"Ростов" - "Уфа" 8 июля 2020. Прямая текстовая онлайн-трансляция матча 27-го тура чемпионата России

90+6'
Увы, но матч завершён, и "Ростов" терпит поражение.
90'
Логашов схлопотал карточку
89'
Прошляков получил предупреждение
85'
Алиев и Норманн получили по карточке
84'
Прошляков вместо Шомуродова
83'
Глебов сбил Урунова жёстко и получил горчичник
79'
Хаджикадунич бил после подачи с углового, но мяч рикошетом улетел на второй подряд угловой.
77'
Саплинов вместо Зайнутдинова
75'
ГОЛ! Кротов, вышедший на замену, выводит гостей вперёд
70'
Логашов заменил Байрамяна
68'
Попова заменил Глебов
68'
ГОЛ! Сравнивает счёт с точки Фомин 1:1.
66'
ПЕНАЛЬТИ!!! Кругового сбил Байрамян двумя ногами, и жёлтая Байрамяну
64'
Падение в штрафной "Ростова". неужели пенальти?
63'
Козлов вместо Агаларова у гостей
63'
Гиоргобиани заменил Кротов
59'
Пас Чернова на Мамаева завершился ударом Павла, но мяч прошёл рядом со штангой
51'
Гиоргобиани пробил издали, но только угловой.
51'
Мамаев выбежал один на один с беленовым, как чёрт из табакерки, но пробил Павел точно в Беленова
50'
Никитин едва не забил, но Песьяков был начеку
50'
Песьяков забирает мяч после мягкого наброса Кругового
46'
На первой минуте Беленову пришлось вступить в игру, после удара пускай и не самого сильного Шомуродова.
46'
Начался второй тайм, впереди "Ростов" 1:0, но гости опасно огрызаются. Так что продолжаем следить за игрой. .
45+3'
ПЕРЕРЫВ
45+3'
Алиев пробил головой, будучи вблизи ворот, но мяч, ударившись в землю, пролетел мимо ворот.
45+1'
3 минуты добавлено к первому тайму
45+1'
Попов предупреждён
45'
Песьяков берет мяч намертво после удара Алиева.
44'
Контратака ростовчан. Байрамян прострели со своего фланга вдоль штрафной, на другом фланге мяч принял Зайнутдинов, который пробил в руки Песьякову.
44'
Чернов опережает в своей штрафной Гиоргобиани. Опасно могло быть
43'
Осипенко ошибается с первым пасом, и мяч попал к Беленову.
37'
Чернов навесил на другой фланг штрафной, Зайнудинов пробил головой, но мимо ворот.
35'
Агаларов нарушил правила в борьбе с Песьяковым, и хозяева получают возможность перевести дыхание.
35'
Отбивается "Ростов", заперли гости ростовчан на их половине поля
32'
Гиоргобиани в атаке упускает мяч за лицевую
32'
Сухов издалека пробил сильно низом, но Песьякову точно в руки.
31'
Фомин навесил от флажка, но защитники вынесли мяч
30'
"Уфа" взяла мяч под контроль, пытаются атаковать, но до удара дело не доходит, а вот угловой первый подадут гости
27'
ГООЛ! Хаджикадунич забивает после подачи с углового - 1:0
27'
Чернов далеко выбросил аут, Мамаев в касание с угла вратарской пробил точно в ногу защитнику. Угловой
25'
Продолжается игра
24'
Попов в центре поля получил по ногам, но арбитр не увидел этого. Пауза на водопой
21'
Агаларов пробил головой опасно, после навеса с фланга. В борьбе с Осипенко получил он повреждение, врачи выбежали на поле.
20'
Попов со штрафного пробил в стенку, мяч отскочил к Норманну, но датчанин пробил корявенько.
19'
Зайнутдинова уронили в опасной близости от штрафной и ворот Беленова. Штрафной!
16'
Показательная атака ростовчан. Байрамян навесил в центр штрафной со своего фланга. Зайнутдинов головой пробил точно по центру ворот в руки Беленову.
14'
Норманн фолит в атаке. Белинов сильно вынес со штрафного на чужую половину поля.
13'
Осипенко спокойно выносит мяч после прострела Сухова.
11'
Опасная контра мога получиться у "Ростова", но Зайнутдинова бьют по ногам в центре поля.
9'
Заброс Норманна в штрафную привёл к панике во вратарской гостей. В итоге, угловой
7'
Хорошая атака ростовчан. Сначала мяч после прострела Чернова защитники вынесли из штрафной, а затем он попал к Норманну, который в касание побил, но, увы, выше ворот.
5'
Зайнутдинов пробил неожиданно с радиуса, но мимо ворот. Беленов на всякий случай прыгнул в угол.
3'
Песьяков вовремя выходит из ворот и выносит мяч двумя кулаками.
3'
Норманн опасно сыграл на своей половине поля, и штрафной исполнят гости
1'
Матч начался
'
Стартовый состав "Уфы": Беленов, Сухов, Аликин, Никитин, Круговой, Табидзе, Алиев, Фомин, Голубев, Агаларов, Гиоргобиани
'
Стартовый состав "Ростова": Песьяков, Чернов, Осипенко, Мамаев, Хаджикадунич, Зайнутдинов, Норманн, Ионов, Байрамян, Попов, Шомуродов