Матч 19-го тура РПЛ сезона 2020/21. Счёт: 1:3, Козлов (90+1) - Чалов (2, 57, 82)

90+5'
Но - нет. Заканчивается заключительный матч "Ростова" в этом году - поражение команды Карпина в домашнем матче от ЦСКА со счётом 1:3.
90+4'
Бьётся "Ростов" на последних секундах, стараясь забить ещё один
90+2'
Влашичу желтая
90+1'
ГОООООООООЛ! Забивает "Ростов" - Козлов отправляет мяч в сетку после ошибки обороны армейцев
90'
Замена у ЦСКА - автора хет-трика Чалова меняет Гайч
90'
Сигурдссон жёлтая
89'
Ещё одна атака армейцев по левому флангу, в аут выбивает Осипенко
87'
А Чалов едва не забил четвёртый сейчас! Один на один выходил с Песьяковым, как-то успел догнать его и помешать Осипенко
87'
Совсем расклеилась игра у хозяев: не то, что ударов в створ нет, мяч просто не держится
85'
Сигурдссон вместо Эджуке
85'
Фернандес получил жёлтую за удар по ноге Пояркова
83'
Полоз рвался один на один с Акинфеевым, но опередил его голкипер
82'
ГОООЛ! Третий гол забивает в ворота "Ростова" Фёдор Чалов! Головой на этот раз - опять оставшись совсем один.
78'
Поярков меняет Алеесами, получившего тоже какую-то травму. Фактически третья вынужденная замена
77'
Влашич сбивает Глебова, но шансом на атаку "Ростов" не воспользовался, в итоге контратака ЦСКА. Правда, её удалось остановить
75'
Бистрович заменяет на поле Дзагоева
73'
Алмквист вместо Байрамяна, Глебов вместо Гиговича
73'
Мог получиться шанс у Байрамяна, но заблокировали удар
70'
Алеесами получает жёлтую за грубую игру против Фернандеса, которому оказывают помощь врачи после удара ногой в живот
68'
Тугарев решил сам выйти на ударную позицию, накрутив несколько игроков ЦСКА, но в итоге запутался в ногах защитников и упустил мяч
67'
Ого! Какой навал на ворота ростовчан устроили гости! Несколько попыток были заблокированы, но в итоге пришлось-таки выбивать на угловой Хаджикадуничу
63'
Неплохо действовали Байрамян и Осипенко, продвинувшись к штрафной, но только аут заработали
62'
Заставляют гости бегать хозяев без мяча, контролируя мяч
61'
Долгая позиционная атака "Ростова" - и не доходит вновь дело до удара
57'
ГОООЛ! Второй гол пропускают ростовчане. И снова это делает с прострела Дзагоева Чалов, оказавшийся совершенно один перед пустыми воротами.
56'
Хаджикадунич выбивает в подкате мяч аут из-под ног у Чалова, рвавшегося на ударную позицию
54'
Фернандес и Эджуке вдвоём сбивают Байрамяна, стандарт заполучили ростовчане, однако подача в штрафную завершается выходом голкипера армейцев
54'
Да, активнее стал действовать "Ростов" - надолго хватит, интересно?
52'
Гончаренко получил жёлтую за слишком эмоциональное поведение
51'
Перехватили в последнюю минуту инициативу ростовчане
50'
Хорошая подача была после перепасовки, Фернандес выбил в аут
50'
Контролируют больше мяч гости. Хотя проходов вперёд нет
46'
Дзагоев в касание после паса Фернандеса пробил - Песьяков справился
46'
Начинается второй тайм. Замена у "Ростова" в перерыве произошла: Козлов вместо Терентьева, получившего травму. А в первом тайме, мы пропустили этот момент, Норманн уступил место на поле из-за травмы как раз Сухомлинову
45+3'
На перерыв уходят команды.
45+2'
Терентьев потерял мяч в центре и подарил соперникам возможность отправиться в контратаку, Влашич ударил - мимо
45+1'
Две минуты добавлено
45'
Алеесами попытался повторить то же, что исполнил Влашич чуть ранее, но его не допустили к штрафной
45'
Влашич прошёл сам с мячом через всё поле, на скорости, но отдать передачу не смог
44'
Тикнизян снова умудрился пробить - теперь Песьяков в дело вступил, надёжно отработал, хотя удар был неприятный
43'
И желтая Полозу - за разговоры
43'
Желтая Сухомлинову - за фол
43'
Сухомлинов!!! После шикарной перепасовки на подступах к штрафной, обвёл 18-летний игрок ростовчан несколько соперников и сумел ударить - Акинфеев спас
40'
Спешит "Ростов" - держит-держит мяч, потом попытка ускориться - и всё, потеря
38'
А теперь Чалов врезал мощно - выше ворот
38'
А Эджуке напористо лезет сам, не хочет делиться - и теряет, не сумев ничего сделать
35'
Эджуке заигрался в штрафной, решив идти в дриблинг, в итоге упустил мяч
34'
А сейчас Гигович пробил мощно низом - с трудом, но справился Акинфеев
33'
Терентьев!!!! Какой шанс упустил! С острого угла после передачи с фланга - и вдоль ворот получился удар
32'
В центре поля идёт игра
28'
Дзагоев попробовал издалека - на трибуны полетел снаряд
27'
Фернандес в ответной атаке армейцев то ли подавал, то ли бил - совсем мимо цели
26'
Сухомлинов, ворвавшись в штрафную, прострелил буквально с линии ворот, но заблокировали гости
23'
Байрамян!!!! Моментище! Полоз на скорости вырезал на ход ему мяч, пробил Хорен с острого угла - неточно!!
22'
Сухомлинов пробил - неудобно, с отскоком от газона, Акинфеев справился
20'
Ух! И снова позволяют бить хозяева спокойно своим соперникам - выше ворот зарядил Тикнизян
20'
Неплохая атака ростовчан могла получиться - но Байрамян, получив пас на ход от Ерёменко, слишком сильно прокинул его вперёд
17'
Ого! Чалов, получив мяч, пожонглировал, и даже ударил - неточно
16'
Вновь давят гости, не дают развернуться хозяевам
12'
Ещё один стандарт заработали ростовчане, но отбились армейцы
11'
Классный выход получился у Терентьева с краю штрафной, но заблокировали его подачу защитники ЦСКА на набегавших партнёров
9'
Норманн получил повреждение в центре поля, вроде бы всё нормально с ним, но отправляет судья его за кромку, чтобы пришёл в себя.
8'
Влашич подал в штрафную, выбили ростовчане, но Ахметов успел на подбор - и нанёс-таки удар. В этот раз Песьяков спокойно забрал
7'
Армейцы на половине поля ростовчан, заработали в итоге штрафной после фола Осипенко у углового флажка
6'
Ерёменко зарядил сильно - выше цели
5'
Норманн! Мощнейший удар из-за пределов штрафной - и Ахметов подставил руку. Штрафной пробьют ростовчане
4'
Бросился атаковать "Ростов" после пропущенного мяча - пытается владеть больше
2'
Вот это да! ЦСКА завладел мячом, первая же атака - и ГОООЛ! Чалов это сделал.
1'
Матч начался!
0'
СТАРТОВЫЙ СОСТАВ ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Фернандес, Дивеев, Магнуссон, Дзагоев, Ахметов, Тикнизян, Влашич, Чалов, Эджуке. ЗАПАСНЫЕ: Тороп, Васин, Карпов, Бистрович, Сигурдссон, Гайч.
0'
СТАРТОВЫЙ СОСТАВ "Ростова": Песьяков, Терентьев, Осипенко, Хаджикадунич, Алеесами, Байрамян, Ерёменко, Тугарев, Норманн, Гигович, Полоз. ЗАПАСНЫЕ: Бабурин, Рудаков, Козлов, Поярков, Павловец, Глебов, Сухомлинов, Алмквист, Обухов, Сохиев.