Матч 8-го тура РПЛ 2021-2022. Счёт 4:2 (Баштуш, 44, автогол, Бегич, 50, Глушенков, 58, Сарвели, 90+2, - Комличенко, 23, Глебов, 69)

90+3'
Завершился матч - 4:2, поражение "Ростова" от "Крыльев"
90+2'
ГООООЛ!!! И опять убежали вперёд хозяева, Пиняев отдал пас, а Сарвели, спокойно обыграв защитников, пробил в сетку
90'
Навес от флажка не удаётся, зато "КС" убегают в контратаку и получают сами возможность пробить угловой
89'
Баштуш зарабатывает угловой
88'
Прорыв Пиняева останавливают защитники
87'
Мамаев уступает место на поле Гиговичу
86'
Терентьев, решив выжать максимум из момента, сделал навес в штрафную - никого там не было, в точке приземления мяча
85'
Очередная поспешность приводит к тому, что мяч теряют гости
84'
А вот шанс для "Крыльев", но там и неточный удар, и рикошет - с угловым
83'
Спешат гости, фолят - даже в нападении, тормозится игра
81'
Попытка вывести всё того же Соу один на один с вратарём "КС" не удаётся, голкипер играет спокойно играет на выходе
80'
Соу схлопотал горчичник за фол в атаке - отмашку по лицу соперника
79'
Баштушу дали шанс реабилитироваться за автогол - пробил, но совсем неточно
78'
Соу, которого сбивают в паре шагов от линии штрафной, зарабатывает стандарт
77'
Да, изменили замены характер игры "Ростова"
76'
Пиняев сменил Зиньковского
75'
Ещё одна попытка ростовчан, на месте вратарь
72'
Сарвели вместо Глушенкова
71'
Иванесеня - жёлтая за срыв атаки
69'
ГООООООООООООЛ!!! Соу создал напряжение в штрафной соперника, мяч срикошетил на Глебова и тот, прицелившись, пробил - наверняка!
66'
Соу и Терентьев на двоих пытаются соорудить приступ на ворота соперника, не дают им этого сделать
65'
Комличенко сбивают фактически на линии штрафной, но офсайд фиксируют судьи
64'
Сухомлинов вместо Фольмера, Соу вместо Алмквиста, Терентьев вместо Пояркова
62'
И опять период выхода из спячки для ростовчан - активнее стали играть, Алмквист пробил - неточно
58'
ГООООЛ! Третий мяч влетает в ворота "Ростова". Ошибка Пояркова - и Глушенков хладнокровно бьёт мимо Песьякова.
56'
Ответка "Крыльев" - Песьяков справляется с ударом головой
55'
Мамаев!!! Отличный замыкающий удар с небольшой дистанции, справляется с ним вратарь
54'
Ну вот - после двух пропущенных мячей оживились как-то гости. Пытаются держать мяч, организовывать позиционные атаки
50'
ГООООЛ!!! Всё-таки усердие хозяев приносит им результат. Судорожные попытки выбить из своей штрафной - и Глебов откидывает мяч прямо на ногу Бегичу, и тот спокойно пробил в девятку!
50'
И вновь угловой зарабатывают "Крылья", с прохода Ежова
47'
Ух! Несколько ударов по воротам Песьякова, но не удаётся забить самарцам
46'
Первая атака хозяев, и на угловой отправляют мяч защитники "Ростова"
46'
Свисток судьи даёт старт второму тайму!
45+3'
Отдыхать в раздевалки отправляются команды.
45+2'
Ещё одна попытка хозяев - Сергеев пробил, неточно
45+1'
Две минуты добавлено
44'
ГОООЛ! Точнее - автогол! Баштуш после прострела в центр штрафной отправляет снаряд в собственные ворота.
43'
И две подряд атаки "Крыльев", в последний момент оба раза успевают отбить гости
40'
Быстрая атака "Ростова", навес в штрафную, Комличенко промахнулся, а вот Мамаев удачно замкнул - мяч оказался в воротах, но гол не засчитан. Увидели судья на ВАР касание рукой у игрока "Ростова"
39'
А теперь снова острая ситуация у ворот "Ростова": Песьяков вышел далеко, Сергеев пробил - чуть мимо цели!!!
39'
Мамаев приложился с дальней дистанции - безуспешно
37'
Ух! Ещё один убойный момент у хозяев! А офсайд попал Сергеев
35'
Опять не удаётся надолго зацепиться за мяч ростовчанам, позволяют они соперникам приблизиться к своей штрафной. Впрочем, и хозяева не очень-то бережливо относятся к своим шансам
32'
Иванисеня пробил издалека, совсем неточно
30'
Продолжается прессинг хозяев
29'
Ого! Песяьков ошибается, выбивая мяч ладонью после удара, и чудом только на добивание не успевают игроки "Крыльев", угловой снова
28'
Удар головой после подачи от флажка принимает Песьяков спокойно
27'
"Крылья" включают прессинг, обороняются гости, и после попытки Зиньковского снаряд уходит на угловой
23'
ГООООООООООООООООЛ!!!! И забивает "Ростов"! Алмквист прошёл вдоль штрафной соперника, обманул защитника, скинул в центр - и Комличенко замкнул, с расстрельной для вратаря позиции
22'
Какой классный приступ ворот соперника организовали ростовчане, но не получилось довести именно до удара
21'
Горшков пробил выше стенки, Песьяков справился
20'
Глебов флит прямо под носом у судьи на краю штрафной. И опасный стандарт зарабатывают теперь "Крылья"
18'
И снова момент у "Крыльев"!!! Горшков пробил с острого угла - чуть мимо цели!
17'
Опасный момент у ворот "Ростова"! Зиньковский сильно пробил в ближний угол, получился отскок, Песьяков справился
16'
Глебов катнул мяч с бровки на ход Алмквисту, вратарь "КС" оказался быстрее
15'
Повладели мячом ростовчане, до удара дело не дошло. Хотя мяч контролируют теперь больше уже они
14'
Ну вот - немного переместилась сейчас игра на половину поля "Крыльев"
13'
Осипенко пытается организовать атаку своей команды, отобрав мяч, но делает это грубовато, звучит свисток
11'
Песяьков вынужден играть на выходе
10'
Не может вновь "Ростов" дойти лот чужой штрафной, а вот на подступах к владениям Песьякова приходится отбиваться - Зиньковский очень активен
8'
Остановлена игра - Баштуш в борьбе за мяч столкнулся с Сергеевым
7'
Мамаев пробил низом издалека, на угловой после рикошета ушёо мяч
6'
Алмквиста свалили в первой, можно сказать, нормальной атаке "Ростова", когда он пытался выйти один на один, и со стандарта пробьют гости
4'
Алмквист поборолся за мяч - и пришлось игроку "КС" фолить, началась было атака "Ростова", но тут же прервалась
3'
Пока активнее смотрятся "Крылья"
2'
Первая атака хозяев, защитники ростовчан играют жёстко, но в пределах правил, считает судья