Филипп и Клинтон уступили место на поле Терехову и Москвичёву
Три замены у "Ростова" Хашимото заменил Норманна, Байрамян вышел вместо Козлова, а Тошевски вместо Шомуродова
Клинтон отлично простреливал вдоль вратарской, но замкнуть прострел было некому
72'
Продолжилась игра
71'
Игбун принимает на своё лицо мяч и оказался на газоне. Врачи оказывают ему помощь
70'
Моро дебютирует в составе "Динамо". Заменил он Фомина
69'
Мамаев с линии штрафной пробил головой, сильно и выше ворот
67'
Ерёменко уступает место на поле Даниилу Глебову
65'
Зайнудтинов пробил мощно из пределов штрафной, но мяч просвистел мимо ворот.
64'
Карапузов заменил Шиманьски
64'
Герой первого тайма в составе "Динамо" Комличенко уступил место на поле Игбуну
62'
Клинтон вновь один остается на фланге и врывался в штрафную, но захлебнулась атака хозяев, да и защитники ростовчан успели вернуться
58'
Пас Чернова в центр штрафной, но там Ерёменко и Мамаев чуть помешали друг другу, в итоге Павел вывалился один на один с Шуниным, но мяч отпустил далеко
56'
Ерёменко хорош, организовал осаду, потом пробил внешней стороной - в руки Шунину
54'
Шомуродов фолит у чужой штрафной, за что получил жёлтую
51'
Каборе сделал отличную диагональ в штрафную на ход Клинтону, который пробил в касание, но мяч свалился у него с ноги.
50'
Бесхитростный заброс Ерёменко в штрафную, и выносит защитник мяч спокойно
49'
Вдохновленные успехом после 1 тайма вышли игроки "Динамо" на второй тайм. Удачно контролируют мяч
46'
Стартовал второй тайм
45+2'
Истекли две добавленные минуты. Перерыв.
45'
ГООЛ! Комличенко головой в дальний угол после подачи с углового.
43'
Шиманьски обводящим ударом из пределов штрафной пробил в дальний угол, мяч прошёл рядом со штангой
42'
ГООЛ! Такой удар не берётся - мощно очень, прямо.
41'
Филипп у мяча
40'
Пенальти в ворота "Ростова"!
39'
Судя по повтору, Комличенко первым врезал Норманну рукой по лицу, а потом уже падение было за пределами штрафной
38'
Комличенко рвался в штрафную, Норманн в подкате отобрал мяч буквально на линии штрафной. Проверка пенальти
37'
Подача с углового, и Зайнутдинов пробил точно в руки Шунину с близкого расстояния
36'
Мамаев сфолил на своей половине поля, но без предупреждения обошлось
34'
Клинтон и Норманн потаскали друг друга за грудки и получили по горчичнику
30'
Опасная атака "Динамо" - дело дошло до удара, но - очень-очень неточно
27'
Быстрая атака "Динамо" - Паршивлюк залез в офсайд
23'
Стандарт заработали хозяева, пришлось ростовчанам выбивать на угловой
22'
А теперь удар Ерёменко издалека - Шунин спокойно отработал. Но опасный момент был
21'
Шомуродов!!! С угла штрафной ударил мощно в дальний угол ворот - чуть неточно!
19'
Чернова пытались вывести партнеры один на один с Шуниным, но не успел защитник ростовчан
17'
Козлов пробил после навеса Норманна - мимо цели
14'
Пытаются поддавить хозяева, однако всё заканчивается чаще в центре поля. Норманн подал издалека на Чернова, тот не смог приладиться для удара
10'
Плохая получилась подача, "Динамо" рвануло в контратаку, но - выбили мяч ростовчане быстро в аут
10'
Угловой заработал "Ростов"
7'
Больше владеют инициативой гости, но до удара пока не доходит
4'
Норманн красиво обработал мяч, прошёл вперед, но выбили у него в аут
2'
Долгая верховая игра, в итоге быстрая атака "Ростова", навес в штрафную, но никто не дотянулся до удара
1'
Сразу попытались ростовчане зацепиться за мяч в центре поля, но потеряли
1'
Матч начался!
0'
Стартовый состав "Ростова": Песьяков, Козлов, Чернов, Осипенко, Мамаев, Ионов, Ерёменко, Хаджикадунич, Зайнутдинов, Норманн, Шомуродов. Запасные: Бабурин, Рудаков, Логашов, Смирнов, Поярков, Байрамян, Глебов, Ковалев, Хасимото, Долгов, Тошевски.
0'
Стартовый состав "Динамо": Шунин, Паршивлюк, Скопинцев, Евгеньев, Ордец, Каборе, Фомин, Шиманьски, Филипп, Комличенко, Н'Жье. Запасные: Лещук, Плиев, Морозов, Шунич, Слепов, Зорин, Терехов, Грулёв, Карапузов, Москвичёв, Моро, Игбун.