Еще один штрафной пробил Дьяков и попал в перекладину
Против Канги нарушили правила. Опасный штрафной удар
Вместо Бен Су Ю вышел Николич
79'
Макгиди вышел вместо Глушакова
76'
Вот и второй гол влетает в ворота Стипе Плетикосы. Комбаров навесил с левого фланга, а на дальней штанге Коста головой замкнул навес
72'
Мовсесян покидает поле и выходит Барриос
69'
Кариока опасно даёт вразрез на Мовсесяна, но Баштуш опережает Юру.
61'
Хурадо врывался в штрафную и пробил с ходу очень неточно
60'
Калачёв навешивал на дальнюю штангу, но Полоз бьет в землю, после чего мяч покидает пределы поля. А был там Дзюба, был бы гол!
55'
Огого! Хурадо точно вырезает навесную на Озбилиза, но всё для ростовчан обошлось
51'
А вот и Мовсисян в очередной раз бьет выше ворот
50'
Милич прострелил на Ю, но передача был уж слишком сильной
47'
Мовсисян упускает возможность оформить "дубль"
46'
Начался второй тайм
45+2'
Вот это страсти царят на поле. Едва Мешков дал свисток на перерыв, как Канга и Озбилиз решили выяснить отношения, за что и получили заслуженно по предупреждению. Так и до удаления недалеко при таким количестве карточек в матче
'
ПЕРЕРЫВ
37'
Вот и Дмитрий Комбаров получил предупреждение
36'
А теперь Калачев навешивает на Шешукова, но не попадает в створ Александр
35'
Тимофей Калачев проверил свою пушку, но над прицелом надо поработать. После удара хавбека мяч проходит над воротами
33'
Автор единственного пока гола получает "жёлтую"
31'
Вот и Ю отметился. Сфолил в чужой штрафной
28'
Первый удар по воротам в исполнении Канги. С острого угла пробил Канга выше ворот.
26'
Хозяева прессингуют на половине поля "Ростова" и мало, что позволяют создать жёлто-синим в центре поля
24'
"Отомстил" Баштуш Мовсисяну. В единоборстве заехал защитник форварду локтем в ухо
24'
15'
Форвард "Спартака" с "точки" точен. Разводит по разные углы Плетикосу и мяч
15'
Баштуш с своей штрафной буквально срезал Мовсисяна и ПЕНАЛЬТИ!!!!
2'
Состав ростовчан: Плетикоса, Дьяков, Милич, Баштуш, Калачев, Логашов, Ю, Гацкан, Полоз, Шешуков, Канга
1'
Матч начался
'
В 19:30 ростовчане выйдут на поле в Москве, чтобы сразиться со "Спартаком". По соглашению сторон игроки находящиеся в "Ростове" в аренде Артём Дзюба и Джано Ананидзе принять участия в матче не смогут. А мы следим за подробностями игры.