Матч 28-го тура РПЛ 2021-2022

90+5'
Быстрая контратака "Ростова" - точнее, попытка организовать её, перехват мяча, и всё - финальный свисток.
90+4'
А тут фол в центре поля со стороны ростовчан. Штрафной подаёт вратарь с центра поля, и едва не забивает "Уфа"!!!
90+4'
И ещё одна попытка ростовчан, и опять спасает Чичкан!
90+3'
Угловой подаёт "Ростов"
90+3'
Глебов!!! Пробил в ближний угол, голкипер отбил!!!
90+2'
А атакует по-прежнему "Уфа".
90'
Четыре минуты добавлено
90'
А между тем, Фищенко, получив пас из центра поля, пробивает по воротам "Ростова" - неточно
88'
Терентьев выходит а поле вместо Ланговича
85'
А Йокич снова фолит - получает вторую жёлтую, которая превращается в красную. В большинстве остаётся "Ростов" за пять минут до конца основного времени матча
85'
Мельников на скорости ворвался в штрафную, но ударил как-то неудачно, скорее - катнул низом в дальний угол, мимо
83'
Нет, всё нормально с Байрамяном, разбегался.
81'
Байрамяна жёстко сбивает Йокич, наступив на ногу. Крик Хорена от боли слышен на весь стадион.
79'
Голубев вместо Кабутова
79'
И Журавлёв получает возможность, однако не получается
78'
От головы Мелёхина мяч опять улетает на угловой
77'
Мельников сделал навес на Голенкова, но удар не получился у того. Попытка, впрочем, засчитана.
75'
Мельников и Мухин меняют Полоза и Комличенко
74'
Комличенко получил жёлтую за грубую игру в борьбе с Журавлёвым в штрафной "Уфы"
71'
Да, всё так же не удаётся гостям перейти в нападение. Сильянов после серии перепасовок на чужой половине возле бровки упускает мяч
71'
Ох. Как тяжело получилось после этого стандарта в штрафной ростовчан. Удаётся пробить уфимцам, чуть не точно.
70'
А теперь свеженький Касинтура вынуждает выбивать защитников "Ростова" на угловой
69'
А мячом всё так же больше владеют хозяева поля
68'
Угловой очередной у ворот Бабурина
68'
Касинтура вместо Емельянова
68'
Ух!!! Вот это суматоха в штрафной "Ростова"!!! Кабутов едва не приложился прицельно, с трудом отбились ростовчане!
66'
Много борьбы на поле сейчас, однако "Ростов", пытаясь прессинговать, тем не менее, почти не получает возможности перейти в атакующие действия. Обороняются футболисты Карпина
63'
В офсайде вновь оказался Агаларов после навеса от флажка
63'
Ещё один угловой у ворот "Ростова".
61'
Осипенко опередил Агаларова, которому выдали партнёры мяч на ход с правой стороны штрафной "Ростова", но в офсайд залез всё равно уфимский игрок
60'
Щетинин поспешил - неточно сделал передачу в штрафную на Комличенко, тот не успел, конечно. От ворот
57'
Продолжительная осада ростовчан приводит к угловому
56'
Угловой заработал Агаларов
55'
Журавлёв заменил Сухова
54'
Камилов вместо Иванова - замена у "Уфы"
53'
Мелёхин буквально сносит с ног Урунова, и получает жёлтую за это
51'
Лангович!!! Запутались с мячом в своей штрафной защитники хозяев, но пробить не позволили!
50'
Навес в штрафную "Уфы", перелетает мяч через нападающих "Ростова".
48'
Борьба в штрафной "Ростова" после вброса аута туда, Агаларов нарушает правила. От ворот играет Бабурин
47'
Полоз выкатывал на ход Комличенко, но Никитин опередил, выбил в сторону
46'
Замена у "Ростова": Голенков вместо Тугарева
46'
Начался второй тайм
45+1'
Отдыхать уходят команды на 15 минут. Перерыв
45+1'
Минута добавлена к первому тайму
45'
Удалось-таки ударить головой Плиеву после навеса - однако мяч, ударившись об землю, улетел выше ворот
44'
Контратака уфимцев - ускорился Урунов, удалось выбить мяч на угловой защитнику гостей
44'
Тугарев заработал угловой
42'
Классно отработал в атаке Байрамян - катнул поперёк штрафной на Комличенко, вратарь опередил
41'
А Агаларов по-прежнему нервирует защиту гостей. С заметными усилиями его получается блокировать.
40'
Да уж - никак не удаётся ростовчанам даже попытаться взять штурмом ворота хозяев
38'
Попытка Комличенко после паса Байрамяна - неудачно.
37'
Глебов ошибся с пасом, и получилось атака "Уфы" три в три, чудом в подкате выбили мяч у игрока хозяев поля.
35'
Ого! Агаларов едва не забил!!! Его упустили защитники, он выходил один на один с вратарём "Ростова", а Бабурин решил сыграть на выходе - и его практически переиграл Агаларов, только в падении, развернувшись, Бабурин завладел мячом.
33'
Комличенко в момент разбега с мячом к штрафной соперника сбивают. Стандарт у "Ростова". Глебов у мяча
32'
Навес Кабутова в штрафную "Ростова" - Бабурин спокойно ловит мяч в руки.
31'
И в эту паузу замена - Щетинин вместо Селявы
31'
Угловой заработала "Уфа".
29'
Селява играет фактически через силу - держится за грудь справа, морщится, больно ему. Вынужденную замену предстоит сделать Карпину.
28'
Дальний пас верхом на Тугарева, который оказался практически без опеки в штрафной соперника, но он не дотянулся
25'
Селява пытался пробиться справа в штрафную соперника, но его заблокировали, даже угловой не получилось заработать.
23'
Иванов пробил с подступов штрафной - фактически имея перед собой прямую линию до ворот. Выше цели.
22'
Нагружает и нагружает "Уфа" в штрафную ростовчан. А у гостей пока ничего подобного не выходит.
21'
А "Ростов" всё никак не может взять игру под свой контроль. И "Уфа" получает шанс на новый стандарт, тем временем.
20'
Да, ничего не получилось у уфимцев из штрафного.
19'
А "Уфа" заработала штрафной, правда, далековато от ворот. Тем не менее, всей командой встали ростовчане на пути удара
16'
Тугарев неплохо прорывался в штрафную после паса на ход от Полоза, подставил спину сопернику, упал, но там без нарушения правил, посчитал судья
16'
Оба, Иванов и Глебов, схлопотали по горчичнику.
15'
Глебов и Иванов что-то не поделили в центре поля, чуть ли не драка не завязалась.
13'
Суматоха снова в штрафной "Ростова", Урунов там здорово разбирался сразу с несколькими соперниками. Отбились. Байрамян отправляет мяч в атаку коротким пасом.
11'
Ух! И ещё один момент у хозяев - дала возможность защита гостей попрессинговать
10'
А теперь игрок "Уфы" падает в штрафной "Ростова", но промолчал судья на этот раз
9'
ПОЛОЗ! Не забил!!!! В перекладину врезал мощно, и дальше никто не успел на подбор после отскока
8'
Полоз у мяча на 11-метровой отметки. ВАР ещё проверяет решение арбитра
6'
А вот ответ "Ростова" - Комличенко сбивают в штрафной соперника, когда он готовил свой удар. Пенальти назначен в ворота "Уфы"
5'
Неплохая атака "Уфы" - Бабурин вынужден вмешаться, бросился в ноги игроку хозяев, забрал мяч