Матч 30-го тура РПЛ сезона 2021-2022. Счёт - 4:0. Голы: Фернандес (4), Гбамен (10), Обляков (52), Дивеев (88)

90+2'
Всё, закончился этот матч. Проигрывает "Ростов" в заключительной игре сезона со счётом 4:0.
90+2'
Что-то пытается на последних секундах (две минуты добавлено) придумать "Ростов", но - ничего не удаётся.
90'
Фернандес уступает место на поле Магнуссону.
88'
ГООООООООООЛ! А тут безумие какое-то - право слово! Перехват армейцев, контратака "четыре в два", Заболотный сделал пас-прострел на Дивеева, и тот спокойно замкнул.
88'
Очередной угловой у ворот "Ростова". Но удаётся перехватить - и атака гостей
82'
Ну вот. Бабуригн спешно вернулся, защитники едва добежали, но - четвёртый мяч влетает в ворота ростовчан, там чуть ли не пять человек пытались его выбить, но залетел-таки. Однако - офсайд был зафиксирован.
81'
Угловой заработал "Ростов". И Бабурин прибежал к воротам Акинфеева. Интересно
79'
Ого!!! Едва не залетел мяч в ворота "Ростова" в четвёртый раз, каким-то чудом его выбили полевые игроки после того, как он вылетел из рук Бабурина.
77'
И снова Эджуке уходит из-под опеки защитников и бьёт уже сам - угловой подадут армейцы
76'
Ещё один опасный момент у ворот Бабурин - Эджуке здорово прострелил, но никто не успел замкнуть.
75'
Никак не клеится игра у "Ростова" сегодня. Карпин нервничает, разводит руками, а изменить ничего не получается
65'
Неплохая атака "Ростова", но навес Тугарева на Голенкова оказался слишком сильным
62'
А, вот и третья замена Карпина - Лангович вместо Мелёхина
62'
Голенков вместо Полоза, Фольмер вместо Сухомлинова
60'
Редкая атака ростовчан - прервана
56'
Фернандес получил жёлтую за игру локтем против соперника
55'
Такое ощущение, что "Ростов" просто не хочет бежать вперёд. Вот сейчас - Осипенко отобрал мяч, куча своих игроков вокруг, впереди - никого. И Осипенко выбивает в аут.
52'
ГООООООООООЛ! А вот и результат такой игры со стороны "Ростова": Обляков забивает третий гол в ворота Бабурина. Голкипер ростовчан справился с первой попыткой, но после отскока Обляков разобрался чётко.
50'
По-прежнему никак не удаётся гостям придумать что-то путное в нападении.
46'
Начался второй тайм
45+1'
Эджуке на скорости прорвался через полполя к воротам "Ростова" - но не вышло у него ничего, Осипенко не позволил. И тут же свисток на перерыв.
45+1'
Одна минута добавлена к первому тайму
45'
Медина после подачи Облякова пробил - чуть не точно.
41'
Осипенко играет на отбой - в аут - в ходе одного из очередных навалов хозяев поля.
38'
Заболотный боднул головой в борьбе за мяч Александра Мухина. Оказывают тому помощь сейчас.
38'
И опять всей командой отбиваются ростовчане.
36'
Мухин пробил низом, Осипенко подставил ногу - перевёл на ещё один угловой
36'
А ЦСКА продолжает давить. Ещё один угловой заработали армейцы
31'
А хозяева заработали право на стандарт, тем временем. Гбамен мощно пробил - но в руки Бабурину.
30'
Полоз, получив пас от Сильянова, сделал прострел на набегавшего Комличенко, тот не успел замкнуть, а дотянувшийся-таки до мяча Терентьев ударил неточно
28'
Угловой заработали гости. Но не удалось довести стандарт до результата
26'
Терентьев фолит в атаке возле углового флажка на половине поля соперника, тем самым сорвав перспективную атаку ростовчан.
24'
Тугарев после паса Полоза на правый фланг сделал навес в штрафную, там Комличенко поборолся, однако выжать что-то из эпизода не удалось.
21'
И ещё одна опасная атака ЦСКА. Обороняется "Ростов". Ошибаются игроки гостей. Бабурин тоже сейчас вот потерял мяч
19'
Марио пробил с разворота в падении - защитники блокировали
18'
И ещё один удар от флажка у ворот "Ростова". Давят армейцы
18'
Угловой исполнили хозяева поля, отбились гости
17'
Ух! А тут Медина нанёс удар в ближний угол - Бабурин спас, потащив на угловой.
15'
Первая, по сути, попытка ростовчан перейти в наступление, но выжать удалось только аут, после чего - потеря мяча, а затем контратака армейцев.
14'
Бабурин как-то неуверенно играет - сейчас чуть не подарил мяч сопернику, слабо катнув его партнёру.
12'
И снова опасный момент у ворот "Ростова". Да уж. Гости даже не могут перейти в нападение, как следует.
10'
ГОООООООООООЛ! Гбамен увеличивает преимущество армейцев! Опять суматоха в штрафной, навес в штрафную, скидка от Фернандеса - и Гбамен, слегка подработав, низом пробил точно.
7'
Угловой заработали армейцы после настоящего навала на ворота ростовчан
6'
Ещё одна атака армейцев - Заболотный низом пробил издалека, неточно
4'
ГОООООООООЛ!!! ЦСКА открывает счёт в матче - и делает это Фернандес, который проводит последнюю свою игру за ЦСКА. Марио замкнул навес в штрафную, оторвавшись от опеки защитников "Ростова", и головой воткнул снаряд в сетку.
2'
Пытаются захватить гости инициативу, уже предприняли первую попытку осады ворот Акинфеева, однако армейцы отработали в обороне надёжно.