Матч 12-го тура РПЛ 25 октября 2020. Счёт 0:2. Голы: Мирзов (90+1), Идову (90+4)

90+6'
Всё, закончился матч. Поражение "Ростова"
90+5'
И Мирзов едва не забивает третий! С внешней стороны сетки на этот раз идёт мяч
90+4'
ГОООЛ! Идову, тоже пробившись в одиночку, обошёл Козлова, и со второй попытки отправил мяч в сетку
90+3'
Пытаются что-то соорудить ростовчане, но безуспешно
90+1'
ГОООЛ! Мирзов в одиночке прошёл по левому флангу сам, пробил - и забил!
90'
Тугарев! Сам с острейшего угла пробил, вратарь выбил на угловой
89'
Хороший прорыв ростовчан! Но не пустили гости
88'
Гапон - жёлтая за фол на Байрамяне
87'
Байрамян классно пробивается, делая пас на партнёров, но Козлов не сумел пройти дальше
86'
Алмквист вместо Полоза
85'
"Химки" прессингуют. Но в офсайд забирается Дядюн
83'
Мамаев отдаёт доставшуюся после ухода Ерёменко капитанскую повязку, его меняет Гигович
82'
Дядюн меняет Конате
81'
Поярков отрабатывает в защите, выбивая мяч в аут
80'
Не дают, впрочем, пока ничего сделать путного гостям ростовчане, отвечая резкими прорывами Байрамяна и Ко, но тоже без успеха
78'
Конате, буквально отобрав мяч у Могливца, ударил с разворота сам, на месте Песьяков
77'
Навес в штрафную "Химок", падает Козлов, но молчит судья
76'
Могилевец вместо Трошечкина
75'
"Химки", конечно, оживились, устраивают навалы на ворота "Ростова"
74'
А удар со стандарта, хоть и прямой получился, но - в руки Песьякова.
73'
Отменён пенальти, но будет штрафной пробит
73'
Тихий получает жёлтую за разговоры
72'
До неё, не пенальти!
72'
Но это было на линии штрафной
72'
Ого. И пенальти опять ставят на ворота "Ростова"
71'
Ерёменко - КРАСНАЯ!!! Прямая! За столкновение с игроком "Химок" у самого край штрафной в борьбе за мяч!
69'
Мамаев! Сам прошёл, развернув буквально Глушакова, ударил низом - но не получилось опасно
68'
Всей командой "Химки" обороняются
67'
БАйрамян сделал наброс уже во вратарскую, Осипенко не успел - у него к тому же бутса слетела
66'
Хаджикадунич! Как-то мягко ударил издалека, а получилось опасно, Лантратов едва успел!
65'
А Каноте вновь тревожит Песьякова - сильно пробил с острого угла с паса Кухарчука, неточно
64'
Вновь не удаётся хозяевам довести до удара очередную атаку.
63'
Ещё одна попытка Тугарева после паса на ход от Байрамяна - снова выше ворот!
60'
Сильный удар Тугарева из-за пределов штрафной после паса Ерёменко - выше цели
59'
Полоз пытался пяткой катнул на подступах к штрафной на Мамаева, защитник опередил
58'
Кухарчук вместо Долгова
57'
А это попытка гостей - пас вырезал Глушаков на ход Каноте, однако раньше успел Песьяков
56'
Контратака "Химок", Козлов не успел к мячу, поскользнулся - угловой
55'
А теперь Полоз!! Скидка того же Байрамяна, удар 99-го номера ростовчан, вратарь надёжен
54'
Байрамян! Шикарный прострел (или удар на дальнюю штангу), но Полоз не поспел к мячу!!!
53'
Лантратову приходится вступать в игру после свечки Пояркова
52'
Ещё одна попытка ростовчан, но замешкались с мячом, в итоге всё заново приходится начинать
50'
Неплохой приступ на ворота соперника устроили хозяева - на навес Ерёменко никто не откликнулся
49'
Атака гостей - Песьяков уверенно играет
48'
А Полоз получил травму, тем временем, но - возвращается на поле.
46'
Замены у "Ростова": Байрамян, Поярков и Тугарев вместо Обухова, Терентьева и Глебова.
46'
Второй тайм начался!
45+3'
Отдыхать на 15 минут уходят команды. Перерыв при счёте 0:0
45+3'
Несколько попыток ростовчан взять штурмом ворота Лантратова заканчиваются удар Обухова - неточно.
45+1'
Ошибка Ерёменко - и долгая контратака "Химок". Отбились - и ещё одна ошибка, и снова приходится обороняться.
45+1'
Три минуты добавлено
45'
Хасимото в борьбе за мяч на своей половине с Глушаковым выбивает в аут
44'
Конате после подачи Глушакова с острого угла пробил, Песьяков выбил на угловой.
42'
Какая классная могла получиться атака ростовчан, когда Ерёменко подхватил мяч после ошибки соперников, но Обухов ошибается и грубо играет - жёлтая ему
41'
Ерёменко подаёт, но Хаджикадунич не смог дотянуться головой
40'
Глебов зарабатывает стандарт для "Ростова".
38'
Мамаев на поле лежит после столкновения с Глушаковым. Врачи рядом с ним.
37'
Конате, после скидки Мирзова, попытался пробить - неточно
36'
Осипенко после вброса аута сильно переправил на партнёров мяч, но аут.
34'
Конате после подачи Глушакова выпрыгнул выше всех, но мимо цели
34'
И в ответной атаке гостей Терентьев фолит против Боженова
33'
Терентьев ударил низом, справился вратарь "Химок"
31'
Поактивнее стали играть гости. Но без обострений.
27'
БЫстрая атака "Ростова", Ерёменко сделал сходу навес, на угловой отправлен мяч
26'
Ерёменко, пытаясь обыграть соперника, упустил мяч, потом судья увидел отмашку - и жёлтая капитану ростовчан
25'
Полоз! Моментище!!! Ударил практически без подготовки после скидки Терентьева, Лантратов вытащил в падении
22'
И Мирзов получает жёлтую за симуляцию!
22'
Отменил судья 11-метровый
22'
Так
20'
Стоп. Казарцев сам пошёл смотреть повтор к экрану. А вот на повторе не похоже, кстати, что Мирзов упал после касания вратаря. Нырок?
20'
Мирзов у мяча
19'
Ух. Пенальти в ворота "Ростова" назначен. Песьяков не успевал, прыгнул в ноги сопернику. И на точку указал Казарцев.
18'
Терентьев, получив пас, прошёл вдоль линии штрафной - пробил, но слишком слабо
17'
Больше владеют инициативой ростовчане, но решили сейчас подуспокоить игру они.
16'
Но спокойно отрабатывают хозяева в обороне, начиная новую атаку, подача на Полоза заканчивается выходом вратаря
15'
Осипенко в борьбе сбивает игрока "Химок", стандарт заработали гости
13'
Ерёменко вырезал классный пас по удар Терентьеву, который остался в одиночестве на линии штрафной, но у того снаряд пошёл сильно выше ворот
12'
Трошечкин бил сходу по воротам Песьякова, спокойно принял мяч вратарь ростовчан
10'
Хасимото! Получил пас на ход - но то ли ударил по воротам, то ли скидывал партнёру, но не получилось ничего
8'
Быстрая контратака "Химок" - Песьяков на выходе, за пределами штрафной, выбил в аут
7'
Ерёменко после нескольких финтов навешивает в штрафную, успевают гости выбить на угловой
6'
Неплохая попытка ростовчан, но подача на правый фланг отбивается.
4'
Ответ "Химок" - надёжно отработал Ерёменко в обороне, в аут отправлен снаряд
4'
Ещё одна попытка быстрой атаки ростовчан, Полоз пытался выйти один на один не успел, вратарь сыграл на выходе
2'
Сходу ростовчане начинают атаку. Из аута вблизи ворот соперника вброшен мяч, но всё заканчивается после перепасовки подачей от ворот "Химок".