Матч 27-го тура РПЛ сезона 2021-2022. Счёт 2:1. Голы: Кривцов (14), Калинин (автогол, 16) - Комличенко (4)

90+3'
И всё - конец матча. Поражение "Ростова" в южном дерби от "Краснодара".
90+3'
Не получается никак организовать атаку "Ростову". Не пускают соперники
90+2'
Байрамян сделал навес во вратарскую - Голенков замкнул головой, но промахнулся слегка
90+1'
Три минуты добавил судья к основному времени матча
90'
Сильянов!!!! Великолепный сольный проход - и потащил с трудом Сафонов из-под перекладины!!
89'
Полоз пробил - совсем неточно. Намного выше ворот
88'
И ещё один стандарт заработал "Ростов". Совсем рядом со штрафной соперника.
88'
Самко схлопотал горчичник за срыв атаки
87'
Полоз подал - Глебов пробовал замкнуть, сорвался удар!
86'
Черников сильно толкал в спину Мельникова, стандарт рядом со штрафной "Краснодара".
84'
Мелёхин наносит удар издалека после осады ростовчан на ворота соперника - выше цели
83'
Якимов получил жёлтую за фол в центре поля
81'
ПОЛОЗ!!! Ну как?! Такой прорыв отличный, пробил форвард "Ростова" - и Сорокин отбил из пустых ворот!!!
80'
Ионова меняют - Самко вместо него
77'
Не разобрались нормально сейчас ростовчане в чужой штрафной: Байрамян сбросил на Осипенко, тот ударил - очень неточно
76'
Две замены Карпина: Тугарев и Комличенко уступают место на поле Мельникову и Голенкову
74'
Угловой теперь у ворот "Ростова"
73'
Угловой заработал Тугарев. Полоз подаёт от флажка справа
72'
Плотную осаду устроили хозяева поля на ворота "Ростова", непросто пришлось гостям, отбились
68'
Манелов уступает место на поле Сабуа. Олусегун - Апекову
65'
Ух!!!! Тугарев после классного паса от Полоза пробил - дважды, и угодил в защитников оба раза!
62'
Какой шикарный ударище Полоза!!! Чуть выше перекладины. Но всё равно - офсайд зафиксирован
59'
Так. А у нас на газоне лежит Комличенко, ему Литвинов угодил по голове. Но вроде всё в порядке с игроком "Ростова"
58'
Якимов вместо Кривцова, Газинский вместо Сперцяна
56'
Усилил, тем временем, давление "Ростов", однако пока без результата
55'
Ошибаются ростовчане вблизи своей штрафной, Манелов нанёс удар, неточно, рядом с левой штангой
53'
Байрамян сделал навес на Комличенко, тот попробовал замкнуть, но мимо цели получилось
52'
А Селява получил жёлтую за грубую игру
51'
Кстати, замена была в перерыве: Терентьев выше вместо Калинина
49'
Комличенко пробил издалека - неточно
48'
Глебов имел возможность сравнять счёт, однако не сумел нормально пробить
46'
Начался второй тайм
45+3'
На перерыв уходят команды при счёте 2:1 в пользу "Краснодара".
45+2'
Тугарев схлопотал жёлтую: его толкнул в спину Сперцян, однако фол не зафиксировали. И Тугарев на эмоциях бросил мяч на газон, что-то сказал, кажется, грубое судье. И - наказан за эту нервозность.
45+1'
Две минуты, к слову, добавлено к первому тайму
45+1'
Манелов пробил низом, сильно - Песьяков в падении забрал
45'
Ионов попрессинговал Осипенко, и вынудил того отправить мяч на угловой
44'
Сильянов вот ошибся, сделав пас партнёру.
42'
Очень много брака в передачах у ростовчан, теряют мяч порой совершенно на ровном месте. Спешат, очевидно.
40'
Тугарев здорово навесил в штрафную "Краснодара", однако Полоза заблокировал защитник, не дал замкнуть головой
39'
Осипенко влупил-таки издалека в сторону ворот Сафонова - мощно, но неточно. Выше ворот.
38'
Классно отработали в нападении Байрамян и Полоз, однако запутались, потеряли мяч
36'
Скоростная атака хозяев поля после ошибки ростовчан в атаке, и - вновь угловой
33'
Ух! Какая суматоха возникла у ворот Песьякова!!! Дважды краснодарцы могли увеличить разрыв в счёте! Не без труда отбились гости, Песьяков в итоге забрал мяч.
31'
Мда - приходится больше обороняться ростовчанам, не позволяют хозяева поля им ничего сделать в нападении сейчас.
28'
Селява сменил на поле Щетинина, получившего случайно, конечно, травму от своего же - от Байрамяна. Вынужденная замена у "Ростова"
27'
Сперцян пробил - выше цели
25'
И опять прессингует "Краснодар". И зарабатывает стандарт вблизи штрафной.
24'
А теперь Кривцов ударил сильно - угодил в Осипенко, угловой
23'
Сперцян пробил низом, мимо штанги немного
22'
Контролируют мяч хозяева, перехватили инициативу.
19'
Пытается давить "Ростов". Впрочем, "Краснодар" реагирует адекватно - не "садится", играет.
16'
ГОООООЛ! Вот это да - срезает Калинин в свои ворота! Автогол.
14'
ГООООЛ! Забивает всё-таки "Краснодар" - тот же Олусегун сделал пас поперёк в штрафную, и Кривцов, переиграв защитников, пробил низом - и точно.
12'
И снова опасный момент у ворот "Ростова", и опять Олусегун тревожит оборону гостей. Но отбились они
11'
Олусегун получил возможность после навеса пробить головой - Песяьков спокойно забрал мяч.
10'
Динамичная очень игра на стадионе в Краснодаре, команды устраивают быстрые набеги на ворота друг друга, практически без "центра" идёт футбол
6'
Быстрая атака "Краснодара" - и снова угловой
4'
ГООООООООООООЛ!!!! Комличенко! Ошибка защиты - и Тугарев отправляет мяч Комличенко, и тот спокойно в пустые ворота отправляет снаряд!