"Зенит" - "Ростов" 27 февраля 2021. Счёт - 1:1 (Поярков, 73, автогол, Кузяев, 78, - Соу, 45, 89)

90+7'
Всё, конец матча! Сумел вырвать ничью и, главное, удержать её потом, "Ростов"
90+6'
Песьяков плохо выбил мяч - в ноги гостям
90+6'
Козлов на газоне. Его поднимают... игроки "Зенита", но он снова падает. Нет, встаёт сам теперь. Игра продолжается
90+5'
Ответная атака питерцев - Байрамян встаёт на пути мяча
90+4'
Соу пытался на скорости выйти один на один с Лунёвым, не пустили его на ударную позицию
90+3'
Ещё один угловой пробил "Зенит"
90+1'
Мостовой выходит на поле Вендела
90+1'
Шесть минут добавлено! Дзюба, тем временем, в штрафной "Ростова" сбивает игрока "Ростова"
90'
Алеесами вместо Пояркова
89'
ГОООООООООООООЛ!!!! "Ростов" сравнивает усилиями Байрамяна и Соу. Первый пробил после отскока из центра штрафной, второй - подправил мяч и тот улетел в сетку!
88'
"Ростов" старается подольше держать мяч, переходит на половину поля соперника, но приходится откатываться назад
87'
Быстрая контратака "Зенита", доходит дело до попытки удара, но везёт сейчас откровенно гостям
86'
Доходит дело до удара "Ростова" по воротам "Зенита", угловой заработали
84'
Отбиваются гости.
83'
Поярков делает ошибку, Сутормин отбирает, пытается пробить - на угловой выбивают ростовчане
82'
Идёт в атаку "Ростов", но перехватывают мяч хозяева
81'
Двойная замена у "Зенита": Азмун и Кузяев уступают место Ерохину и Сутормину
78'
ГОООООЛ! Кузяев всё-таки отправляет мяч в ворота "Ростова" - в дальний угол, сильно
77'
Байрамян получает жёлтую
76'
Кузяев в упор расстреливал с короткого паса Дзюбы - снова выручил Песьяков
73'
ГОООЛ! Вот это да!!! Поярков в суматохе во вратарской отправляет мяч в свои ворота
73'
Бьётся "Ростов" - Ракицкий сбивает Тугарева, начинают атаку со своей половины гости
71'
Но быстро возвращает себе мяч "Зенит"
71'
Ответ "Зенита" - Дзюба не успевает на передачу партнёров, Песьяков опережает его
70'
А "Ростов", между тем, проводит атаку - и неплохую: Лунёву приходится вступать в бой
68'
А Норманн, кстати, говорит с кромки - я в порядке, могу играть. Но уже поздно, уходит он отдыхать, тренер принял решение
67'
Байрамян, Гигович и Тугарев - вместо Алмквиста, Норманна и Полоза, соответственно
67'
Тройная замена у "Ростова"!
66'
Опа, у Норманн проблемы какие-то. Видимо, замена будет?
66'
Ого! Дзюба едва не забивает - прямо накоротке, но Песьяков вновь спасает свои ворота!
64'
Азмун бьёт, Козлов успевает подставить ногу - угловой
64'
Алмквист перемудрил, пытаясь выйти на ударную позицию, скинул в итоге на Норманна, а Оздоев перехватил
63'
Караваев решается пробить с дальней дистанции - выше цели
63'
Угловой заработал "Зенит"
62'
Павловец вступил в борьбу за мяч с Дзюбой - и сфолил на нём. Предупредил устно его Матюнин
61'
Кузяев сбивает Норманна - и получает жёлтую
61'
На вынос вынуждены играть гости, когда мяч оказывается в их штрафной.
60'
Махатадзе уходит с поля, уступает место Павловцу
59'
Замена будет у ростовчан после удаления Осипенко - Павловец готовится выйти на поле. Такая реакция Карпина на ситуацию
59'
А играть ещё более получаса. Давить будет "Зенит"
58'
Ловрен бьёт низом - мощно, но спокойно отрабатывает голкипер ростовчан
58'
Ракицкий и Ловрен у мяча
57'
Опасный стандарт заработал "Зенит", тем самым: на подступах буквально к штрафной "Ростова"
56'
О как! Осипенко получает прямую красную за фол последней надежды - сбивает Азмуна, выходившего один на один с Песьяковым. В меньшинстве остаётся "Ростов"
54'
Ловрен жёлтая за фол на Норманне
54'
Ух!!! Азмун пробил после подачи Дзюбы, Песьяков чудом вытащил!!!
53'
Атака питерцев - Азмун в падении пытался пробить головой в падении, не вышло
52'
Да, вынужденная замена голкипера у "Зенита": Лунёв вместо Кержакова
51'
Видимо, замена будет. Лунёв готовится выйти на поле
50'
У Кержакова какие-то проблемы возникли - неудачно он отбивал мяч, за колено держится, Матюнин останавливает игру.
48'
Алмквист сбивает Кузяева, Матюнин его предупреждает - у шведа уже есть жёлтая, ещё один такой залёт - и удаление будет
47'
И вторая волна атаки последовала - но снова отбились гости
47'
Опасный момент! Оздоев остался один, но не пробил, а скинул Венделу, тот ударил - неточно
46'
Тут же рванули вперёд хозяева - не пустили их в первую быструю атаку ростовчане, Песьяков от ворот вводит мяч в игру
46'
Второй тайм начался.
45+2'
Перерыв, отдыхать уходят на 15 минут команды, "Ростов" ведёт после первого тайма
45+1'
Алмквист подкатился сзади на Кузяева, желтую получил
45'
От груди Соу залетает мяч после борьбы, навязанной Козловым
44'
ГОООООООООООООЛ!!!! Соу проталкивает после суматохи мяч в ворота "Зенита"!!!
42'
Запутались ростовчане с мячом в чужой штрафной - ни Соу, ни Алмквист не смогли приладиться к удару
40'
Азмун с подачи Дзюбы, выигравшего единоборство у Козлова, дотянулся головой до снаряда - мимо цели
40'
Хаджикадунич в борьбе с Азмуном выбивает на угловой
38'
Алмквист после скидки в штрафную "Зенита" от Полоза пытался прострелить - заблокировали защитники, аут
37'
Продолжается игра в быстром темпе - нет того, что называется "вознёй" на поле
34'
Дзюба едва не получил мяч на ход - Песьяков выскочил к самой кромке штрафной площади и вынес вперед
33'
Норманн зарядил издалека - в метре от правой штанги
33'
А теперь Соу, переиграв соперников после подачи Махатадзе, ударил - Кержаков принял
32'
О! Вот ответ неплохой "Ростова" - Поярков сходу, набегая, с дальней дистанции пробил - неточно
30'
Снова тяжело приходится обороняться ростовчанам - Дзюба начал атаку с левого фланга, Азмун скинул, но отбились, выбили гости подальше
29'
Соу толкает в спину Барриоса - и получает жёлтую. На ровном, можно сказать, месте.
28'
Нет какой-то согласованности в действиях "Ростова" - не поспевают ни Полоз, ни Соу за мячами на чужой половине, прилетающими со своей стороны
25'
Какая ошибка сейчас у ворот "Ростова"!!! Осипенко пропустил летевший в сторону вратарской мяч, думая, что его подхватит Песьяков, а тот не понял задумки, ещё и упал - тут же влетел Азмун, но не смог ударить, как следует! Просто повезло, что успели другие
24'
Не дал всё тот же Дзюба дотянуться Соу до снаряда головой после подачи от флажка
24'
Первый угловой в матче заработал "Ростов"
23'
Азмун после навеса с правого фланга от Дзюбы едва не получил возможность пробить, Махатадзе опередил, скинув головой на вратаря
22'
Плотная игра на половине поля хозяев, однако не позволяют питерцы развернуть атаку гостям
20'
Дзюба пробил головой в дальний от вратаря угол - мимо цели
19'
От ворот выбивает голкипер ростовчан
18'
А теперь Пояркову жёлтая
17'
Первый по-настоящему опасный момент у ворот "Ростова" - Азмун со скидки Дзюбы пробил мощно с близкого расстояния, Песьяков выручил
16'
Норманн получил жёлтую за толчок. А тут Дзюба полез разбираться очень грубо, но его "простил" судья
15'
Дуглас Сантос сыграли в стеночку с Азмуном, перехватили ростовчане
15'
Норманн пробил выше цели
14'
Кузяев врывался в штрафную "Ростова" - на мяч, поданный на ход партнёрами, Песьяков не позволил
13'
Полоз сделал подачу во вратарскую - Кержаков уверенно забрал
12'
Кузяев пробил - угодил в игроков "Ростова".
11'
Ещё одна неплохая попытка ростовчан, активно они играют сегодня на первых минутах - сначала Соу попытался продавать, потом Алмквист понакручивал соперников, однако не удалось опять
9'
И снова опасный момент - Песьяков ошибается на выходе, пытаясь выбить верхний мяч, упустил, но сам же исправил ошибку
8'
Ох, чуть не исполнили на левом фланге - защитник катнул на Песьякова, а тут чуть не перехватил Дзюба. Успел вратарь
5'
Полоз пытался то ли навесить, то ли пробить, опять из аута вводят ростовчане: Соу не успевает зацепиться
3'
Неплохой "навал" предприняли ростовчане, вынуждены выбивать в аут питерцы
2'
Теперь попытка контратаковать со стороны гостей - легко справляется Ракицкий в обороне