Матч 23-го тура РПЛ 2021-2022. Счёт - 1:2 (Щетинин, 26, - Эннин, 7, Стоцкий, 45+1)

90+5'
Всё, конец матча. Проигрывает "Ростов" в первом домашнем матче после возвращения Валерия Карпина.
90+4'
Бросается раз разом на штурм "Ростов", и всё безуспешно!!!
90+3'
Снова угловой заработали хозяева! Второй раз Песьяков прибегает в чужую штрафную!
90+2'
Щетинин классно обыграл соперников, Полоз пробил, отбились гости с трудом! Угловой!
90+1'
Четыре минуты добавлено к основному времени матча
89'
Миладинович получил жёлтую за затяжку времени при вбросе из аута.
88'
Миладинович вместо Стоцкого
87'
Щетинин делает неточную передачу на левый фланг из центра
85'
Навес на Голенкова - перелетает мяч через его голову, Нигматуллин забирает.
84'
А теперь Комличенко падает после толчка в спину в штрафной - нет свистка опять.
83'
Голенков вместо Тугарева
82'
И мячом владеет больше "Ростов", и создаёт напряжение у ворот соперника, а - без изменения счёта.
81'
Осипенко рванул в штрафную, там упал, но - Левников не увидел нарушения правил
78'
Прессингуют ростовчане - добиваются углового
76'
Комличенко пробил мощно - в стенку угодил!!!
75'
Комличенко сбивают на подступах к штрафной - стандарт снова для ростовчан.
74'
Горбунов вместо автора первого гола Эннина
74'
Лангович!!! Здорово пробил с левой, спас Нигматуллин!
72'
Низом катнул Полоз - безадресно получилось.
72'
Лангович вынуждает соперника фолить на себе возле края штрафной справа. Заработал стандарт
71'
А тут "Нижний" опять едва не убежал в контратаку опасную! Офсайд зафиксировал судья!
69'
Полоз!!! Сильнейший удар по воротам! С трудом блокирует Нигматуллин!
66'
Даже тройная замена: ещё Сухомлинов вышел вместо Байрамяна
66'
Двойная замена Карпина: Комличенко и Лангович вместо Соу и Пояркова.
64'
Мелёхин ошибается на приёме мяча от партнёра, выбивает в аут
62'
Да, вынужденная замена у "НН": Ткачук вместо получившего травму Юлдошева
60'
Юлдошев получает травму на ровном месте: пытался подхватить мяч, оступился - и упал. Держится за голеностоп, врачи рядом с ним. Вдесятером временно остаются нижегородцы
58'
Глебов мощно пробил, обыграв несколько человек, но угодил в защитника!
57'
Полоз вырезал классную передачу на Байрамяна, тот хотел дальше переправить на кого-то из партнёров, но опередили его
55'
Мелёхин сделал навес на Байрамяна в штрафную, но голкипер гостей оказался быстрее
53'
Юлдошев сделал хороший пас на ход Сулейманову, и там Поярков едва успел выбить на угловой в падении - головой
52'
Тугарев схлопотал горчичник за симуляцию - упал в штрафной соперника, добиваясь назначения пенальти.
49'
Моменту "Ростова"! Байрамян перехватил мяч возле штрафной соперника, сделал пас направо, оттуда - разрезающий в центр штрафной, и Сильянов замкнул, но - выше цели!
47'
Решили поддавить гости - и заработали угловой
46'
Начался второй тайм
45+2'
Перерыв
45+1'
ГООООЛ! Ну надо же - пропускает "Ростов"! Забивает Стоцкий - с паса вновь отличившегося Эннина, который опять накрутил несколько защитников, и спокойно выдал передачу на Стоцкого, который эдаким "парашютиком" закинул мяч в сетку.
43'
Вот те раз! Чуть Осипенко не срезал в свои ворота, а Поярков со второй попытки выбил на угловой
42'
Здорово прорвался Тугарев в штрафную, скинул на Соу, однако тот вновь не сумел распорядиться шансом и потерял
40'
Ого!!! Какая ошибка в штрафной "НН": Гоцук не глядя катнул в сторону своего вратаря, а тот едва успел подставить ногу, чтобы не закатился мяч в ворота!!!
39'
Но нет - не пенальти, посчитали в ВАР, и судья Левников согласился. Только угловой получился из эпизода
38'
Событие, разумеется, происходило в штрафной.
37'
Так. Интересно - в борьбе с Полозом игрок "НН" Кравцов, похоже, коснулся рукой мяча.
35'
Соу!!! Буквально на доли секунды замешкался, получив мяч на ход и практически оказавшись лицом к лицу с вратарём соперника, как его тут оставили без мяча.
32'
Ух! Какой момент! Байрамян, получив снаряд после быстрого розыгрыша от флажка, пробил, однако удар сорвался - и мяч угодил в живот одному из защитников "НН"
32'
Угловой заработал "Ростов"
31'
Снова Щетинин решил проявить себя, пошёл вперёд на ударную позицию, отобрали у него мяч
28'
А теперь Тугарев сделал пас под удар Щетинину, но там снова выстроилась стенка защитников, не удалось
26'
ГООООООООООООООЛ!!! Сравнивает "Ростов"! Байрамян сделал скидку на Полозу на край штрафной, тот прострелил в центр площадки - и Щетинин воткнул мяч в сетку!!!
24'
Да, просто никак не пускают на ударную позицию хозяев "Нижний Новгород". Теряют ростовчане мяч - и тут же следует быстрая контратака - малыми силами - гости, создавая напряжение на подступах к воротам Песьякова.
21'
"Нижний Новгород" во время атак "Ростова" всей командой уходит на свою половину поля, не оставляя никого впереди. А получив мяч, к воротам соперника бегут несколько человек, остальные - в обороне остаются.
19'
Глебов вырезал классную передачу вразрез на Соу, прямо на ход, но чуть-чуть не успел нападающий "Ростова" дотянуться, а так - был бы шанс на удар с острого угла.
17'
Поярков сделал подачу с фланга в штрафную - не вышло ничего путного.
15'
Байрамян взял игру на себя и попробовал пройти сквозь строй защитников. Смело, но - неудачно.
13'
И снова Эннин едва не прорвался! Еле-еле удалось выбить в аут защитникам!
12'
Неплохое давление в штрафное создали ростовчане, снаряд даже попал к Полозу, который попробовал ударить, но угодил в толпу игроков соперника, выстроивших оборону в несколько эшелонов
11'
Пытается теперь перехватить инициативу "Ростов"
9'
Поярков схлопотал жёлтую за игру локтем против соперника
7'
ГООООЛ!!! Вот это да - пропускает "Ростов! Эннин, перехватив мяч после ошибки ростовчан, быстро вошёл в штрафную, легко обыграл двух защитников и с острого угла катнул в ворота - между ногами Песьякова, который не успел свести колени, и оказался в сетке.
5'
Поярков навесил в штрафную соперника - но тут не повезло: Щетинин и Поярков столкнулись в борьбе за мяч, в итоге Щетинин получил повреждение, а атака захлебнулась.
4'
Партнёры пытались дальним пасом вывести Соу на ударную позицию, не пустили его защитники.
2'
Активно начали гости. Уже подобрались к штрафной "Ростова", отбились хозяева, но мяч контролируют нижегородцы.