Любопытно: "Краснодар" сейчас прессингует. В меньшинстве
Кажется, в руки попал Рамиресу мяч в штрафной
87'
Сафонов прямо из-под ног у Соу, выйдя далеко за пределы штрафной, выбил в аут
86'
Рамирес сбил Фольмера, сорвав атаку, но арбитры ВАР не стали лишать "Краснодар" ещё одного игрока
85'
А тут проверка на красную карточку
84'
Кайо всё-таки вернулся в игру
84'
Заброс на Соу - слишком высоко, вратарь успел
82'
Кайо получил травму, будет вынужденная замена у "быков"
82'
Быстрая контратака "Ростова", Соу и Фольмер не сумели реализовать момент
81'
Ещё один угловой пробьёт "Краснодар" - Алмквист прервал передачу головой, выбив за линию
80'
Гигович сменил Сухомлинова
79'
Ильин подхватил мяч, попробовал сделать разрезающий пас, но только угловой
78'
Гончаренко получил жёлтую за эмоции
78'
Ошибка Баштуша приводит к быстрому рывку Ионова в сторону ворот ростовчан, едва тут удаётся отбиться
76'
Соу вместо Комличенко
76'
Поярков!!! Классный пас от Глебова на ход с выходом один на один, но офсайд
73'
А тут опять едва не случился автогол в ворота "Краснодара", Кайо отбросил головой назад, но тут Сафонов успел вытащить
73'
Классон сбил Ланговича, стандарт заработал "Ростов"
72'
Отбиваются ростовчане, Глебов отправляет мяч головой в сторону центра
71'
А "Краснодар"-то идёт вперёд, и Осипенко вынужден выбивать из-под ного Ионова на угловой
70'
Поярков вместо Терентьева
70'
Лангович получил жёлтую за подкат на Ионове
69'
Хаджикадунич пробил издалека, спокойно забрал Сафонов
66'
Кривцов вместо Газинского
65'
ГОООООЛ!!! Ионов буквально вложиль мяч в ногу Сперцяну, и тот, оказавшись один на один с Песьяковым, хладнокровно отправил мяч в сетку
64'
Прессингует снова "Ростов"
63'
Растягивает "Ростов" оборону "Краснодара", пока без успеха
61'
Сухомлинов подал со штрафного на Комличенко, не дотянулся тот головой
57'
Кайо проходил по бровке, выбили у него мяч, он упал, но без фола
54'
Хорошую атаку провёл "Ростов", но никто не смог как следует приложиться для удара
52'
Комличенко пробил низом, в руки Сафонову
51'
Газинскому дали жёлтую
51'
Штрафной заработали ростовчане после того, как упустили шикарный момент забить, у самой кромки штрафной
49'
Сёмин как-то очень эмоционально отреагировал на фол "Краснодара", Матюнин подошёл его успокаивать.
47'
Контролирует мяч "Ростов", но до полноценного приступа ворот дело не доходит
46'
Замена у "Ростова": Фольмер вместо Хашимото
46'
Начался второй тайм
45+3'
Перерыв
45+2'
Кайо толкнул Комличенко в спину, но без карточки на этот раз. А замена, видимо, будет. Фольмер уже готовится
45+2'
Хашимото получил травму, уходит с поля. Замена будет у "Ростова"?
45+1'
Две минуты добавлено к первому тайму
45+1'
Терентьев пробил опасно после паса Сухомлинова, Сафонов отбил, но всё равно был офсайд
45'
Снова перехват сделал "Краснодар" в центре поля, но отобрали ростовчане
44'
Комличенко получил жёлтую за игру локтем в голову соперника
43'
Алмквист помчался вперёд, в атаку, отобрали у него
42'
Кабелла пробил - Песьяков угадал, бросился в правый угол, а всё равно - мимо цели пролетел снаряд!
41'
Алмквисту жёлтая
41'
Пенальти назначен в ворота "Ростова"
40'
Спайич получает повреждение какое-то в штрафной после борьбы с Алмквиста, проверка на пенальти!
39'
Угловой заработали краснодарцы, выбивают после подачи от флажка подальше
37'
А ведь не даёт ничего особо сделать "Краснодар" ростовчанам, не сидит на своей половине в меньшинстве, пытается контратаковать
34'
Не спешит теперь особо "Ростов", разыгрывая со своей половины
34'
Сперцян вместо Кордобы
33'
Начал давить, конечно, "Ростов", но "Краснодар" отвечает контратаками
30'
Крыховяк получает вторую жёлтую за грубую игру, которая превращается в красную. В большинстве будет играть "Ростов"
29'
ГООООООООООООООООООООЛ!!!! Причём - автогол, Спайч принял мяч на голову, боднул его затылком - и в дальний от Сафонова угол!
27'
Доходит до удара по воротам Песьякова - мимо цели
25'
Сбивают Алмквиста в центре, начинать сызнова придётся хозяевам
25'
Опять Кордоба не успевает приложиться, выбивают подальше ростовчане
23'
Алмквист и Терентьев пытались соорудить проход в штрафную, но фол в атаке зафиксировал арбитр
23'
Продолжает прессинговать "Краснодар"
21'
Какой эпизод запороли гости! Кабелла, получив пас под удар, внешней стороной пробил мимо цели!
21'
Кстати, Валерий Карпин присутствует на нынешнем матче, смотрит из вип-ложи
20'
Осипенко выбивает в аут, чтобы сорвать атаку соперника
18'
Стычка на поле. Крыховяк сбил Сухомлинова, а потом повздорили Кайо и Комличенко по этому поводу
17'
Крыховяк делал дальний заброс на Кордобу, не успел тот добраться до мяча. От ворот
13'
Обменялись попытками прорваться в нападение команды, но без успеха
10'
Нет, не получился стандарт от флажка у ростовчан
10'
Алмквиста сбивают в штрафной соперника, но молчит судья. Угловой
9'
Ух! Ионов мог прорваться на ударную позицию, снова пас на Песьякова выручил
8'
Надёжно отрабатывают в обороне ростовчане, не позволяя краснодарцам устроить осаду ворот Песьякова
7'
А теперь Крыховяк наказан за срыв атаки
6'
Сухомлинов придержал соперника за футболку - и получил горчичник
5'
Едва не перехватили гости мяч после углового, Песьякову откатили защитники
4'
Навес в штрафную "Краснодара" приводит к угловому
2'
Теперь попытка "Краснодара" дойти до штрафной соперника, но уходит мяч в аут, после чего хозяева попытались предпринять быструю контратаку.