73'
вышедший на замену Синама-Понголь получает предупреждние за симуляцию
72'
Гости остаются в меньшинстве. Вавржиняк получает вторую "жёлтую"
49'
Коломейцев после прострела в штрафную Канунникова делает счет 3:1 в пользу ""Амкара
46'
Начался второй тайм. Канунников заменил Огуде
45+1'
Окончен первый тайм
45'
Добавлена 1 минута
44'
Вторая половина тайма прошла в равной борьбе, однако атаки гостей были острее
18'
ГОЛ!!! Калачев сравнивает счет. Вошел Тимофей в штрафную и пробил мощно с острого угла в дальний - 1:1.
18'
10'
Канга после скидки Дзюбы пробил по воротам - угловой, который ничем не завершился
5'
Георгиев прошел по флангу, прострелили в центр штрафной, где Якубко аккуратно откатил мяч под удар Вавржиняку, который пробил точно в нижний угол ворот. Плетикоса был бессилен
4'
Гол в ворота "Ростова". Вот это начало
2'
Дзюба едва не воспользовался несогласованностью действий вратаря и защитника "Амкара", но мяч прошел выше ворот
1'
Матч начался
'
"Амкар": Нарубин, Вавржиняк, Белоруков, Никитин, Збожень, Гол, Георгиев, Коломейцев, Огуде, Пеев, Якубко. Запасные: Герус, Фибел, Черенчиков, Сираков, Ходжаниязов, Каюмов, Васильев, Канунников, Твумаси, Пикущак, Нийхолт
'
Запасные: Габулов, Худобяк, Ю, Полоз, Амельченко, Синама-Понголь, Лоло, Емельянов, Маргасов, Кулишев, Ксулу
'
До матча остается менее получаса, а тем временем стал известен состав ростовчан: Плетикоса, Дьяков, Канга, Калачев, Дзюба, Баштуш, Фатуллаев, Милич, Логашов, Ананидзе, Гацкан.
'
Сегодня в 19:00 на нашем сайте начнётся он-лайн трансляция матча "Ростов" - "Амкар". Дружине Миодрага Божовича противостоит непростой соперник, которым руководит Станислав Черчесов.