"Локомотив" - "Ростов". 17 апреля 2021. Счёт - 3:1 (Камано, 5, Жемалетдинов, 6, Крыховяк, 65, Эдер, 90, - Хаджикадунич, 33)

90+3'
Ну и всё. Поражение "Ростова", которое, после спорного удаления Гиговича, и очень-очень странного пенальти, которое судья не пошёл смотреть сам.
90+2'
Тянет время теперь откровенно "Локомотив", никуда не спешит, Вилков и не реагирует особо
90+1'
Три минуты добавлено
90'
ГОООЛ! Эдер после скидки от Крыховяка - бьёт в упор.
89'
Махатадзе вместо Соу
86'
Отбивается "Ростов" - тяжело приходится. Соу выступает всё чаще в роли защитника уже
85'
Миранчук бьёт низом, после рикошета - угловой
84'
Байрамян меняет Терентьева, Тугарев - Пояркова,
82'
Контролирует мяч "Локо", изматывают хозяева гостей
79'
Хаджикадунич пробил - нет результата
78'
Жемалетдинов уступает место Мирунчуку, Камано - Эдеру
78'
Соу пытался вырваться сам, но его сбивают, а Вилков мочти
76'
Саплинов вместо Алмквиста, а Павловец вместо Полоза
75'
Всё завершается ударом Рыбуса - выше цели
74'
Хаджикадунич умудряется выбить из-под ног Лисаковича мяч на угловой
71'
Неплохой навал устроили ростовчане, однако не сумел ни Полоз, ни Соу, ни кто-то ещё, выжать максимум из этого шанса
70'
Полоз! Обводящим ударом пробил, неточно
69'
Пытаются всё-таки соорудить что-нибудь в нападении гости.
67'
Отбивается "Ростов".
65'
ГОООЛ! Ну вот - сам же Крыховяк, переиграв Песьякова, отправляет мяч в сетку.
65'
Вот это да! Крыховяк падает, зацепившись за ногу Терентьева, в штрафной, и на точку указывает Вилков!!!
63'
Лисакович меняет Смолова
62'
Терентьев сумел догнать Рыбуса, выбил в аут. Камано после розыгрыша пробил - мимо
61'
Ух! Смолов катнул на Крыховяка, тот быстро переправил на ход Камано, но не успел он. А всё из-за ошибки защиты.
60'
Песьяков, после свечки вверх, запущенной Поярковым в борьбе за мяч, забирает снаряд в руки
59'
Смолова остановили защитники, но продолжается затяжная теперь уже атака хозяев
58'
Алмквист после скидки пробил через себя, мимо
56'
Жемалетдинов, получив пас, бьёт - совсем неточно
55'
Прессингует, как и следовало ожидать, "Локомотив" теперь.
54'
Крыховяк пробил - точно в руки Песьякову
52'
Гигович получил вторую жёлтую, отмахнув локтем, и - всё, красная, удаление. В меньшинстве остался "Ростов"
51'
Соу!!!! Как моментище не реализовал!!! Получил классный пас под удар, но подал неудачно, с рикошетом. Только угловой удалось выжать
50'
Поярков, который отрабатывает на бровке левого фланга, второй не может нормально принять мяч, упуская за боковую
49'
Что-то пока никак не могут гости перейти в активную атаку
47'
Полоз пытался скинуть на Соу, перехватили защитники
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв, отдыхать уходить команды на 15 минут
44'
Снова попытались что-то соорудить после углового ростовчане, однако не получилось ничего толком
43'
Жемалетдинов не успевал за Поярковым, остановил его с нарушением правил, началась новая атака ростовчан
41'
Контролирует в последние минуты мяч "Ростов"
39'
Соу попрессинговал Коченкова, которому отдали пас свои, и тот выбил в аут
37'
Песьякову приходится снова вступать в дело
33'
ГООООООООЛ!! Хаджикадунич, после подачи с углового, получил скидку от Хашимото, и воткнул снаряд в цель!!!
32'
Ошибка обороны "Локомотива" - Рыбчинский катнул на Коченкова, и едва не поспел Соу, угловой
31'
Терентьев классно пробил низом в ближний к себе угол, но неточно, в сетку снаружи воткнулся мяч, а Коченков, очевидно, запаздывал
30'
Снова пытается держать мяч "Ростов"
27'
Неплохо попрессинговали ростовчане, в итоге угловой
26'
Камано оказался в офсайде, а могло выйти снова опасно
24'
Быструю контратаку "Локомотива" прерывает Осипенко, выбив в аут.
23'
Добился-таки ещё одного углового "Ростов"
22'
Смолов делал прострел, перехватил ростовчане. Давят хозяева
20'
Жемалетдинов снова влупил низом - в другой угол, чуть мимо цели.
19'
Поярков неплохо подал на партнёров во вратарскую, не удалось тем зацепиться, как следует
18'
Довольно тяжело отбиваются гости после навеса от флажка, но всё заканчивается фолом в атаке, и Песьяков подает
18'
Угловой заработал "Локо"
17'
Гигович жёлтая
15'
Долго держали мяч ростовчане, однако до обострения не дошло
14'
Песьяков снова довольно рискованно сыграл во вратарской ногами, но в этот раз удачно
12'
Заработал угловой "Ростов", но из очень неплохой позиции никто не смог нормально принять и обработать мяч
12'
Магкеев сфолил и получил жёлтую
11'
Продолжает владеть мячом "Локо", а "Ростов" никак не может оправиться от двух пропущенных голов
8'
Хашимото получил жёлтую за грубую игру
6'
ГОООЛ! И второй гол пропускает "Ростов" - Жемалетдинов быстро, в нижний дальний угол, втыкает издалека.
4'
ГОООЛ!! Песьяков вышел за пределы штрафной, плохо принял пас от своего, и Комано спокойно, легко катнул мяч в пустые ворота.
4'
Алмквист попробовал пробить, снаряд застрял в ногах у защитников
3'
Полоз после фола на Пояркове подал со стандарта в штрафную, однако дальше на выходе уверенно сыграл Коченков