Удалось-таки пробить Саплинову сейчас головой, не сильно, вратарь спас
Навес Попова на Саплинова, вратарь надёжен
И Ионов уступает место на поле Саплинову
Ионов как классно прострелил! Едва не успели партнеры!!!!
81'
Осипенко зарядил мощно - выше ворот
79'
Длительная осада ростовчан на половине поля соперника, но до удара опять дело никак не доходит!
76'
Попов забивает, но - из положения вне игры
73'
Осипенко ворвался в штрафную, после перепасовки мяч окзался у Зайнутдинова, тот подработал грудью, но ударить не смог, как следует, выше ворот
72'
Ионов подавал на набегавшего Мамаева, но рикошет отправил мяч на угловой
71'
Бросились опять атаковать гости.
69'
Перерыв на водопой снова
69'
Прошляков вместо Шомуродова
68'
Дальний и очень неточный удар Зотова. А Норманн получил какую-то травму и лежит на газоне
67'
Опасной могла получиться атака оренбуржцев, надёжно отработал вратарь ростовчан
64'
Наброс Мамаева на Шомуродова не прошёл.
63'
Осада ворот Песьякова заканчивается дальним и неточным ударом
62'
Шомуродова заблокировали в попытке пройти по правой бровке
59'
Две классные атаки гостей, и без результата!!!
58'
Диагональ на Ионова - чуть не успел 11-й номер ростовчан
57'
Удар Липового - Песьяков взял
56'
Дальний удар Хаджткадунича, вынужден был отбивать Климович
55'
Попов навешивал в штрафную, вратарь успел на выходе
54'
Чуканов пробил низом, спокойно забрал мяч Песьяков
53'
А вот ответка "Оренбурга", Зотов бил, но угодил в своего
50'
Стандарт заработали хозяева, не дали развернуться им гости после подачи
48'
Ионов – прострел на Зайнутдинова, не смог тот пробить. А задумка неплохая была!
46'
Ух! Пушечный выстрел Осипенко, но чуть правее цели!
46'
Замена у «Ростова»: Попов вместо Логашов, и Зайнутдинов меняет Долгова.
46'
Второй тайм начинается!
45+3'
Перерыв
45+2'
Неплохой навал гостей на ворота соперника, несколько попыток завершить приступ результативно, но ничего.
45'
Подача в штрафную "Ростова" на Кулишева, заблокировали его
44'
Ошибка ростовчан, контратака хозяев - и Норманн сбивает соперника, получает жёлтую
43'
Длинный вынос Норманна на Шомуродова - но не смог добраться до мяча форвард гостей
41'
И снова осада со стороны ростовчан, Глебов пробовал приладиться на удар, не удалось
39'
Логашов с Мамаевым пытались сделать прорыв с правого фланга на краю штрафной, отобрали у них мяч
38'
Затяжная атака "Ростова", но продвижения вперёд нет, поперёк катают мяч или назад.
37'
Долгов на скорости врывался в штрафную, упал, но промолчал свисток судьи
35'
Дождик пошёл в Оренбурге
33'
Да, начал поддавливать "Оренбург". Вынуждены фолить, отбиваясь ростовчане. И дарят стандарты хозяевам. Не опасно, но тем не менее
33'
Кулишев! Низом ударил - голкипер ростовчан принял снаряд
32'
Теперь с левого фланга попробовал "Оренбург", однако там оказалось не опасно
30'
Подача с правого фланга в штрафную "Ростова" - на месте Песьяков
29'
Норманн! Чуть не подарил атаку хозяевам: перевел из центра налево, получился перехват, но сам же исправил ошибку
28'
Несколькими волнами устроили навал на ворота соперника ростовчане, момент мог бы получиться у Норманна, пробил - угодил в защитников
27'
Попытка кавалерийского наскока "Оренбурга", от ворот подает Песьяков
26'
Возобновился матч
24'
Перерыв на водопой. Жарко нынче в Оренбурге
22'
Попытались в последние полторы минут подержать мяч хозяева, до штрафной их, впрочем, не пустили
20'
Разыграли штрафной гости, Норманн приложился со всей силы - намного выше цели
19'
Малых грубо сыграл против Глебова, первая жёлтая карточка в игре
17'
Быстрая атака "Ростова", Мамаев пробил мощно низом издалека - с трудом вратарь отбил в падении
15'
Вот сейчас чуть-чуть Шомуродов не достал снаряд, чтобы ударить. В итоге вратарь принял спокойно
14'
Уверенно играют гости, поспевают на отборах, владение больше, но - как-то без особых прорывов.
12'
Неплохо подключался Ионов по правому флангу, но в аут защитник выбил
10'
Готовит что-то "Ростов", с фланга на фланг перелетает мяч, больше, впрочем, через левый идёт активность, однако, без обострений
8'
Не удается, впрочем, и "Ростову" ничего особого создать у ворот Климовича
7'
Неплохой прорыв оренбуржцев во владения Песьякова, но заблокировали Кулишева ростовчане
6'
"Ростов" по-прежнему контролирует мяч, закрепился на половину поля соперников
6'
Перелетел всех мяч, ушёл за линию. Песьяков от ворот
5'
А вот второй волной хозяевам удалось заработать стандарт на бровке. Терехов у мяча
4'
Попытка контратаки "Оренбурга" не удалась
3'
Мамаев пробил - Шахов отбил в сторону аута.
3'
Так, ещё один стандарт, Глебова сбили на углу штрафной
2'
Подача в штрафную после розыгрыша - отбились защитники, но мяч снова отобрали гости
1'
Резво бросились в атаку ростовчане. Первый стандарт заработали. Долгов у мяча
1'
Матч начался!
0'
СТАРТОВЫЙ СОСТАВ "Ростова" Песьяков (в), Логашов, Чернов, Осипенко, Мамаев, Ионов (к), Глебов, Хаджикадунич, Норманн, Долгов, Шомуродов. ЗАПАСНЫЕ: Бабурин (в), Рудаков (в), Ведерников, Рогочий, Попов, Черкес, Зайнутдинов, Саплинов, Прошляков.
0'
СТАРТОВЫЙ СОСТАВ "Оренбурга": Климович (в), Малых (к), Сиваков, Терехов, Шахов, Зотов, Кулишев, Аюпов, Липовой, Шкофлек, Чуканов. ЗАПАСНЫЕ Руденко (в), Штырлов (в), Козлов, Криворучко, Хорошков, Привалов, Бидловский, Егофаров.