"Ростов" - "Рубин" 10 апреля 2021. 0:1 (Йевтич, 73)

Матч окончен. Увы, но "Ростов" терпит вторе подряд домашнее поражение.
Макарова у "Рубина" заменил Бакаев
90'
Три минуты добавлено
90+1'
Хаджикадунич бил метров с 13 по воротам, но не попал в створ. А момент был отличный для взятия ворот
90'
Фолят казанцы против Соу в центре поля
89'
Хашимото с линии вратарской бил в падении ножницами, но выше ворот ушёл мяч.
88'
Тугарев подает угловой
87'
Да что же происходит! Снова Деспотович с близкого расстояния дают бить защитники. На этот раз Песьяков отбивает мяч.
86'
Хвича отдал пас на Деспота, но тот не пробил, а ковырнул с близкого расстояния.
84'
Фольмер вышел у "Ростова" вместо Терентьева
83'
Макарова оставили одного перед ворота Песьякова, но, на счастье, ростовчан пробил он мимо.
80'
Самошников на своём фланге просто непроходим. Тугарев разводит руками, проиграв сопернику борьбу за мяч.
78'
Глебов навесил на дальнюю штангу в надежде, что Соу замкнёт передачу, но даже для него эта передача оказалась слишком высокой.
76'
Снова угловой для "Ростова" и снова бесполезно.
73'
Беспомощен был Песьяков в моменте удара, так как Йевтич просто завалил голешник.
73'
ГОЛ! Йевтич открывает счёт в матче
72'
Алмквиста заменил Байрамян, и вышел вместо Полоза Тугарев
71'
Хашимото с дальней дистанции без обработки пробил неточно
70'
Хвича убрал Осипенко и Терентьева, пробил низом с линии штрафной, но Песьяков впадении мяч поймал.
69'
Теретьев пытался дотянуться до мяча у лицевой линии и в борьбе с Самошниковым упал. Нарушения там не было
67'
У "Рубина" вместо Мусаев вышел Хван и вместо Зуева - Бегич
66'
Два подряд угловых "Ростова" ни к чему не привели. Не идут сегодня стандарты у жёлто-синих.
65'
Алмквист хорошенько навесил на дальнюю штангу, но Самошников головой снял мяч.
64'
Навес и корявый удар Хашимото. Дюпин спокойно поймал мяч, отскочивший от газона
63'
Полоз заработал очередной угловой
60'
Гигович в подкате вкатился в спину Самошникову и получил карточку
59'
Хаджикадунич в воздухе столкнулся с игроком "Рубина" и требовал карточку для него. Судья не дал
56'
Хашимото едва не забил. Головой отправлял мяч под перекладину, но Дюпин среагировал отменно.
52'
А вот Пояркову не повезло. Фол его на Макарове удостоился горчичника
52'
Хашимото сшиб в центре поля Йевтича. Обошлось без карточки
51'
И снова бездарно используют угловой ростовчане.
50'
Уремович прерывает навес Хашимото на Соу, угловой!
49'
Поярков решился на проход по своему флангу и казалось, прошёл Макарова, но - нет. Прервал игрок "Рубина" его забег
46'
Увы, ростовчане не смогли воспользоваться стандартом.
46'
Вот это подарок! Дюпин пытался выбить мяч от ворот, но тот скользнул по ноге и ушёл на угловой.
46'
Начался у нас в Ростове второй тайм
45+1'
ПЕРЕРЫВ
45+1'
Зуев сбил Алмквиста у боковой линии и получил предупреждение
45'
1 минута добавлена к основному времени перового тайма
45'
Возобновился матч, Денис возвращается в игру
44'
Хаджикадунич в борьбе в центре поля получает повреждение, и потребовалась ему помощь врачей.
40'
Алмквист, ну как же так! Блестящий Хашимото выдал пас на блюдечке, но легионер "Ростова", разобравшись с защитником, пробил в дальний от Дюпина угол и мимо ворот тот пролетел.
39'
Алмквист пробил головой из района 11-метровой отметки, но довольно слабо. Дюпин забрал мяч.
37'
Терентьев мощно пробил с острого угла, но мяч попал в сетку с внешней стороны ворот
37'
Соу падает в борьбе с защитником в штрафной гостей, разводит руками, но судья молчит
32'
Гигович прошёл метров 20 и решил пробить с дальней дистанции. Мяч шёл в ближнюю от Дюпина девятку, и голкипер спокойно забрал его.
31'
Деспотович получил горчичник, отмахнувшись по лицу Глебову
30'
И тут же замена у "Ростова". Вместо Махатадзе на поле появился Хашимото
30'
Соу со штрафного засадил по мячу, но тот продетел над перекладиной
28'
Йевтич коленом ударил Хаджикадунича, и опасный штрафной у ворот "Рубина"
27'
Затяжная атака "Ростова" после розыгрыша углового, но отбился "Рубин".
26'
Хашимото отправился переодеваться у "Ростова"
26'
Макаров вновь решился на удар из-за пределов штрафной, но выше ворот просвистел мяч
24'
Хаджикадунич не понятно, на что рассчитывал, пробив метров с 30 по воробьям
24'
Неудачно разыграли стандарт ростовчане. Дюпин выносит мяч от ворот.
23'
Соу пытался прострелить вдоль ворот, но в итоге заработал угловой - первый в матче для своей команды
21'
Поярков навешивал на Соу в штрафную, но защитники успели накрыть нападающего ростовчан и вынесли мяч.
20'
Вот это момент! Уремович мощно пробил головой после подачи с углового, мяч пролетел пулей над перекладиной ворот Песьякова.
19'
Нога Хаджикудунича встаёт на пути мяча после удара Макарова. Угловой у ворот "Ростова"
17'
Махатадзе чуть-чуть во вратарской "Рубина" не дотянулся до мяча после верховой передачи Глебова.
16'
Снова Песьяков выручил свою команду, после удара с радиуса от Йевтича
13'
Хвича не смог принять мяч после хорошего навеса в штрафной "Ростова". Могло быть опасно
12'
Уремович выносит вовремя из своей штрафной мяч, после опасного навеса Полоза
9'
Проход Терентьева в чужую штрафную всех удивил, но в концовке момента запутался он своих финтах и упал.
6'
Отличный сейв от Песьякова. Сначала от отбил мяч после удара Макарова, а затем Хвича пробил с дальней дистанции. Мяч чиркнул о штангу и ушёл на угловой.
3'
Отличный перехват в центре поля от Соу, но пас корявый отдал Алмквисту, который неудачно навесил в штрафную.