Матч 18-го тура РПЛ 2021-2022. Счёт - 1:4. Голы: Полоз (19, п) - Гаджимурадов (3, 40), Адамов (6), Бикфалви (43)

90+3'
Всё. Поражение разгромное "Ростова" от "Урала" в заключительном матче календарного 2021 года.
90+3'
Атакует "Ростов", спешит, но без толку - нет никаких шансов в последние минуты, способных претендовать на голевой момент
90+2'
Ещё один угловой заработал "Ростов".
90+2'
Исик вместо Глебова
90+1'
Три минуты добавлено
90'
Байрамян выдал хорошую передачу на Алмквиста, тот выжал-таки угловой
89'
Маковский вместо Гагнидзе
88'
Полоз пробил, с рикошета мяч полетел в сторону ворот, но вратарь гостей опять справился
87'
Амлквист здорово зацепился за мяч вблизи штрафной, но не удалось ничего выжать из эпизода.
83'
Подберёзкин вместо Гаджимурадова
82'
Глебов дальним ударом проверил вратаря "Урала", тот уверенно отработал
81'
И Фольмер - тоже горчичник заполучил
81'
Гаджимурадов получил жёлтую за конфликт с Фольмером
80'
Байрамян запутался с мячом на подступах к штрафной, ни пас не отдал, ни пробить не смог
78'
Амлквист! Снова пробил низом - по центру, но Помазун спокойно забрал
77'
Соу хорошо и сильно ударил низом из-под игрока "Урала", но снова голкипер гостей надёжен
74'
Алмквист! Пробил через себя, Помазун спас снова!!!
72'
Сухомлинов попробовал пробить - но угодил мяч в кого-то из игроков "Урала", ещё один угловой
71'
Лангович заработал угловой
71'
Сухомлинов вместо Мелёхина, Лангович вместо Терентьева
70'
Две попытки "Ростова"!!! Неудачно! Попытка Глебова едва не привела к голу - после отскока пробил капитан ростовчан низом, Помазун спас!
67'
Угловой заработали ростовчане
66'
Евсеев вместо Егорычева, Евсеев вместо Бикфалви
65'
Баштуш пробил - неточно. Потом Байрамян получил мяч под удар - заблокировали. Затем Глебов ворвался - тоже не позволили ничего сделать.
63'
Ещё одна атака екатерибуржцев - неудачная, но не сказать, что совсем легко отбились хозяева поля
61'
Фольмер ошибается в первом своём касании мяча, получается быстрая контратака "Урала", и Бикфалви получил возможность пробить - правда, в руки Песьякову
'
Двойная замену у ростовчан: Соу вместо Комличенко, Фольмер вместо Калинина
58'
Алмквист заработал угловой
57'
Атакует "Ростов", но не дают развернуться жёлто-синим соперники в своей штрафной
56'
Егорычев получил жёлтую за фол на Глебове.
55'
Долгая осада штрафной "Урала" со стороны ростовчан заканчивается потерей мяча.
54'
Калинин неудачно сделал пас с бровки - угодил в Алмквиста. Аут в пользу "Урала"
53'
Кулаков убежал от игроков "Ростова", скинул на Гаджимурадова, и тот стал опять накручивать защитников жёлто-синих, удалось отбиться на этот раз.
51'
Навес Терентьева в штрафную оказался безадресным
49'
Байрамян принял пас от Полоза в штрафной, но пришлось ему переправлять назад
48'
Прострел почти от углового флажка справа не удаётся замкнуть никому из ростовчан
47'
Алмквист на скорости ворвался в штрафную "Урала", заработал, правда, только угловой
46'
Начался второй тайм.
45+2'
Прерывает "Урал" атаку "Ростова" и переходит в своё наступление - Бикфалви бьёт по воротам - Песьяков справляется.
45+1'
Две минуты добавлено
43'
ГОООООООЛ!!!! Ну надо же!!!! ЧЕТВЁРТЫЙ ГОЛ "УРАЛА"!!! Бикфалви делает это после скидки ему на голову в ходе быстрой атаки по правому флангу. Фантастика.
42'
И продолжает ведь прессинговать "Урал"!!!
40'
ГОООООООООЛ! Третий гол - со второй попытки, от первой спасла штанга - забивает Гаджимурадов!
38'
Так, а теперь Мелёхин сбивает Гаджимурадова на подступах к штрафной, право на опасный стандарт получили гости
37'
Осипенко сделал грубый подкат под летевшего вдоль правой бровки Бикфалви, получил горчичник
36'
Держит мяч под контролем "Ростов", но периодически спешат игроки, ошибаются
34'
И снова Байрамян! Теперь просто затёрли его в штрафной соперника, не позволив пробить!!!
30'
Байрамян! Не удалось Хорену подладиться под удар, пришлось скидывать назад, но и там никто не успел на добивание
26'
Ух! Ещё одна стремительная атака гостей - Бикфалви отдал пас на Гаджимурадова, тот переправил на Кулакова, и он запутался, от ворот Песьяков вводит
25'
Байрамян неудачно сбросил мяч, отправляясь в атаку, назад, на партнёров, но фол фиксирует судья в борьбе
23'
А теперь поддавили гости, приходится Баштушу играть через Песьякова, чтобы выйти из обороны. Однако не пускают теперь к штрафной уральцы своих соперников.
21'
Новый приступ ворот "Урала" соорудили Алмквист и Полоз, но без результата
19'
ГОООООООООООООООООООООЛ!!!! Забивает Дмитрий Полоз, который сегодня проводит свой 200-й матч за "Ростов"!!!
18'
Да, пенальти назначен в ворота "Урала". Шанс для "Ростова" сократить отставание в счёте. Полоз идёт к 11-метровой отметке.
17'
Сам Кукуян пошёл смотреть повтор. Но толчок в спину, судя по всему, был, и подножка была
16'
Опять сбивают рвавшегося на ударную позицию Алмквиста, Адамов помешал ему, судьи решают, есть ли основание для пенальти
14'
Не удаётся никак ростовчанам довести атаку до завершающего момента
12'
Полоз, получив мяч в штрафной, падает - поскользнулся. Не доходит дело до удара
11'
Прессингует "Ростов", заработл угловой сейчас
10'
Пытается перехватить инициативу "Ростов", Байрамяна сбивают в центре, Аугустыняк получли жёлтую
6'
ГООООООООЛ!!! Второй гол пропускает "Ростов"!!!! Егорычев отработал на подборе, катнул за пределы штрафной на набегавшего Адамов, и тот низом пробил точно!
6'
Угловой, между тем, в ответной контратаке заработал "Урал"
5'
"Ростов" бросился отыгрываться, но не пустили защитники под удар никого
3'
ГООООООООЛ! Вот это да! Первая стремительная атака гостей - и защитники не успевают, и Гаджимурадов отправляет снаряд в сетку! Вот это начала тайма!!!
2'
В продолжение штурма (после падения Алмквиста мяч остался у ростовчан), Калинин пробил - неточно