Матч окончен
90+2'
Кузьмин после навеса Карадениза пробил опасно головой в нижний угол, но там стоял Плетикоса
90'
3 минуты добавлено к основному времени
89'
Вторая замена у "Ростова". Полоз вместо Милича. Рассчитывает Божович на финальный штурм?
88'
Азмун бьет из пределов штрафной и мяч чиркнул о перекладину. Это было действительно опасно
86'
Джано уступает место Лоло
84'
Лоло готовится выйти на поле. Первая замена Божовича
82'
Шешуков в подкате прерывает опасную атаку гостей
80'
"Рубин" ответил атакой, в завершении которой Карадениз опасно пробил по воротам. На счастье "Ростова" мимо.
78'
Калачёв навесил с правого фланга, Рыжиков кончиками пальцев дотянулся до мяча и не позволил Дзюбе пробить головой, но Джано успел к мячу. Ананидзе пробил в защитника
74'
Моментище в "Ростова". Джано с левой ноги с острого угла пробил. Мяч пролетел вдоль линии и ворот и казалось влетит в дальний угол, но не тут то было
73'
Ерёменко фолит в центре поля на Канге и получает предупреждение
69'
Дзюба получил мяч в штрафной и попытался пробить, но защитник "Рубина" ему помешал
66'
Не удалось и со стандарта. Что то расклеилась игра впереди у команда Божовича
66'
Угловой заработал "Ростов". Может хотя бы со стандарта удастся забить
60'
Продолжается напряжённая игра, но до ударов дело не доходит. А тем временем Мвилу заменил Кулик
52'
Дьяков пробил со штарфного и попал в створ, но Рыжиков в красивом прыжке мяч поймал
50'
Калачёв заработал опасный штрафной, позиция, практически по центру ворот, 24 метра до ворот
49'
Да что ж такое?! Ерёменко теперь беспрепятствеенно бьет с 25 метров, Стипе на месте
48'
Опасный момент создают гости. Махаметшин пробил с угла вратарской выше ворот
46'
Начинается второй тайм. Замена у "Рубина". Ерёменко вышел вместо Вакасо
45+1'
ПЕРЕРЫВ. Закончился первый тайм, в котором "Ростов" обязан был забивать. Уж очень неуклюже действуют защитники "Рубина".
45'
1 минуту добавил арбитр
44'
Забивают ГОЛ казанцы, но из вне игры... Продолжаем
43'
Калачёв наиграл на дежурный "горчичник"
41'
Ананидзе навешивает, а Рыжиков мяч выбивает из штрафной
41'
Два подряд угловых подают ростовчане
40'
Вот и Натхо напомнил о себе.Неожиданно решил пробить с дальней дистанции в дальний угол ворот. Плетикоса на чеку и мяч в прыжке фиксирует - это "орешки" для опытного вратаря
39'
Дзюба выскакивал один на один с Рыжиковым, но голкипер оказался расторопнее и первым на мяче
35'
Защитник казанцев блокируют попытку Гацкана пробить из-за штрафной
31'
Дальний удар Канги. Точно в руки Рыжикову
28'
Милич входит в штрафную и натыкается на бедро Карадениза. Арсланбеков нарушения не усмотрел в в этом эпизоде
25'
Карадениз затолкал в центре Шешукова и штарфной
23'
Шешуков, после подачи в штрафную, выносит мяч головой
22'
А теперь угловой подаёт "Рубин" и за малым не случился гол, Стипе переводит мяч на угловой второй
21'
А угловой ничем не закончился...
20'
Вторую атаку соорудил Милич, которая закончилась угловым
18'
Милич начал атаку "Ростова". Пас на Ананидзе, Джано отыгрывает назад Миличу - подача в центр штрафной, а там.... только защитники "Рубина"
'
Подача... сутолока во вратарской и Рыжиков выбьет от ворот
16'
Первый угловой в матче и подадут росточане
11'
Дьяков ошибается в центре поля, Шешуков вовремя подстраховал
10'
Калачёв безадресно навесил в штрафную
8'
Первый момент у "Ростова" Ананидзе слева навесил в штрафную, Дзюба словно шпагой пытался воткнуть мяч в сетку ворот ногой, но мимо пришелся удар Артёма
5'
Позади 5 минут и пока можно напистаь только о том, что на трибунах достаточно много свободных мест, а ведь в Ростов пожаловал участник Лиги Европы
1'
Матч начался. "Ростов" развёл из центра поля.
'
"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Навас, Кверквелия, Мавинга, Натхо, Мвила, Вакасо, Карадениз, Рязанцев, Мухаметшин.
'
Состав "Ростова": Плетикоса, Логашов, Ксулу, Дьяков, Милич, Шешуков, Гацкан, Ананидзе, Калачёв, Канга, Дзюба. Запсаные: Амаельченко, Худобяк, Полоз, Лоло, Кулишев, Баштуш, Маргасов, Васильев, Синама-Панголь, Ю.
'
До начала матча остаются считанные минуты. Команды вышли на поле уже.
'
В 15:45 на нашем сайте начнётся он-лайн трансляция матча "Ростов" - "Рубин". Смогут ли желто-синие прервать череду неудач в Чемпионате? Следите вместе с нами