"Рубин" - "Ростов" 16 июля 2020. Прямая текстовая онлайн-трансляция матча 29-го тура чемпионата России

90+3'
Матч окончен. Ничья - 0:0
90+1'
Добавлено 3 минуты
90'
Ионова заменил Прошляков
89'
Вот это момент! Кварацхелия накрутил несколько защитников "Ростова", вошел в штрафную и пробил в ближний угол - Песьяков ногами отбил мяч
87'
КАРПИН получает горчичник за эмоции в адрес судьи
86'
Попов бездарно отправил мяч со штрафного за пределы поля
85'
Карточка Уремовичу за фол на Чернове. Опасный штрафной у ворот хозяев поля
84'
Тарасов опасно пробил головой после навеса Бакаева, но прямо в Песьякова прилетел мяч
83'
Ведерников в штрафной соперника угодил в офсайд
81'
Сантос в борьбе за мяч в чужой штрафной сыграл локтем в соперника
80'
Долгов предупреждён
77'
У "Ростова" Ведерников на поле вышел вместо Саплинова, и Долгов заменил Байрамяна
75'
Бакаев толи бить, то ли навешивать собирался, но мяч в итоге улетел на трибуну
72'
Бакаев пробил коряво низом и в руки Песьякову
70'
Марков отменно пробил из-за пределов штрафной, мяч прошёл впритирку со штангой.
66'
Тарасов едва вышел и получил предупреждение за фол на Байрамяне
64'
Вместо Игнатьева вышел Марков. Вместо Абильдгора Тарасов и вместо Евтича - Давиташвили
61'
Логашов заменил Мамаева
60'
Сейвище Песьякова. Отбивает мяч Сергей на угловой после коварного удара
57'
Кварацхелия бросился один проти трёх защитников "Ростова", но не смог сквозь них прорваться к воротам
56'
Уремович вынужден выбивать на угловой после навеса Байрамяна
53'
Самошников грубов центре поля сыграл против Ионова и получил заслуженный горчичник
51'
Очередной заброс Ионова за Шомуродова, и снова Дюпин первый на мяче. Молодец голкипер хозяев.
49'
Ионов прострелил в центр штрафной, Шомуродов продавил Сантоса и пробил в касание низом. Дюпин чудом успел сложиться и поймать мяч
48'
Глебов прерывает опасный прострел в свою штрафную после исполнения Уремовича
46'
Начался второй тайм
45+2'
ПЕРЕРЫВ
45+2'
Кварацхелия бьет и точно в руки Песьякову
45+1'
Глебов фолит на чужой половине поле
45'
Добавлена 1 минута
42'
Игнатьев бьет из района 11-метровой отметки и выше ворот. Отменный пас был от Кварацхелия
41'
Неудачно разыграли штрафной ростовчане, чем вызвали гнев Карпина
38'
Байрамян сыграл рукой и получил жёлтую
36'
Саплинов простреливал вдоль вратарской, но Дюпин на перехвате хорошо сыграл
34'
Игра продолжается
33'
Подача, куча мала в штрафной ростовчан, Сантос получил повреждение
32'
Первый угловой заработали хозяева
31'
Ионов черпачком закинул мяч в штрафную на Шомуродова, но тот оказался в офсайде
29'
Коварный навес в штрафную Байрамяна замыкал ударом головой Попов, но вновь мио ворот пролетел мяч.
27'
Шомуродов пробил головой почти с линии штрафной, но мяч чуть-чуть выше перекладины прошёл
24'
Попов совершает абсолютно идиотский фол в центре поля и получает жёлтую
23'
Ионов не смогу укротить мяч в чужой штрафной, достался пятнистый защитникам
21'
Продолжается матч
20'
Песьякову оказывает помощь врачи.
19'
Йевтич опасно забрасывал мяч в штрафную "Ростова", но никто не успел к этой передаче. мяч рикошетом от земли ушёл за лицевую.
18'
Чернов ногой въехал в лицо Уремовичу, но отделался лишь предупреждением игрок "Ростова". Очень опасно было
16'
Шомуродов делал заброс на Ионова, но очень сильно - мяч покинул пределы поля
15'
Дюпин спокойно забирает мяч после дальнего ударом низом Осипенко
13'
Как же не забил сейчас Саплинов!!! Отличный навес на него Ионова, но Саплинов не смог попасть как следует по мячу.
12'
Мамаев навесил в штрафную со своего фланга, но Попов до мяча не смог дотянуться. От ворот.
10'
Разыграли мяч ростовчане. Попов выкатил мяч Хаджикадуничу, Денис пробил, н мяч рикошетом от игрока "Рубина" покинул поле.
10'
Угловой подали ростовчане, но защитник вынес мяч. Ещё один корнер.
8'
Йевтич пробил с линии штрафной, но мяч попал в толпу защитников "Ростова".
6'
Макаров с дальней дистанции красиво закручивал мяч в девятку, но тот ушёл выше ворот.
4'
Шомуродов пробил низом, но крайне неудачно, и мяч ушёл за лицевую линию.
1'
Матч начался
'
Стартовый состав "Ростова": Песьяков, Чернов, Осипенко, Глебов, Хаджикадунич, Саплинов, Мамаев, Ионов, Байрамян, Попов, Шомуродов.
'
Стартовый состав "Рубина": Дюпин, Уремович, Старфельт, Коновалов, Макаров, Самошников, Кварацхелия, Йевтич, Пабло Сантос, Абильдгор, Игнатьев.